Смертельное ДТП с мотоциклом в Николаеве: водитель «девятки» сбежал из больницы

07.09.2018 в 10:02

Водитель автомобиля ВАЗ-2109, в столкновении с которым погиб мотоциклист, сбежал из больницы скорой медицинской помощи.

Эту информацию «Новостям-N» подтвердили источники в ГУНП в Николаевской области.

Стало известно, что мужчина 1988 года рождения, в результате ДТП получил легкие травмы, его госпитализировали в БСМП, откуда после оказания помощи он сбежал. Теперь его разыскивает полиция.

Напомним, как сообщали «Новости-N», вечером в четверг, 6 сентября, на пересечении Богоявленского (Октябрьского) проспекта ул. Маячной в Николаеве насмерть разбился мотоциклист.

Мотоцикл «Сузуки» ехал по проспекту, со стороны центра города, в направлении Жуковского кольца. На перекрестке мотоциклист на полной скорости врезался в автомобиль ВАЗ-2109, поворачивавший со встречной полосы движения на ул. Маячную. От мощного удара «девятка» перевернулась на крышу, а мотоциклист вместе с мотоциклом застрял в салоне авто.

Прибывшие на место происшествия полицейские вместе со случайными свидетелями аварии не без труда извлекли мотоциклиста из автомобиля. К сожалению, помощь ему уже не понадобилась — он был мертв. По предварительным данным погибшему было 37 лет.

По правилам дорожного движения, автомобиль, при совершении поворота, должен был пропустить мотоцикл, двигавшийся во встречном направлении прямо.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив