Сенкевич улетел в Прагу вместе с секретарем горсовета Татьяной Казаковой

14.09.2018 в 08:00

В понедельник, 10 сентября, мэр Николаева Александр Сенкевич улетел в очередную заграничную командировку.

Об этом «Новостям-N» сообщил собственный источник в Николаевском горисполкоме.

На время отсутствия городского головы его обязанности исполняет первый заместитель Владимир Крыленко.

Целью вояжа городского головы стала Чешская республика, точнее, ее столица, город Прага. Правда, нынешняя поездка существенно отличается от обычных «туристических командировок» николаевского градоначальника. В этот раз Сенкевич отправился в командировку не один — вместе с ним в Прагу улетела и секретарь Николаевского горсовета Татьяна Казакова.

По информации источника, мэр вместе с секретарем горсовета отправились в Прагу решать какие-то вопросы, связанные с ледовым катком. Ну, а если не официально, то Прага является не только столицей Чехии, но и одним из крупнейших в Европе туристических и культурных центров со множеством достопримечательностей.

Уезжать в заграничные вояжи в разгар подготовки к отопительному сезону уже стало «доброй традицией» николаевского мэра. Горожанам до сих пор памятна его поездка во французский Страсбург осенью 2016 года. Тогда в Николаеве уже ударили холода, а отопление все никак не удавалось запустить. Сенкевич же все это время наслаждался бархатным сезоном в уютном французском городке, размещая на своей странице в Фейсбук послания николаевцам в стиле Медведева - «Вы там держитесь!».

Комментарии (14)
14.09.2018 в 08:02 | DE

Жильё поехали покупать.

Дима
14.09.2018 в 08:19 | UA

Пивка поехали публично выпить!

Вероятно
14.09.2018 в 08:41 | UA

Ну конечно, как же горожанам без катка. Мне интересно, а нет ли часом какой столицы (или города) где можно изучить опыт по содержанию городских коммуникаций (водопровод, канализация, теплотрассы и т.п.), ремонта дорог и вообще, городов, где мэр думает о комфортной и безопасной среде для горожан? С ужасом думаю о том, как Казакова вместе с Сенкевичем вновь водрузят каток на центральной площади ...

корабел
14.09.2018 в 09:17 | UA

граф дракула,так из за этого и вся истерика,почему казакова,а не он.

шнеерсон
14.09.2018 в 09:38 | UA

Деградация Казаковой очевидна. Идиот Сенкевич рулит. А как же "дочь подводника"? Танечка, уходи! В Прагу можно съездить и частным образом!

корабел
14.09.2018 в 09:52 | UA

наташа,а откуда такие подробности?

Саня
14.09.2018 в 10:04 | UA

С какого аэропорта летают?

Макс
14.09.2018 в 10:31 | UA

Зачем было выбирать его во второй раз?

Галина Медведева
14.09.2018 в 11:50 | UA

Бабье лето...самый разгар для увеселительных командировок....
А отопительный сезон подождёт.

ЕС стебётся над полоумными
14.09.2018 в 14:04 | ES

«Решать КАКИЕ-ТО вопросы с катком...»
Сапожник-конькобежец... сука.
Лучше бы он канализационные вопросы полетел изучать

viktorsuslo
14.09.2018 в 15:32 | IT

Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma

Ирина
14.09.2018 в 16:21 | UA

Сенкевич показывает, что в трудную минуту, город может справиться и без него. А насчет катка какая-то ерунда каждый год происходит.

Ирина
14.09.2018 в 16:23 | UA

Тем более у нас был каток, на который из соседнего Херсона и населенных пунктов нашей области люди на тренировки приезжали, соревнования проводились и вообще, там было весело))

Бегемот
14.09.2018 в 17:20 | UA

и каждый украинец уже может посетить оперу в Вене или выпить чашечку кофе в Праге ))
молодец - как сказал гидрант так и делают