У Николаевских УНПшников есть претензии к губернатору по поводу празднования 20-й годовщины "Народного Руха Украины за перестройку"

03.08.2009 в 16:14
У Николаевских УНПшников есть претензии к губернатору по поводу празднования 20-й годовщины "Народного Руха Украины за перестройку"

УНП обратилась к губернатору Алексею Гаркуше с инициативой привлечения к празднованию 20-й годовщины «Народного Руха Украины за перестройку» представителей всех национально-демократических партий, а не только НРУ, сообщает пресс-служба Николаевской областной организации УНП.

«Исходя из того, что Общественная организация «Народный Рух Украины за перестройку» был волеизъявлением Украинского Народа к самоорганизации и к государственной независимости Украины и стал основой для формирования многих политических партий национально-демократического направления (УНП, УРП, Собор, НРУ, ДемПУ и др.)», - говорится в обращении областной организации Украинской Народной Партии к главе облгосадмистрации Алексею Гаркуше, - «предлагаем включить в состав оргкомитета празднования в Николаевской области 20-й годовщины «Народного Руха Украины за перестройку» представителей этих партий».

От себя Украинская народная партия предлагает включить в состав оргкомитета кандидатуру главы областной организации Юрия Ширко. Также губернатору предлагается внести соответствующие изменения в утвержденные его распоряжением от 10.04.2009 г. № 121-р «Мероприятия по подготовке и празднованию в Николаевской области 20-й годовщины создания Народного Руха Украины за перестройку».

Комментарии (13)
РУХівець
03.08.2009 в 17:25 |

Це не претенції, якщо ви читали листа. Це нормальне конструктно запропоноване рішення, долучитися до святкування. До самого тексту розпорядження губернатора претенцій не висловлено.

Николаевец
03.08.2009 в 17:26 |

Нормальное распоряжение и нормальное предложение. Чего париться?

Читатель
03.08.2009 в 17:28 |

Статья сама по себе нормальная, с нормальным предложением. Только непонятно название насчет претензий, это же предложение.

Небайдужий
03.08.2009 в 17:29 |

Чим більше людей буде долучено до цієї справи, тим краще.

Небайдужому
03.08.2009 в 17:30 |

Підтримую повністю

*
03.08.2009 в 17:33 |

УНПешники вспомнили о своих корнях. Оказывается, не пивом единым!

УНПешник
03.08.2009 в 17:55 |

Спасибо, а о корнях не забывали и не забываем

Мля
03.08.2009 в 23:03 |

Чего вам неймется, вам уже о кладбище думать надо а не о концертах! Шо те динозавры на свет вылезли.

Мля
03.08.2009 в 23:04 |

P.S. Морально устарели!!

Николаевец
04.08.2009 в 08:01 |

УНПешнику
Да какие у тебя могут быть корни в русском городе Николаеве?
Ты его что- ли основал? Или твои руховцы????
Так что с корнями ты помолчал бы.
Наши корни в Потёмкине, Суворове, Фалееве, Старове, адмирале Макарове и ты к ним не примазывайся...

УНПешник
04.08.2009 в 10:39 |

> Николаевец (2009.08.04 08:01)
Я бы на ВАШЕМ месте не хамил, а то ВЫ начинаете напоминать своих кумиров типа уголовника Януковича или хамки Витренко. А представители николаевской УНП такие же николаевцы, просто мы любим не тени достойных людей, которые все равно представляли окупационную "расею", а СВОЕ ГОСУДАРСТВО - УКРАИНУ!!!

УНПешник
04.08.2009 в 13:54 |

Кстати можете на николаевском сайте "Преступности.Нет" посмотреть как ровенская организация УНП встречала Кирилла - у них в области влияние УНП конечно побольше чем у нас

Мля
08.08.2009 в 00:17 |

Ты лучше расскажи ка день рождения шухевича праздновал в Николаеве!! Это интересней....(в новостях Н про то, как жгли чучело шухевича)