В центре Николаева трамвай насмерть задавил женщину

13.09.2018 в 16:31
В центре Николаева трамвай насмерть задавил женщинуВ центре Николаева трамвай насмерть задавил женщинуВ центре Николаева трамвай насмерть задавил женщинуВ центре Николаева трамвай насмерть задавил женщинуВ центре Николаева трамвай насмерть задавил женщинуВ центре Николаева трамвай насмерть задавил женщинуВ центре Николаева трамвай насмерть задавил женщинуВ центре Николаева трамвай насмерть задавил женщинуВ центре Николаева трамвай насмерть задавил женщинуВ центре Николаева трамвай насмерть задавил женщинуВ центре Николаева трамвай насмерть задавил женщинуВ центре Николаева трамвай насмерть задавил женщинуВ центре Николаева трамвай насмерть задавил женщинуВ центре Николаева трамвай насмерть задавил женщинуВ центре Николаева трамвай насмерть задавил женщину

Днем в четверг, 13 сентября, на ул. Сенной (Буденного) в Николаеве трамвай 6 маршрута насмерть задавил женщину, переходившую улицу.

Об этом «Новостям-N» сообщили очевидцы происшествия.

Трамвай 6 маршрута ехал по ул. Сенной (Буденного) со стороны ул. Декабристов, в направлении Центрального рынка. Перед перекрестком с ул. Пушкинской на дорогу, справа налево по ходу движения трамвая, неожиданно вышла пожилая женщина с сумками.

Водитель трамвая применил экстренное торможение, однако вагон все же сбил старушку.

Несчастной колесами трамвая отрезало ступню, а ее саму затянуло под вагон и протащило около 7 метров.

В настоящее время на место происшествия прибыла бригада спасателей ГСЧС, которые решают как извлечь тело погибшей женщины из-под вагона трамвая.

Движение по ул. Сенной (Буденного) на участке от ул. Пушкинской до ул. Декабристов перекрыто. Место происшествия охраняют сотрудники патрульной полиции.

Для того, чтобы достать тело погибшей, с помощью аварийной машины подняли вагон трамвая. 

По состоянию на 17:58 движение трамваев №6 восстановлено.

Комментарии (16)
Жесть
13.09.2018 в 16:37 | UA

Как этот ужас вообще мог произойти?

hidden
13.09.2018 в 17:06 | T1

> Жесть (2018.09.13 16:37 [UA])
А недавно на Южной молодого мужика задавило , 30 с чем-то лет. Что-то слишком часто такие случаи стали происходить, надо чтобы обратили на это внимание в Электротрансе.

Vixx
13.09.2018 в 17:06 | UA

Ну и зачем такие фото крупным планом? Редакция, вы о чем-то думаете вообще?

просто
13.09.2018 в 17:27 | UA

а что думать как освободить труп, задний ход дать и все трупак с телегой разойдутся.

Мистер
13.09.2018 в 17:32 | UA

Или не разойдутся

Ведомый
13.09.2018 в 17:57 | UA

Уберите срочно с предприятия ВОРА Евтушенко он все грабит до основания!
И за наши деньги заказывает статьи про себя хвалебные как он почетно обанкротил хлебзавод Каравай!
Этот вертухай с рабочим как с быдлом эй ты дед, чопик, желтый. Всех ворами обзывает, все увольняются полный безпредел!

Ирина
13.09.2018 в 17:58 | UA

Отбойник или нет, а надо по сторонам смотреть когда дорогу переходишь. Чего водитель из-за таких должен страдать. Вы только посмотрите как пенсионеры на Центральном Рынке дорогу переходят. И не удивительно чего их сбивают постоянно.

Даля
13.09.2018 в 20:51 | UA

Меньше водителям трамваев нужно ковыряться в телефонах, а больше смотреть на дорогу! Толи так скучно за рулем, толи их плохо подготавливают и они ответственности не чувствуют. За рулем едут и играют в камушки на тел., доигрались....То одного сбили незаметив, теперь женщину! Это когда нужно было нажать на тормоз, чтобы женщину затянуло!

ДТПшник
13.09.2018 в 20:53 | ES

От бордюра до трамвайных путей метра 2 с копейками, бабка внезапно прыгнула с бордюра? Куда смотрел водий?

Серж
13.09.2018 в 22:29 | UA

Проходил мимо и видел этот ужас((

Руслан
14.09.2018 в 09:01 | UA

Люди должны сами наказать етого водителя трамвай самосудом

Саня
14.09.2018 в 09:42 | UA

какого бабка там лазала? есть переходы!

Японец
14.09.2018 в 10:05 | UA

Угарнул. Бабуля молодец, быстрый способ нашла избавить себя от болезней) Но, остальным всем урок, чтобы смотрели направо и налево.

Японец
14.09.2018 в 10:10 | UA

Есть действительно подозрения что она глухая, но землетрясение не чувствовать - это самовольная гибель.

алена
14.09.2018 в 17:18 | UA

нас еще в школе учили правилам дорожного движения-трамвай и поезд нужно обходить сзади.у самой есть такая погрешность перебегать не в положенном месте,водителя не виню и бабулю тоже,это просто несчастный случай,надеюсь младшему поколению дойдет -что так делать нельзя,и бабулям тоже которые думают что успеют.....

наталья
14.09.2018 в 19:30 | UA

водитель как всегда талоны продавал)))