В центре Николаева водитель маршрутки решил «проучить» водителя «Мерса» - автомобили столкнулись

13.09.2018 в 18:10

Вечером в четверг, 13 сентября, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве столкнулись грузовик «Мерседес» и микроавтобус «Ивеко».

По словам водителя «Мерседеса», он ехал по проспекту, со стороны ул. Рюмина в направлении ул. Пушкинской, в левом ряду. Ехавшая параллельно в среднем ряду маршрутка постепенно начал «поджимать» грузовик влево. При этом правое боковое зеркало заднего вида «Мерседеса» разбило боковое стекло в микроавтобусе.

В результате ДТП никто не пострадал, оба транспортных средства получили механические повреждения.

Водитель грузовика утверждает, что водитель маршрутки решил его «поучить», преподать урок — и начал «поджимать» «Мерс» в левом ряду. Водитель «маршрутки» не отрицает этого, однако утверждает, что грузовик на дороге двигался, занимая сразу две полосы — частично в правом ряду, частично в среднем. Именно это и вызвало возмущение водителя маршрутки.

Комментарии (19)
КОКА
13.09.2018 в 18:21 | UA

а грузовик заблудился по проспекту то

Петр
13.09.2018 в 19:08 | XX

И это уже военное преступление. Преступление против человечности, за которое придется нести ответственность.

просто
13.09.2018 в 19:31 | UA

поепалу водителю ивеко надавать тупой быдло маршрутник.

Щасс
13.09.2018 в 19:34 | UA

А кто уполномочил его учить ?! Научил?!(((( Сука , куда не посмотришь везде одни учителя ((((

Olya
13.09.2018 в 19:56 | UA

Учитель подумал о пассажирах, когда решил учить?

Немец
13.09.2018 в 20:13 | UA

Да, с пассажирами это просто ужас

Я ник
13.09.2018 в 20:20 | UA

Водитель Ивеко дебил.проучил себя на лаве

Николаевец
13.09.2018 в 20:37 | UA

По словам водителя «Мерседеса».....в левом ряду. Ехавшая параллельно в среднем ряду маршрутка

Водитель грузовика утверждает, что водитель маршрутки решил его «поучить»

Водитель грузовика путается в показаниях или автор статьи бухнул в конце рабочего дня))

Никита
13.09.2018 в 20:38 | UA

Полностью согласен с маршрутчиком! Согласен что это делается не с пассажирами, но "быдло" на дорогах это как раз те, кто ползет в левых рядах, ездит посреди дороги занимая все пространство. Есть ПДД единые для всех, а те кто в наглую их нарушает плевать хотели на всех остальных: я еду- море расступись!!!!

Потемкин
13.09.2018 в 20:51 | UA

Никите
уважаемый во первых ограничение по городу 50 км/час
второе возможно водитель грузовика не местный и просто заблудился,
а все наши маршрутчики быдло.
сегодня ехал по проспекту вижу человек с одессы на большегрузе , на светофоре сказал что ьут ему нельзя ехать и обьяснил пути обьезда, человек поблагодорил и свернул тут же

одни какелы что таксисты что маршрутчики
13.09.2018 в 20:53 | UA

таксисты и маршрутчики это быдло

Потемкин
13.09.2018 в 20:58 | UA

защищая маршрутчиков вспомните как вас кинули они на день города

Раз Два
13.09.2018 в 21:36 | UA

Никого не оправдываю, ни маршрутчика, ни мерендиста, но то, что желающих ехать СРАЗУ в двух полосах по проспектах нашего города уйма - это факт!!

Константин
13.09.2018 в 22:03 | UA

А то что он маршрутчик и перевозит людей вас не никого не смутило?

Потемкин
13.09.2018 в 22:07 | UA

так он (маршрутчик)привык по полю на тракторе вышивать, что ему люди

Никита
13.09.2018 в 23:00 | UA

У каждого свое мнение, и это нормально. Некоторые коментарии умиляют, "мы идем в Европу...". Насчет маршрутчиков и таксистов согласен, но из без них, к сожалению, "быдла" хватает.
О том что водитель мерса должен был поворачивать на лево инфо нет, с такой же уверенностью можно сказать что ему нужно было направо...

Никита
13.09.2018 в 23:02 | UA

и, кстати, помимо заполненного правого ряда на проспекте есть две полосы для движения, речь идет о левой...

Александр
14.09.2018 в 07:54 | UA

К маршрутчику : "факир был пьян и фокус не удался"
А к остальным, читаю бред полнейший, "красава нужно проучить и т.д." Вы дибилы, сначала пешком научитесь ходить, учителя хреновы.
Ну и что что занял левый ряд? Откуда вы знаете по какой причине он занял? Возможно тупанул, или еще что-то ... никто не знает что было и причин. Может расстреляем его??

ТАк маршрутчики еще хуже вытворяют на дороге, и ничего, если бы за каждый косяк маршрутчиков "учили", бы у нас не было маршрутчиков!

Никита
14.09.2018 в 08:34 | UA

Александр, полностью с вами согласен насчет маршрутчиков. Я о ситуации в целом, когда кто то тянется в левом ряду и собирает за собой пробку, при этом правый свободен... например грузовик, автобус, или тот же легковик, без разницы.... такому транспорту - правый ряд!