В Николаеве «Ниссан» сбил мотоциклиста: пострадавший в больнице

10.08.2018 в 10:01

Утром в пятницу 10 августа на пересечении ул. Октябрьского и ул. Олейника в Николаеве, столкнулись кроссовер Nissan X-Trail и мотоцикл Viper.

«Ниссан», ехавший по проспекту со стороны ул. Космонавтов в направлении ул. Южной, начал поворачивать налево, на ул. Олейника, не пропустив мотоцикл, двигавшийся во встречном направлении прямо.

В результате мотоцикл врезался в правую заднюю дверь автомобиля.

Вследствие ДТП мотоциклист с многочисленными травмами доставлен в БСМП, о его состоянии пока ничего не известно.

Водитель автомобиля не пострадал.

Оба транспортных средства получили значительные механические повреждения.

Комментарии (16)
Яшка
10.08.2018 в 10:14 | UA

Слепым и не знающим ПДД на дороге не место! Сегодня мотоциклист, завтра пешеход, послезавтра велосипедист. Такие водители делают наши дороги опасными!

ОляЯ!
10.08.2018 в 10:23 | UA

> Яшка (2018.08.10 10:14 [UA])
Если бы мотоциклисты не летали, не было бы таких аварий. Ни один водитель не ожидает, что мотоциклист едет со скоростью 150км/ч. Соответственно, он преодолеет расстояние до авто в три раза быстрее, чем рассчитывал водитель автомобиля. ИМХО - соблюдать правила должны все

GGWP
10.08.2018 в 10:32 | UA

Люди, которые будут оставлять тут комментарии, что мотоцикл летел на бешеной скорости.
Загуглите пожалуйста, марку мотоцикла которая указанна выше"viper"

P.S. он больше 100 не поедет

Ирина
10.08.2018 в 10:38 | UA

на том месте обещали установить светофор

Ага
10.08.2018 в 11:14 | UA

>Ирина
Каким образом в данном случае светофор что-либо изменил бы? Не пишите чушь.

СТУДЕНТ
10.08.2018 в 11:28 | PL

"ОляЯ" чушь пишешь! Если бы он ехал больше 100 км\ч, его бы не в больницу повезли, а в морг.

Местная жительница
10.08.2018 в 11:53 | UA

100 для вайпера смерть!!!

Антон
10.08.2018 в 13:14 | UA

Я был на вызове и ничего с тем мотоциклистом не случилось

Нитка
10.08.2018 в 13:37 | UA

Оляяя с чего ты взяла что он быстро ехал? Ты знала что разные есть мотоциклисты а не только такие которые быстро сваливают когда твою рожу увидят

Эля Максимчук
10.08.2018 в 14:25 | US

Что бы Viper разогнать до 100 км/ч нужно ехать по трассе с горочки и ещё й ножками подталкивать. Эти мотоциклы разгоняются как улитки, и по городу ВООБЩЕ не всостоянии ездить быстро.

Фукс
10.08.2018 в 14:44 | UA

К сожалению и прискорбию горожан, это подобие мотоцикла таки разгоняется до 150 км/ч и представляет собой кусок неуправляемого и издающего паршивые звуки гивна...

Vixx
10.08.2018 в 15:04 | UA

Кто сказал, что Вайпер больше ста не едет? Специально погуглил только что. Есть модели у которых и 120, и 140, и 155 максималка.

Карлссон
10.08.2018 в 17:20 | UA

Водителя Ниссана не оправдываю, но блин, мотоциклисты - включайте свет во время движения. Реально, по габаритам мотоцикл намного меньше, его увидеть издалека физически сложнее, чем машину. На фото мотоцикл еще и серого цвета, что не добавляет ему заметности.

Алексей
11.08.2018 в 21:36 | UA

Жаль мотоцикл... Судя по фото - поедет на металл... Ремонтировать там уже нечего... Вот бы у мотоцикла была своя «система безопасности»... За 0,01 секунды до столкновения мотоцикл бы превращался в ЗИЛ груженый песком!!! Чтоб таких водятлов размазывало по дороге вместе с их консервами. Твари. Сами обложились подушками со всех сторон,а на остальных им похер. Мрази

Вова
23.08.2018 в 17:55 | UA

Я был на мотоцикле, это вайпер zs200 r2, он 100 не едет и близко, я ехал тогда до 50 км, и водитель нисана думал проскочить.

Вова
23.08.2018 в 17:56 | UA

...тладада