На День Независимости николаевцев зовут на фестиваль красок Холи

20.08.2018 в 09:00
24 августа в самом центре Николаева пройдет большой и красочный фестиваль красок и позитива - Холи.
 
В патриотические и другие яркие цвета расскрасить себя, друзей и центр города можно будет уже с 16:00, при чем абсолютно бесплатно - организаторы уже приготовили несколько десятков килограммов таких сухих красок. Кроме того, это и отличная возможность не только наделать классных фото на память и для соцсетей, но и найти новых друзей.
 
Как поделился главный организатор "запуска" - Юрий Евдокимов, праздник пройдет в формате большого флеш-моба, видео с которого покажут всей Украине. 
Сопровождаться мероприятие будет современной музыкой и дружескими фото-сьемками.
 
По словам команды проекта, краски безопасны для здоровья и легко отмываются, но стоит с собою захватить обычные или солнцезащитные очки.
 
Место встречи - Ингульский спуск около Соборной площади (ориентир - креативное  пространство "Понтон")
Время встречи - 15:30
Первый "запуск" красок - 16:00
Комментарии (8)
111111
20.08.2018 в 09:39 | UA

А чего празднуем? Войну на Донбассе?

тризуб из сала
20.08.2018 в 10:23 | T1

выкраситься в папуасов и строем ходить по Советской? за це стояв майдан?
развлечения современной деревни

ОляЯ!
20.08.2018 в 11:09 | UA

Какого х...??? Как патриотические цвета связаны с Холи???? Назовите тогда уже праздник майдауна. Праздник Холи, это праздник весны! Как, скажите, как связаны индийские традиции и мифы с вашими патриотическими цветами?! Совсем уже с головой в ссоре..

Адольф алоизычь
20.08.2018 в 12:24 | UA

Гомункулу...Ты пёс,что-то в своей жизни создал?Те ,кто ,зассыкался водкой,строили военный флот Великой страны!Я маленький ходил под красным флагом,с друзьями деда,танкистами.А вы ,петушня,ходите на лгбт парадах.Пидор конченый

Только осталось
20.08.2018 в 12:50 | UA

Пачкаться стоит хороших денег.А заплатит за все как обычно местный бюджет,и спишут на День независимости

Гомункулу
20.08.2018 в 14:05 | UA

Чем моложе человек, тем хуёвее ему жилось при СССР.

Лиза
20.08.2018 в 15:04 | US

Холи...Это культурная традиция какой страны или народности?

Виктория
20.08.2018 в 22:01 | UA

Согласна! Сто процентов деньги на ветер. А потом еще и порошок стиральный пусть людям профинансируют. Или шмотки новые. В прошлом году, случайно попала под такой фейерверк, желтую краску с трудом вывела. Лучше бы для деток аттракционы и развлекательную программу устроили. Или парк победы в порядок привели, например. Такой парк когда-то был шикарный..... Дороги в порядок бы привели, разметку человеческую по всему городу сделали бы.... В детские дома пожертвовали б...... Нет же ш.... Давайте красками кидаться..... Тьфу