В квартире в центре Николаева найден труп мужчины с перерезанным горлом

11.09.2018 в 15:43

Днем во вторник, 11 сентября, в квартире в доме №7 по проспекту Центральному в Николаеве был обнаружен труп мужчины с перерезанным горлом.

В полицию о происшествии сообщили соседи погибшего. По их словам, в квартире на втором этаже проживали мать, отец и их 30-летний сын.

Днем соседи услышали крик матери. Несчастная женщина сообщила соседям, что сын заперся в туалете и долго не открывал, не реагировал на стук и ее слова. Когда женщина заглянула в окно, то увидела, что ее сын сидит на полу весь в крови.

Соседи взломали дверь в туалет, вызвали полицию и «скорую помощь». Однако помощь медиков не понадобилась — мужчина был мертв. Пол и стены в санузле залиты кровью.

По словам соседей, погибший характеризуется исключительно положительно. Он закончил НКИ, однако нигде не мог найти работу. Не употреблял спиртного, не был замечен и в употреблении наркотиков. Вел исключительно спокойный и размеренный образ жизни.

Что именно произошло в квартире, предстоит выяснить следствию. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Заводского райотдела полиции.

Комментарии (9)
SFFNMQT
11.09.2018 в 15:49 | UA

Идиот, на Океан крановщики нужны, объявление видел.

ПереименователЬ
11.09.2018 в 15:52 | ES

Проспект Любви, однако...

Фитюн
11.09.2018 в 16:30 | UA

Родителей жалко , а то , что нормальный человек себе горло не пережить не при каких обстоятельствах думаю согласятся Все . Не бывает безвыходных положений

Голодный самец
11.09.2018 в 16:59 | UA

Ретрансляторы житовские работают заставляют людей закончить жизнь самоубийством сейчас у многих такие мысли. Это программа житов. Спец разработка ссср 80х годов. Когда то излучение направили на какойто город и начались самоубийства. Установку засекретили и прикрыли.

Куда мы катимся
11.09.2018 в 17:56 | UA

Самурай по-Николаевски.
А кто пробовал себе перерезать горло? Это не вены на руке, тут сноровка нужна. Или это не так уж и сложно?

Ещтнъ
11.09.2018 в 18:11 | UA

не пил, не курил, не .. не пожил то в общем.

Стоп
11.09.2018 в 18:49 | UA

Депрессия ....
Доводит людей до различных безумств...

Будьте людьми
13.09.2018 в 07:19 | UA

Я как член семьи, информирую вас, умных комментаторов и прошу, если вы люди, не пишите гадостей. Он был очень хорошим человеком, и отсутствие работы здесь вообще не причем. Наша семья не в чем не нуждается и он тоже работал, просто не официально. В статье лишь догадки полиции. Как так можно?

Будьте людьми
13.09.2018 в 07:30 | UA

Не наркоман, не алкоголик! Все остальное не ваше дело, занимайтесь своими делами, а злорадствовать и иронизировать над чужим горем это очень жестоко.