В центре Николаева водитель маршрутки решил «проучить» водителя «Мерса» - автомобили столкнулись

13.09.2018 в 18:10

Вечером в четверг, 13 сентября, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве столкнулись грузовик «Мерседес» и микроавтобус «Ивеко».

По словам водителя «Мерседеса», он ехал по проспекту, со стороны ул. Рюмина в направлении ул. Пушкинской, в левом ряду. Ехавшая параллельно в среднем ряду маршрутка постепенно начал «поджимать» грузовик влево. При этом правое боковое зеркало заднего вида «Мерседеса» разбило боковое стекло в микроавтобусе.

В результате ДТП никто не пострадал, оба транспортных средства получили механические повреждения.

Водитель грузовика утверждает, что водитель маршрутки решил его «поучить», преподать урок — и начал «поджимать» «Мерс» в левом ряду. Водитель «маршрутки» не отрицает этого, однако утверждает, что грузовик на дороге двигался, занимая сразу две полосы — частично в правом ряду, частично в среднем. Именно это и вызвало возмущение водителя маршрутки.

Комментарии (14)
КОКА
13.09.2018 в 18:21 | UA

а грузовик заблудился по проспекту то

Петр
13.09.2018 в 19:08 | XX

И это уже военное преступление. Преступление против человечности, за которое придется нести ответственность.

просто
13.09.2018 в 19:31 | UA

поепалу водителю ивеко надавать тупой быдло маршрутник.

Щасс
13.09.2018 в 19:34 | UA

А кто уполномочил его учить ?! Научил?!(((( Сука , куда не посмотришь везде одни учителя ((((

Olya
13.09.2018 в 19:56 | UA

Учитель подумал о пассажирах, когда решил учить?

Немец
13.09.2018 в 20:13 | UA

Да, с пассажирами это просто ужас

Я ник
13.09.2018 в 20:20 | UA

Водитель Ивеко дебил.проучил себя на лаве

Николаевец
13.09.2018 в 20:37 | UA

По словам водителя «Мерседеса».....в левом ряду. Ехавшая параллельно в среднем ряду маршрутка

Водитель грузовика утверждает, что водитель маршрутки решил его «поучить»

Водитель грузовика путается в показаниях или автор статьи бухнул в конце рабочего дня))

Потемкин
13.09.2018 в 20:51 | UA

Никите
уважаемый во первых ограничение по городу 50 км/час
второе возможно водитель грузовика не местный и просто заблудился,
а все наши маршрутчики быдло.
сегодня ехал по проспекту вижу человек с одессы на большегрузе , на светофоре сказал что ьут ему нельзя ехать и обьяснил пути обьезда, человек поблагодорил и свернул тут же

одни какелы что таксисты что маршрутчики
13.09.2018 в 20:53 | UA

таксисты и маршрутчики это быдло

Потемкин
13.09.2018 в 20:58 | UA

защищая маршрутчиков вспомните как вас кинули они на день города

Раз Два
13.09.2018 в 21:36 | UA

Никого не оправдываю, ни маршрутчика, ни мерендиста, но то, что желающих ехать СРАЗУ в двух полосах по проспектах нашего города уйма - это факт!!

Константин
13.09.2018 в 22:03 | UA

А то что он маршрутчик и перевозит людей вас не никого не смутило?

Потемкин
13.09.2018 в 22:07 | UA

так он (маршрутчик)привык по полю на тракторе вышивать, что ему люди