Автопарк николаевских полицейских пополнился новенькими микроавтобусами

21.08.2018 в 23:05

Николаевские патрульные полицейские получили новые микроавтобусы «Фольксваген».

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил полицейский Александр Гарпинич.

"Зустрічайте новеньких в Миколаєві!!!
Ми добрались без пригод! Дякуємо!!!!!!!"

Комментарии (11)
Myrzik
21.08.2018 в 23:07 | UA

Ничего личного плохому танцору дай гирю он её сломает или разобьёт.

Алекс
21.08.2018 в 23:20 | UA

И эти скоро перебьют))))

Виктор Павлович
21.08.2018 в 23:25 | UA

Власть готовится к осенне-зимнему противостоянию со своими жителями (избирателями).... Короче говоря- готовит автозаки для толпы недовольных .....

Николаев
21.08.2018 в 23:37 | UA

Карабасу завидно , кацапилиция ездит на уазах и гамузелях , и недавно был сюжет из Крыма , так на копейке мусор ехал , я дамал хроника - нет современные кацапономера на Крыму такие

Местная жительница
22.08.2018 в 03:38 | UA

Американизация)))

Пивовар
22.08.2018 в 05:39 | UA

На рыбалку самое то!

в тему
22.08.2018 в 06:57 | UA

Поймали канибалы русского, американца и англичанина и говорят:
- Двоих из вас мы съедим, а одного - тот кто больше всех нас удивит оставим в живых. Посадили их в разые клетки, дали два 20 киллограмовых металлических шара и сказали,что при помощи этих шаров они и должны к завтрешнему дня всех удивить.
Проходит ночь.
Приходят вождь со свитой к американцу, а тот этими шарами жанглурет по всякому. О! Круто! говорят.
Пошли к англичанину, а он на ногах на этих шарах катается. Клево! Класс.
Свита устала уже. Пошел вождь один к русскому. Возвращается через 2 часа и говорит:
- Все. Американца и англичанина мы съедаем, а русского отпускаем!
- Почему?
- Да этот идиот он один шар сломал, а другой проебал!
То же самое и с бусами будет

Нет слов
22.08.2018 в 07:22 | UA

Это тот самый полицейский Горпиныч, который ранее судимый и у которого ранее судимые почти все близкие родственники?

Ещтнъ
22.08.2018 в 07:50 | UA

и чего я читая ленту одним глазом, прочитал заголовок "Аквапарк николаевских полицейских ..." не к добру это

Водитель
22.08.2018 в 08:15 | UA

Какого ху* Машины едут в левом ряду при свободной правой полосе??@! Как нас е6ать за это,так это нормально,а сами нарушают...половина мусора ездят по городу с телефонами в руках за рулем и к тому же еще и разговаривают по ним

Михаил
23.08.2018 в 11:03 | UA

Дормоеды.Лучше бы за эти деньги дороги в городе делапи.