В понедельник с рабочим визитом в Николаевскую область приедет Порошенко

25.08.2018 в 16:02
В понедельник с рабочим визитом в Николаевскую область приедет Порошенко

В понедельник, 27 августа, президент Украины Петр Порошенко приедет в Николаевскую область с рабочим визитом.

Об этом «Новостям-N» сообщили собственные источники в Николаевской облгосадминистрации.

Группа по подготовке визита, которая традиционно приезжает за три-четыре дня, уже прибыла. В группу входят работники государственного управления охраны и сотрудники администрации президента, отвечающие за программу визита и его пиар-составляющую.

Как сообщалось ранее, президент планирует присутствовать на открытии отстроенной школы № 36, посетить ГП НВКГ «Зоря»-«Машпроект» и завод «Agrofusion» в Снигиревском районе.

Судя по тому, что вот уже два дня красят отбойники на Ингульском мосту, президент также может приехать к военнослужащим 79-й отдельной аэромобильной бригады.

Как обычно, в программе визита возможны изменения, многие из них вносятся буквально в последний момент.

Комментарии (17)
Aska
25.08.2018 в 16:25 | UA
Успокойтесь Петр Алексеевич много уважаемый всеми с рабочим визитом по своим новоприобретенным владениям проведите и все. Откуда столько критики. Заводы работают это же хорошо. Рабочие места все таки как никак. А Вы граждане ругаетесь. Все будет хорошо Петр Алексеевич в это верит и Вы уважаемые поверьте.
оптимист
25.08.2018 в 16:26 | UA
будет ехать с кировограда на николаев по н-14 на ланосе а савченко на жыгулях
Наставник
25.08.2018 в 16:30 | UA
Харанта в том году ждали на «Agrofusion», трассу Николаев-Снигиревка не успели достроить и оно не приехало.
Сергей
25.08.2018 в 16:44 | TR
Вот так радость, пан приедет :) здоровья ему крепкого, и чтоб ни одна несовместимая с жизнью болячка не прицепилась! Да, Николаевцы, пожелаем долгой жизни этому великому человеку? )))
бердичев
25.08.2018 в 16:49 | UA
вот это президент Украины Петр Порошенко класс
Куратор из ФСБ
25.08.2018 в 16:59 | NL
Ув. сотрудники троллефермы, разбавьте свои антипорошенковские высеры хоть несколькими комментариями противоположной направленности, а то сильно палитесь...
qwerty
25.08.2018 в 17:15 | UA
О открывашка приезжает, в какой еще стране през открывает туалеты и школы.... главное чтоб варваровский не перекрыли, планируем с утра в понедельник в Одессе отдохнуть
Лерiч
25.08.2018 в 19:55 | RU
Чем -то вы ему понравились )Зачастил
...
25.08.2018 в 20:25 | RU
> Wrangler (2018.08.25 17:58 [UA])
Ты рассмешил, что ему в деревне делать!?
Николаевец
25.08.2018 в 20:45 | RU
> Ирина (2018.08.25 19:54 [UA]) Украина ЦЕ ГЕЙРОПА !!! Вот и СВОБОДА СЛОВА !! Модератор подрабатывает в СБУ !! И удаляет " "горячую любовь" населения Украины к своему гидранту !!
сеня ул фрунзе после работ твоих тендеров хазбулатов накрылась
25.08.2018 в 21:28 | UA
сколько можно суки требовать от вас ремонта дороги н14 николаев -кропивницкий мы украинцы от вас очень устали
111111
25.08.2018 в 21:52 | UA
Надеюсь, в этот раз ничего катастрофического в городе не произойдёт...
Дмитрий
26.08.2018 в 01:26 | UA
Не знаю как ямы на дорогах....но дерьмо на Лесковой пока не течет! Потечет наверное ближе к вечеру в понедельник.
Вотвамхрен
26.08.2018 в 01:50 | NL
Не буду открывать банку селёдки,а то ещё гидрант но открытие заявится...
Опанас Наїбальченко
26.08.2018 в 05:21 | UA
"....присутствовать на открытии отстроенной школы № 36...."

Отстроенной?А хто ж её разрушил,эту школу?Мабуть нэзалэжнiсть....войны-то с 44-го года,как нет.
Ещтнъ
26.08.2018 в 06:36 | UA
Петька - открывашка. А че, понедельник самый день для опохмела. К запаху мусора и канализации прибавится дух перегара.
Инттерэсно
26.08.2018 в 09:40 | GB
а как Сенкевич успеет одной жопой на два базара, тут и Садовой и Пэдро