Жительница Николаева заявила, что ей продали «хачапури» со стеклом

09.08.2018 в 20:35

В четверг, 9 августа, жительница Николаева рассказала, что купила выпечку «с сюрпризом» - придя домой, женщина обнаружила в покупке кусок стекла.

Об этом она написала в социальной сети Facebook, разместив соответствующее фото.

«Просто ужас, кусок стекла в хачапуре мясном. Покупала на третей на рыночке. Вот как так можно??? Куда обращаться????», - возмутилась Анастасия.

В комментариях к посту указывается, что женщина купила кубдари (грузинский мясной пирог) на рынке по ул. 3-й Слободской. Придя домой, она начала есть выпечку, отламывая кусочками, и только благодаря этому не поранилась. На данный момент конфликт исчерпан — женщине вернули деньги и извинились за произошедшее, однако она решила предупредить горожан об затаившейся опасности и рассказала об этой истории в сети.

Комментарии (19)
Николай
09.08.2018 в 20:42 | UA

Да ну их с их с такой выпечкой, больше брать не буду

Житомасон
09.08.2018 в 20:55 | UA

У них самая вкусная выпечка, ООО Шоти, на Южной всегда очередь стоит. Они лучшие. Это провокация
!!!!!!!

Гей Ляшко
09.08.2018 в 21:08 | UA

Они больше не будут. Понять и простить.
Стекла бояться - в рот не брать (еду).

Шах и мат
09.08.2018 в 21:12 | RU

Зубов бояться-в рот не давать

Я ник
09.08.2018 в 21:47 | UA

Провокация в связи с открытием в маринаде. Заказ конкурентов. Ем 2 года всё ок .

Анна
09.08.2018 в 22:01 | XX

Там очень вкусная выпечка и все открыто, видно как готовят. Я даже ребенку покупаю, правда с сыром. И нареканий на качество никогда не было. Так что не врите!!!

Григорий Иванович
09.08.2018 в 22:41 | UA

На 3й слобобской самая вкусная выпечка, при чем вся от лавашей до хачапури. Девочки приветливые и сам пекар, Тэнго очень хороший и добрый ! А статья ЗАКАЗУХА. НЕ ВЕРЬТЕ!!! ОНИ ПРОВЕРЕНЫ ВРЕМЕНЕМ!!!

Григорий Иванович
09.08.2018 в 22:51 | UA

Анастасия на этой статье подняла 200$, информация из достоверных источников)

Нитка
09.08.2018 в 23:45 | UA

а еще в том же самом лаваше лежали деньги от конкурентов?)))
много раз там покупал, ни разу не попадалось ничего

Акция
10.08.2018 в 00:05 | UA

Купи три хачапури - собери собачку!!!

Автопром
10.08.2018 в 01:02 | UA

Не один год покупаю лаваши в шоти. Когда то давно купили там пирожок с картошкой, так начинка была прокисшей при том что пирожок был чуть ли не только из печи. Видно картошка хранилась неохлажденной или неделю не меньше. Надолго отвратило брать у них что то с начинкой. Но недавно сорвался купил кубдари т. к. нормально пообедать не успевал. И был ничего. Но лучше всего брать только лаваш.

граф Дякула
10.08.2018 в 03:20 | UA

Нармални билят хачапури сышиш ээй!

Татьяна
10.08.2018 в 08:18 | UA

В Октябрьском на пересечении проспекта Корабелов и проспекта Октябрьского стоит тоже грузинская выпечка. Кубдари, хачапури, беляши итпрочее. От разнообразия глаза разбегаются. Стою и выбираю чтобы мне взять. Разговорилась с продавщицей. И вижу такую картину. На полочку между выпечкой Села муха точка продавщица берёт хлопушку. Да-да, самую натуральную хлопушку и убивает муху прямо на полочке между этими продуктами. Потом своими руками, без перчаток, берут эту муху и отбрасывает в сторону. Тут подходит человек, и этими же руками она ему продают нечто самая лучшая и вкусная как она сказала. Я оттуда ушла, и больше там не появляюсь.

Анархия
10.08.2018 в 08:53 | UA

Ну зачем вы все так. Если извинились и вернули деньги, значит признали свою вину, воспитанные вежливые люди. А покупательница правильно сделала что написала об этом, все таки уличная еда, несёт некую опасность.

Ола-ла
10.08.2018 в 09:22 | UA

со стеклом шутки плохи если бы попало в желудок!!!

Напоминает
10.08.2018 в 09:39 | UA

историю с червями в сосиске (точно не помню в чём),купленной тоже в благонадёжной точке на 3-й Слоюодской

Непомнящему
10.08.2018 в 10:06 | FR

В конфетах черви были,жрите одуванчики,помогает от склероза

Да я не про конфеты
10.08.2018 в 10:25 | UA

а про историю с сосиской,купленной в нормальной "колбасной" точке на 3-ей с якобы живыми червями.Сколько было шума - и все местные и центральные СМИ и телевидение.А что это было на самом деле - вопрос.Так и со стеклом - непонятно.

гггг
10.08.2018 в 20:13 | UA

а я покупала в шоти на южной лаваш с волосами