В Николаеве губернатор хочет в Диком Саду обустроить хижину Конана

20.08.2018 в 14:38

Глава Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко распорядился, чтобы привели в порядок киммерийский город Дикий Сад и пообещал 1 сентября провести его торжественное открытие.

Об этом стало известно выездном заседании, которое состоялось в понедельник, 20 августа.

По словам губернатора, Дикий Сад должен стать жемчужиной города Николаева, его нужно облагородить и разрекламировать.

Он отметил, что недавно информация о Конане-варваре прогремела на всю Украину и теперь это нужно развивать - благоустроить хижину Конана, чтобы сделать этого героя знаковым для нашего города.

Отмечается, что территорию Дикого Сада хотят оградить высоким забором, дизайн которого предлагают выбрать николеавцам, а также благоустроить территорию вокруг киммерийского города.

За какие именно средства будут проведены работы Алексей Савченко уточнять отказался, но отметил, что не за бюджетные.

Комментарии (10)
Hoolinam
20.08.2018 в 14:46 | UA
Это ж где такая дурь ядренная продается?
Бабуина вон уже неделю штырит..
Все верно,туристов на территорию городища,прямо в раскоп водить,там хорошо и можно пару сувениров заиметь..
Васисуалий Наливайкин
20.08.2018 в 14:59 | ES
По секрету: в ближайшее время найдут логово Фантомаса и дворец Анжелики. И будет Нью-Диснейленд. Правда за какие шиши реально не ясно.
мдаа
20.08.2018 в 15:02 | UA
Не хер делать он сам как тот Конан
...
20.08.2018 в 15:28 | RU
> Не все так просто (2018.08.20 14:50 [UA])
Он в детстве пересмотрел этот фильм в вилеосалонах. Развратный запад. Лёха фейк, герой мультфильма про Мука.
Удмурт
20.08.2018 в 15:42 | UA
Лиза ты в Николаеве не живёшь.
Это наш город нам его украшать
Савченко ПНХ
20.08.2018 в 15:43 | T1
Конан гребаный! На новую школу для области выделели 30 млн.гривен. Ты расказывешь что есть 25. Я спрашиваю у тебя где делось 5 млн.? Украли уже? Суки воруете у детей? Тварюки ненажерливые! Ты не конон а падло черниговское селюк гребаный, вор кадыровский!
Васисуалий Наливайкин
20.08.2018 в 16:02 | ES
> "Те же американцы построили целую индустрию вымышленных персонажей и зарабатывают на этом огромные деньги"

Не вопрос!!! Только американцы исправно оформляют покупку авторских прав на произведение или на персонажа. Потом исправно делают отчисления. Только авторское право на такие вот мансы стоит миллионы... Кто эти миллионы выложит? Савченко?
Ну да
20.08.2018 в 17:00 | UA
И посадить в ту хижину самого Бабуина. С утра в кабинете после обеда в хижине. Вот народу съедутся посмотреть на дебила.
рейдер
20.08.2018 в 17:09 | UA
бля...бля...придурок обкуреный...хотя , может внимание от аэропорта и Волошина отвлекает?...но мы то помним...
Николаич
20.08.2018 в 20:27 | NL
А ещё,нахера поляки Тараса Бульбу убили?!!!......))))))))