Прокуратура задержала украинского танкиста, который торговал наркотиками

16.09.2018 в 21:21

Военная прокуратура Черниговской области разоблачила и задержала солдата контрактной службы одной из танковых бригад Вооруженных Сил Украины за сбыт наркотических веществ. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

"Наркодельца в погонах задержали на территории военного городка пгт Гончаровское сразу после продажи психотропного вещества на сумму 3200 гривен. Задержание проводилось во взаимодействии с оперативниками УСБУ в Черниговской области и следователями ГУ Нацполиции в Черниговской области", - говорится в сообщении военной прокуратуры.

Также сообщается, что задержанный с августа по сентябрь неоднократно сбывал местным жителям наркотики. В ходе санкционированного судом обыска по месту жительства у задержанного были обнаружены и изъяты психотропные вещества.

"Задержанному сообщено о подозрении по ч. 1 ст. 307 Уголовного кодекса Украины. Готовится ходатайство в суд об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу", подытожили в прокуратуре.

Санкция статьи предусматривает до 8 лет лишения свободы.

Комментарии (9)
Студент
16.09.2018 в 21:28 | UA

Нехайка , ну а вы восстановили плантарь который у вас мусора накрыли ? Чем сейчас в АТО барыжите ?

Какой
16.09.2018 в 21:38 | XX

ты на фиг танкист)))) ...за 100 евро прибыли чувак попал))) А кто покупал, тоже танкисты )))))

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
16.09.2018 в 21:39 | RU

Если почитать здесь на сайте комментарии кастрюлеголовых, то приходишь к выводу, что часть психотропов все таки попали по назначению.....счас эти шумеры подтянуться, напишут и вы в этом убедитесь....

Фитюн
16.09.2018 в 21:43 | UA

ВСУ переводятся как - Збродни ссцЫлы уСраины . У ниш шевроны даже пидарастические

Ялынка
16.09.2018 в 21:55 | RU

Ой, хахаха, ой насмешили! Геморооой, алеее!

Житомасон
16.09.2018 в 22:10 | UA

так он зарабатывал деньги на ремонт танка, однозначно - наградить.

Очевиднов
16.09.2018 в 23:31 | RU

Сколько можно, ты дебил?
https://vppnr.gp.gov.ua/ua/news.html?_m=publications&_t=rec&id=236826

Вот сайт прокуратуры, при чем тут новости н?

Житомасон
17.09.2018 в 01:36 | UA

> Сколько можно (2018.09.16 22:33 [US])
.................
жидок,
надо , чтобы эсбэушники задержали прокурорских за дискредитацию вооруженных сил при ловле военных наркодилеров, тогда тремор мозга у тебя пройдет.
лечиться, лечиться и еще раз лечиться /приписывается кащенко/.

Question
17.09.2018 в 08:23 | UA

Нехуй, так кто наркотой торгует?
Что, шизофреник ты и память у тебя короткая?
Пшол вон, вонючка майданутая