На николаевском КП «Центр защиты животных» больше нет собак — всех их забрали волонтеры

05.09.2018 в 12:43

Волонтеры с небезразличными николаевцами забрали всех животных, находящихся на коммунальном предприятии «Центр защиты животных».

Об этом сообщается на странице предприятия в соцсети Facebook.

Согласно размещенным документам, новых хозяева появились у 21 собаки.

«В последние дни лета на коммунальном предприятии «Центр защиты животных» произошло знаменательное событие - собственный дом и хозяев получили ВСЕ собаки, которые находились на коммунальном предприятии. Зоозащитник Андрей Иванов с помощниками взяли на себя все хлопоты по содержанию собак. Несколько хвостиков взял к себе бывший водитель коммунального предприятия. Со своей стороны мы приветствуем такие положительные сдвиги в поведении отдельных представителей зоозащитного движения в Николаеве. Приятно видеть, что ради благополучия четвероногих друзей некоторые горожане способны изменить предвзятое отношение и сделать дружественный шаг. Надеемся, содержание такого количества собак не станет непосильным бременем для благотворителей», - говорится в сообщении.

Комментарии (26)
Отдел кадров
05.09.2018 в 12:47 | UA
Опять придётся по улицам отлавливать.
Кирюха
05.09.2018 в 12:52 | UA
А тепепь через месяц организовать проверку где собачки устроенны как живут... А так выпустят 100%
Да уж
05.09.2018 в 12:59 | UA
А почему волонтёры, а не "зоозащитники"?
Vladimir
05.09.2018 в 13:00 | UA
Как таких мразей как SSF... земля носит?!
Свобода
05.09.2018 в 13:01 | UA
А как же регистрация и чипирование этих самых собачек? Потом ведь будут говорить, что собачки живут в домах а доказательств нет. И что то подсказывает, что раз их не регистрируют то и в правду живность пойдёт гулять на улицу
карась
05.09.2018 в 13:04 | UA
а я то думаю - откуда столько новых блоховозов на улицах появилось. вот, оказывается, откуда ноги растут
Житель города
05.09.2018 в 13:05 | UA
А сейчас в фейсбуке и вконтакте начались сборы, подайте кто сколько может на проживание-содержание бедных собачек. А кто не подаст, того проклянут, и детей его и родственников до седьмого колена... А собачки все сплошь бывшедомашние, выкинутые из тёплого дома тварями двуногими, бездушными...
карась
05.09.2018 в 13:06 | UA
в шб какая-то зоошиза живёт. на остановке "магазин" откуда-то взялась стая взрослых и молодых псин. месяц назад там ещё пусто было. вопрос?
Сонч
05.09.2018 в 13:30 | UA
Ждём отчёт о проверке этих волонтеров через месяц, как они заботятся о собаках и есть ли они вообще в наличии
кент
05.09.2018 в 13:33 | UA
"Несколько хвостиков взял к себе бывший водитель". я фигею, а куда он остальное девал?
Наивный
05.09.2018 в 13:44 | UA
Что-то мне подсказывает, что через некоторое время эти барбосы будут снова бомжевать на улицах. ...
Наставник
05.09.2018 в 13:59 | UA
Список и количество собак принятых волонтёрами, а желательно и фото собачек. За спрос не бью, но проверить надо.
Коба
05.09.2018 в 14:01 | UA
Та не..волонтеры их в беляшах продадут
Петр
05.09.2018 в 14:03 | UA
Просто нет слов, это уже не маразм, это что то новое, чему наука еще не дала определения. Целый город, областной центр, вот уже который месяц озабочен неразрешимой проблемой, проблемой бродячих собак. Оно и понятно, нигде больше на планете подобной проблемы нет, она свалилась только на николаевцев. Скорее всего это происки инопланетян, хотя более вероятно по нынешнему времени что это происки Путина. А если серьезно, то просто некая группа индивидумов бесится с жиру. Сьев за завтраком пару котлеток, бутерброд с колбаской, они на сытый желудок озаботились защитой животных. Это лицемерие или все таки что другое?
Реальному бреду
05.09.2018 в 14:33 | UA
Да, каждый имеет право на существование. И логично было бы этот лозунг продвигать возле убойных цехов мясокомбинатов, а не возле этого пресловутого Центра. Я не биолог, но подозреваю что видов животных тысячи, а может и больше, но тогда вопрос, почему защиты удостоились только бродячие собачки? И еще вопрос, а корейцев в это общество защиты принимают?
Ирина
05.09.2018 в 14:38 | UA
Приютите стаю с "Водоканала", их там до 30 штук. Каждое утро бродят по Южной, недалеко от ворот "Водоканала". Там и щенков целая толпа, приходите, волонтерте!
Центру Защиты животных
05.09.2018 в 14:46 | UA
Через пару месяцев, вместе с журналистами, проехаться по адресам волонтеров и проверить условия содержания животных и их наличие.
кент
05.09.2018 в 14:47 | UA
> Людмила (2018.09.05 13:44 [UA])
сука похоже ты сама с большим километровым недотрахом. ты с мужиком тем справишься? ты еще и куркурина, или просто такая же йопнутая?
Жительница города Н
05.09.2018 в 15:27 | UA
Уже даже не удивляюсь. Все такие счастливые, что куча навозная проходимцев крадёт и жрёт, на ваши деньги налогоплательщиков. Если на КП нет собак, то чем будет заниматься голобородский и его кодла и за что получать зарплату? Зачем нужно это коммунальное предприятие? Животных не стерилизуют, ждали приезда "Четыре лапы" , животных не содержат, а вы зачем тогда, козлинные рожи в футболках с секонд хенда, нужны городу, идите на хер, вместе соберитесь и валите во львов.
Елена
05.09.2018 в 15:59 | UA
Да, все-таки Николаев-это город-быдло! И никакого просвета!
Життя ради кала
05.09.2018 в 16:30 | UA
А я то думаю откуда опять столько собак на улицах появилось....
Пелагея
05.09.2018 в 16:33 | UA
Других проблем нет? Да вы заипали уже с вашими собаками! Через пару недель эти 21 будут бегать, срать и сцать на детских площадках, скалить зубы. Хоть бы одна тварь за своим питомцем дерьмо убрала... Нет, посрало чадо и дерьмо лежит на асфальте,пусть все мимопроходящие радуются. Быдло
Пелагея
05.09.2018 в 16:36 | UA
люблю животныхСегодня в 16:33 | Ник откорректируйте-"люблю животных, ненавижу людей". Будет точнее.
Ингульский
05.09.2018 в 18:03 | GB
Цинизм так и хлещет из этих защитников...
Кстати как ни странно на 13й немного спокойней стало, зато активизировались коты, хотя они в любом случае лучше и не кидаются бо наедаются)
адольф алоизычь
05.09.2018 в 19:42 | UA
не хаваете вы фику!На корм блоховозам дади 20000$.На стерилизацию ещё по 50$ Вот и считай.Скоро сцобакт подохнут часть при операции,а часть от избытка корма.
Твоя Смерть
07.09.2018 в 18:31 | UA
Николаев самый ущербный и бездушный город. Вы скоро сами себя будете отлавливать и травить! Жестокое быдло, кроме своих сопливых отпрысков никого вокруг не замечаете. Быдло рожающее новое быдло вот и все население Николаева!