Жительница Николаева заявила, что ей продали «хачапури» со стеклом

09.08.2018 в 20:35

В четверг, 9 августа, жительница Николаева рассказала, что купила выпечку «с сюрпризом» - придя домой, женщина обнаружила в покупке кусок стекла.

Об этом она написала в социальной сети Facebook, разместив соответствующее фото.

«Просто ужас, кусок стекла в хачапуре мясном. Покупала на третей на рыночке. Вот как так можно??? Куда обращаться????», - возмутилась Анастасия.

В комментариях к посту указывается, что женщина купила кубдари (грузинский мясной пирог) на рынке по ул. 3-й Слободской. Придя домой, она начала есть выпечку, отламывая кусочками, и только благодаря этому не поранилась. На данный момент конфликт исчерпан — женщине вернули деньги и извинились за произошедшее, однако она решила предупредить горожан об затаившейся опасности и рассказала об этой истории в сети.

Комментарии (14)
Николай
09.08.2018 в 20:42 | UA
Да ну их с их с такой выпечкой, больше брать не буду
Гей Ляшко
09.08.2018 в 21:08 | UA
Они больше не будут. Понять и простить.
Стекла бояться - в рот не брать (еду).
Шах и мат
09.08.2018 в 21:12 | RU
Зубов бояться-в рот не давать
Я ник
09.08.2018 в 21:47 | UA
Провокация в связи с открытием в маринаде. Заказ конкурентов. Ем 2 года всё ок .
Григорий Иванович
09.08.2018 в 22:41 | UA
На 3й слобобской самая вкусная выпечка, при чем вся от лавашей до хачапури. Девочки приветливые и сам пекар, Тэнго очень хороший и добрый ! А статья ЗАКАЗУХА. НЕ ВЕРЬТЕ!!! ОНИ ПРОВЕРЕНЫ ВРЕМЕНЕМ!!!
Григорий Иванович
09.08.2018 в 22:51 | UA
Анастасия на этой статье подняла 200$, информация из достоверных источников)
Татьяна
10.08.2018 в 08:18 | UA
В Октябрьском на пересечении проспекта Корабелов и проспекта Октябрьского стоит тоже грузинская выпечка. Кубдари, хачапури, беляши итпрочее. От разнообразия глаза разбегаются. Стою и выбираю чтобы мне взять. Разговорилась с продавщицей. И вижу такую картину. На полочку между выпечкой Села муха точка продавщица берёт хлопушку. Да-да, самую натуральную хлопушку и убивает муху прямо на полочке между этими продуктами. Потом своими руками, без перчаток, берут эту муху и отбрасывает в сторону. Тут подходит человек, и этими же руками она ему продают нечто самая лучшая и вкусная как она сказала. Я оттуда ушла, и больше там не появляюсь.
Анархия
10.08.2018 в 08:53 | UA
Ну зачем вы все так. Если извинились и вернули деньги, значит признали свою вину, воспитанные вежливые люди. А покупательница правильно сделала что написала об этом, все таки уличная еда, несёт некую опасность.
Ола-ла
10.08.2018 в 09:22 | UA
со стеклом шутки плохи если бы попало в желудок!!!
Напоминает
10.08.2018 в 09:39 | UA
историю с червями в сосиске (точно не помню в чём),купленной тоже в благонадёжной точке на 3-й Слоюодской
Непомнящему
10.08.2018 в 10:06 | FR
В конфетах черви были,жрите одуванчики,помогает от склероза
Да я не про конфеты
10.08.2018 в 10:25 | UA
а про историю с сосиской,купленной в нормальной "колбасной" точке на 3-ей с якобы живыми червями.Сколько было шума - и все местные и центральные СМИ и телевидение.А что это было на самом деле - вопрос.Так и со стеклом - непонятно.
Олег
02.03.2020 в 06:50 | UA
эта выпечка про ужас у меня знакомая там работала продукция не известного происхождения анти санитария тараканы бегают а девочки улыбаются потому что их штрафует этот айзер
Олег