В Одессе группа девочек жестоко избила ровесницу и сняла на видео расправу

04.08.2018 в 10:24

В одесском жилом массиве Черемушки группа малолетних девочек жестоко избила ровесницу. Запись с издевательствами выложила одесситка Катерина Гринкевич-Раскидная на своей странице в Facebook.

"Ребята, Черёмушки 31 июля 2018 года, возле заброшенного детского сада и школы 69. SOS, прошу максимальный репост. Пусть родители увидят своих " сучек". Родители, вот как выглядит ваше равнодушие к своим детям. А у недо-мальчиков, комментирующих происходящее, видно "бубенчики" звенели от страха, что оставалось только подстрекать. Смотрите, родители, каких мужчин воспитали - уродов", - пишет возмущенная Катерина.

На кадрах видно, как группа девушек-подростков с необычной жестокостью руками и ногами избивают беззащитную девочку, толкнув ее на землю.

В конце видеозаписи подростки вытряхнули содержимое сумочки избитой девочки на землю и забрали ее вещи себе.

Полиция Малиновского района уже знает о произошедшем. Видеозапись передали в отдел превенции.

"Расследование будет вести полиция. Это криминальное преступление. Психологическую помощь окажут специалисты департамента, свяжемся со здравом, уточним, поступал ли ребёнок", - прокомментировали инцидент в полиции.

strana.ua

Комментарии (22)
Верняк
04.08.2018 в 11:03 | UA

Не нужно ни каких раследований, стерилизовать малолеток и родителей, чтобы больше не плодились! Пацанам, да впрочем судя из комментариев это будущие участники гейпарадов, у них еще все впереди... или сзади))) Показательно впаять реальные сроки по 3 года колонии и лишить родительских прав к йебиням!! Что за время? Толпой, активистки?

отличная новость
04.08.2018 в 11:06 | IL

Ну в мои школьные годы пацаны дрались из-за девчонки, но чтобы девочки вот так… Кончиты.

Тимофей
04.08.2018 в 11:26 | RU

Печально, но нет больше Одессы. АДЭСА, с преобладающим быдлом. Я бы на месте отца девочки, ничего бы, никуда бы не писал. Личные вопросы нужно решать лично. Так, что бы каждое из присутствующих там кучек дерьма, в полной мере прочуствовали то, что чуствовала девочка. Удачи тебе, папашка, если ты мужик...!

новости на н
04.08.2018 в 11:36 | UA

Тимофей... Думаешь родители этих сучек не напишут потом???? Посадить этих шалав чтоб на всю жизнь запомнили

Фитюн
04.08.2018 в 11:50 | UA

На малолетку всех лет на 5 кто неисправится ещё 5-ку добавить
Соцсети выращивают ублюдков

Дмитрий
04.08.2018 в 12:27 | UA

Я до конца не досмотрел. Ужас. Обидно за молодёжь. И страшно.

Анна
04.08.2018 в 13:39 | UA

Будущие сидельцы кому то же надо потом в тюрьмах сидеть.

Светлана
04.08.2018 в 13:53 | UA

Гниды!!!!!;!!!

Доброжелатель
04.08.2018 в 14:16 | UA

Сучки, чтоб на малолетке вас так отпиздили. Вседозволенность от родителей дает такие плоды. Если родители отмажут следующим шагом будет убийство.

антирогулятина
04.08.2018 в 14:30 | UA

Смотря сколько лет этим девушкам. Вполне возможно что они не достигли возраста с которого наступает уголовная ответственность. В таком случае накажут не их, а родителей, причем чисто символическим штрафом согласно административного кодекса.

ЛИПКА
04.08.2018 в 14:58 | UA

этой суке живьем без наркоза ампутировать все конечности,чтобы тварь самостоятельно ни жрать ни жопу вытереть не смогла!!чтобы это животное бревном валялось и от пролежней сдохло!! родители ублюдки!!

ЖОРЖ
04.08.2018 в 17:07 | UA

Трагедия в том, что мы обречены жить среди такого биомусора, право назыаться людьми они уже утратили. Подростки устроили грпповую разборку с одной беззащитной девченкой за то, что она "цеплялась к Андрею"!!!??? У всех вид сэкси, в голове судя по проблеме - тоже один сэкс, больше заняться нечем.... По этому делу надо устроить открытый громкий судебный процесс. Там "смелые в стае"и их родители будут топить друг друга, оравдываться и взывать к милосердию.

страж
04.08.2018 в 17:14 | UA

Поддерживаю Липку.

Саша
04.08.2018 в 17:25 | UA

Родители девочки должны просто вывернуться на изнанку,приложить максимум усилий,чтобы шмары получили по заслугам.

Юлия
04.08.2018 в 19:16 | UA

Что б повыздыхали суки!!!Досмотреть не смогла,слов нет!!!Что ж за нелюди таких выродков "воспитали"???

Отодракула
04.08.2018 в 22:52 | UA

Как вы не кричите господа,а это реально наше общество.Гнилое и безнравственное.А дети это зеркало общества.

Одесса
05.08.2018 в 05:24 | UA

Кто знает адреса, или где их можно найти ?

Одессе
05.08.2018 в 05:59 | UA

Ну и кто ты будешь, если будешь действовать их же методами? Так "они же дети". Или ты по уровню развития такой же?

абрам иваныч
05.08.2018 в 06:38 | UA

так не их же. а папу маму. опустить. и пояснить за что. а уже потом пусть со своей вафельницей сами разбираются...

Surshik
05.08.2018 в 10:12 | DE

Сколько эмоций в комментариях, херня всё это. Вы будете также сидеть по домам как и тогда когда сожгли людей в Доме Профсоюзов, Одесса стала забитым свидомым дерьмом, а была городом-героем.

Джордж
05.08.2018 в 11:55 | UA

Обязательно написать именна и фамилии малолетних животных,не только женского ,а и мужского пола ,кинуть в закрытую комнату и поливать кипятком или брызгать для начала

Ола-ла
08.08.2018 в 12:32 | UA

наказать надо однозначно малолетних преступниц. Есть же для малолток колонии-туда их и пусть там им вставят мозги(при их наличии), если єтого не смогли сделать родители. Родителей также наказать нужно- чадо ваше- отвечай!!!!!!