В Николаеве всё-таки состоится международный турнир по ММА

19.09.2018 в 20:40
В Николаеве всё-таки состоится международный турнир по ММА

В Николаеве всё-таки состоится международный турнир по ММА

27 октября в городе Николаеве, в спорткомплексе «Надежда» пройдет международный турнир по ММА, который ранее был отменен по причине недостаточного финансирования.

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил президент федерации Mix Fight Promotion Евгений Степанюк.

«Дорогие друзья! Великолепная новость для всех жителей любимого нашего города Николаева! Ранее было сказано об отмене Международного турнира по смешанным единоборствам Road to WWFC 17 но мы и не могли подумать что откликнется так много друзей , партнеров да и простых николаевцев, и совместными усилиями мы сможем воплотить в жизнь великолепное мероприятие всемирного масштаба и наш с вами турнир СОСТОИТСЯ!!! Я, как Президент клуба Mix Fight Promotion и президент лиги смешанных единоборств UFMMA в Николаевской области хочу выразить огромную благодарность всем неравнодушным людям за то что поддерживаете популяризацию спорта и благодаря вам прославляете наш любимый город на весь МИР!», - написал Степанюк.

Информационным партнером турнира выступает интернет-издание «Новости-N».

Ранее, Степанюк заявлял об отмене турнира по причине недостаточного финансирования, но после публикации первым откликнулся глава Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко, который пообещал выделить на состязания 10 тысяч долларов с собственного кармана и призвал последовать его примеру всех местных бизнесменов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив