Эсминец США USS Carney зашел в Черное море

13.08.2018 в 09:10

Боевой корабль шестого флота США USS Carney вошел в воды Черного моря. Об этом сообщила пресс-служба флота США.

В заявлении говорится, что операции корабля имеют задачу повысить безопасность и стабильность на море в данном регионе.

"Прибытие Carney в Черное море демонстрирует нашу неизменную приверженность безопасности и стабильности в регионе", — заявил капитан эсминца Тайсон Янг.

Также он добавил, что нахождение корабля в Черном море позволит повысить совместимость с партнерами и улучшить обмен информацией.

delo.ua

Комментарии (30)
Нехай щастить
13.08.2018 в 09:17 | UA

Это уже ваш

Нехай щастить
13.08.2018 в 09:18 | UA

Это уже ваш второй Карни за 3 часа...

Николаевец
13.08.2018 в 09:29 | CZ

"позволит повысить совместимость с партнерами"

Интересно какие партнеры имеются в виду? Половые наверное...

хуйхе
13.08.2018 в 09:36 | HK

Какой бы был визг у америкосов если бы российский военный корабль зашел в мексиканский залив.

гамбург
13.08.2018 в 09:40 | DE

Как орали США, когда СССР разместила ракеты в НЕЗАВИСИМОЙ Кубе. И как сейчас разглагольствуют США размещая свои ракеты в Прибалтике.

патриот
13.08.2018 в 09:43 | GB

<удалено модератором>

Андрей
13.08.2018 в 09:43 | XX

Значит все предыдущие разы ничего не повышалось?Значит обкаканые от страха штанишки из команды "повышальшиков" Дональда Кука были напрасны?

Макс
13.08.2018 в 09:58 | XX

Никто не сделал для повышения обороноспособности России больше чем США.Благодаря им ,"непотопляемый авианосец"Крым ,украденный при Хруще хазарами,вернулся в Россию.Кстати для всего мира,Крым-это стратегический обьект с территории которого контролируется все Черное море и только для диких скакуасов это "дотационный регион с пустыми пляжами и мостом,который нельзя построить".

Николаевец
13.08.2018 в 10:09 | CZ

> Макс (2018.08.13 09:58 [XX])
> украденный при Хруще

Хрущев то тут каким боком? При нем как был Крым советским, так советским и оставался. Все предъявы к Ельцину. Это он, накатив очередной стакан, про Крым забыл напрочь при разделе страны.

Макс
13.08.2018 в 10:11 | XX

<удалено модератором>

Макс
13.08.2018 в 10:15 | XX

При Хруще Крым был передан из состава РСФСР в УССР(наследие СССР)

Сафсемскоро Пабядим
13.08.2018 в 10:23 | XX

<удалено модератором>

Николаевец
13.08.2018 в 10:45 | CZ

> Макс (2018.08.13 10:15 [XX])
> При Хруще Крым был передан из состава РСФСР в УССР

Внутреннее переподчинение по сути ничего не меняет. Состав нового государства "Украина" формировался тройкой маразматиков подписавших в беловежской пущи указ о дерибане страны. И исключительно ими. Вот к ним троим и все предъявы.

Намыв
13.08.2018 в 11:14 | RU

Дорогая редакция, повторите, пожалуйста, ещё раз! Для такой новости двух раз мало. Надо больше американских эсминцев!)))

Житомасон
13.08.2018 в 11:19 | UA

где-то в глубине своего очка капитан эсминца чувствует, что в случае чего жить его эсминцу максимум 15 минут, но "стабильность и безопасность в регионе " заставляют его выглядеть крутым перцем.

Житомасон
13.08.2018 в 11:42 | UA

Фитюн (swetty201809@gmail.com ) 2018.08.13 11:11 [UA]

кацапия даже эти договоры нарушила . И кто теперь с этой недостраной будет договариваться , себе дороже. Судя по комментам кацапотролей - страшновато на Крыму стало!
.................
дядя, ты дурак?
какие договоры?
какая недострана?
где стало страшновато?
дебил, ты о чем вообще?
или ты вообще компьютерная программа?

Макс
13.08.2018 в 11:45 | XX

Наверное в 2015 году бармалеи в Сирии тоже думали,что Весьмир с ними,но что то не помогло...

пенсионер
13.08.2018 в 11:47 | UA

Эсминец США идет на свою военно-морскую базу НАТО в Очакове с проверкой фарватера.

Макс
13.08.2018 в 11:48 | XX

Когда то,в 2008, украинец саакашвиля тоже думал,что Весьмир с ним и радовался караблям США ,но что то пошло не так....

Нехай щастить
13.08.2018 в 13:36 | UA

АБВ Сегодня в 12:28 | UA

Ну, тебе-то про рай лучше знать..

ЯЯЯЯ
13.08.2018 в 13:53 | RU

" С нами Омерига!" - орал один полковник ВСУ (летчик помойму). Кстати, где он?

Житомасон
13.08.2018 в 14:02 | UA

<удалено модератором>

Николаевец
13.08.2018 в 14:05 | CZ

> Фитюн (2018.08.13 11:11 [UA])
> Николаевец - какие предъявы - кацапия даже эти договоры нарушила .

Ну в чем-то Вы и правы. Но там дело очень мутное. На Украине, как Вы знаете, произошел госпереворот. Обычно цивилизованные страны подобные госперевороты в банановых республиках купируют - вспомните французкую операцию "Сервал", когда после госпереворотв в Мали, Франция вторглась и восстановила прежний конституционный строй.

Россия вполне могла бы вторгнутся на Украину, восстановив там прежний конституционный строй. Это было бы вполне нормально и в целом положительно поддержано местным населением. Но Россия сначала проведя сеццесию Крыма, потом как-то удивительно быстро признала новоукраинское правительство и отстранилась от гражданской войны на Украине.

Думаю имел место банальнейший договорняк между РФ и курировавшими Украину пиндосами.

Нехай щастить
13.08.2018 в 15:05 | UA

НиколаевецСегодня в 14:05 | CZ

Думаю имел место банальнейший договорняк между РФ и курировавшими Украину пиндосами.

А сказать "курировавшими Украину кремлядями" язык не повернулся?

шикельгрубер
13.08.2018 в 15:10 | UA

американцы принимают единственно правильное решение,после того,как перепробуют все остальные.
Кто владеет Крымом-тот владеет Чёрным морем.
Это всё Сэр Черчиль сказал. А он был голова!
Не истерите. Если бы Вова не разрешил-хрен бы кто сюда зашёл. Просто в румунии холопы бунтуют.А у амеров там сурьёзные базы.Какой дурень под Бастионы,заряженые Ониксами или ещё хрен знает чем,полезет просу

шикельгрубер
13.08.2018 в 15:17 | UA

без спросу?Плюс Москва не известно чем нафарширована,плюс Калибры ,как под водой,так и на новых надводных. Иджис акуеет от этой стат.Правильно-приехали в цыганию указать место под нарой.И если кто в киеве думает,что заграница нам поможет,то вы в жопе панове.

шикельгрубер
13.08.2018 в 15:18 | UA

очепятка-стат заменить на стаи

...
13.08.2018 в 15:20 | RU

> Нехай щастить (2018.08.13 15:05 [UA])
Просвети когда!? Ну ты клоун кремль то какой? Может ростовский, может новгородский или ярославский?

Липецк
13.08.2018 в 15:58 | RU

Эсминец обсуждает столько же комментаторов, сколько и повышение тарифов ЖКХ. Интересно почему?

Липецк
13.08.2018 в 20:42 | RU

Нщ не пысай, мы тролли все знаем , даже где ты и как тебя зовут.