В Николаеве алкоголик палил в воздух из самопала, чтобы на него никто не напал

30.07.2009 в 16:58

В Ленинском районе города Николаева сотрудниками милиции был задержан 54-летний местный житель за стрельбу из самодельного огнестрельного оружия и нецензурную брань. 

Как сообщает Сектор по связям с общественностью Николаевского городского управления милиции, вчера, 29 июля, в опорный пункт милиции по улице Космонавтов обратился парень, который сообщил, что неподалеку с оружием бегает пьяный мужчина, стреляет в воздух и нецензурно выражается. Когда на место происшествия пришли сотрудники милиции, то нарушитель общественного спокойствия самопал «сбросил» в кусты, но, как оказалось, уйти от ответственности это ему не помогло — поблизости оказалось множество свидетелей, которые подтвердили, что оружие принадлежит именно ему. 

Как оказалось, задержанный ранее уже попадал в поле зрения правоохранителей за грабеж, разбой и нецензурную брань в общественных местах. 

Когда у хулигана спросили, для чего он палил в воздух и ругался, он ответил: «Это хороший психологический эффект для тех, кто хочет на меня напасть». Вот только до сих пор никому так и не  понятно, кто же все-таки хотел напасть на задержанного — как говорится, допился до ручки. 

Мера пресечения задержанному избирается. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив