На трассе под Николаевом подрались фермеры и полиция. ВИДЕО

02.08.2018 в 14:05
 На трассе под Николаевом подрались фермеры и полиция. ВИДЕО На трассе под Николаевом подрались фермеры и полиция. ВИДЕО На трассе под Николаевом подрались фермеры и полиция. ВИДЕО На трассе под Николаевом подрались фермеры и полиция. ВИДЕО На трассе под Николаевом подрались фермеры и полиция. ВИДЕО На трассе под Николаевом подрались фермеры и полиция. ВИДЕО

Конфликт на трассе «Николаев — Днепропетровск» в районе села Воскресенское под Николаевом продолжается. В частности, между фермерами, приехавшими в защиту Тарабрина и сотрудниками полиции завязалась потасовка. В ходе драки сам Тарабрин был задержан, на него надели наручники и усадили в патрульный автомобиль.


Представители группы поддержки фермера попытались «отбить» Тарабрина, из-за чего снова возникла потасовка.


В итоге фермера увезли на патрульном автомобиле.

Напомним, как сообщали «Новости-N», утром в четверг, 2 августа, на трассе «Николаев-Днепропетровск» возле села Воскресенское, возник конфликт между работниками «Укртрансбезпеки» с одной стороны и водителями автомобилей МАЗ, перевозивших зерно — с другой.


Сотрудники УТБ предъявляли отсутствие документов на перевозку зерна у водителей двух МАЗов, владелец автомобилей фермер Тарабрин доказывал, что документы для транспортировки своего зерна на своем транспорте из одного пункта хранения в другой ему не нужны.


В результате, по словам фермера, его зерном пытались завладеть неизвестные люди, из-за чего он высыпал многотонный груз прямо на дорогу.


К фермеру подъехали около 30 человек: его друзей, знакомых и водителей грузовиков.


На противоположной стороне - сотрудники полиции, включая спецподразделение «Корд», около десятка активистов «Автоевросилы», начальник областной Службы автомобильных дорог Андрей Максименко, начальник областного управления «Укртрансбезпеки» Александр Гринюк.

Комментарии (31)
Память
02.08.2018 в 14:15 | UA

Врадиевка дубль 2?

Костик
02.08.2018 в 14:19 | UA

а как он доказывает что зерно его???? он его купил? или вырастил??

Добрая Ира
02.08.2018 в 14:24 | UA

Херачить надо было этих активистов! Особенно того наглого дохляка в голубой футболке в белой кепке. Оно тупорылое такое! Фермеры, конечно, обнаглели в край Документов на товар нет, возят перегруз, штрафы платить не хотят, на полицию кидаются. Каждому по почкам и на 15 суток!

Виталий
02.08.2018 в 14:42 | UA

Да олигархи богатеют а овцы борятся за хозяина,...

Николаев
02.08.2018 в 14:46 | UA

Разбили дороги перегрузами, на перевозках экономят, а сами бедные несчастные на лексусах и прадо ездят...И главное нет ни какой управы - хочу взвешиваюсь хочу нет!

А если подумать
02.08.2018 в 14:48 | UA

У трудяги хотели отжать зерно -самый простой доход сейчас 1 машина примерно 80000 грн стоит. Документы были, товарно транспортные накладные. БЕСПРЕДЕЛ НА УКРАИНЕ - продолжение. Я знаю Тарабриных у них своя земля они просто пашут.

Молодцы
02.08.2018 в 14:50 | UA

Лучше бы так пикет под ГУНП разгоняли!

Влад
02.08.2018 в 14:57 | UA

Остоебенили эти перегрузы. Только автоматическое взвешивание и миллионные штрафы за ущерб.

ууууу
02.08.2018 в 15:01 | UA

мусара підори

Отодракула
02.08.2018 в 15:09 | UA

А если подуматьСегодня в 14:48 | UA
У трудяги хотели отжать зерно -самый простой доход сейчас 1 машина примерно 80000 грн стоит.

Не смешите.Трудяга мля.

Активисты чмошники
02.08.2018 в 15:18 | UA

Заплатите сначала столько налогов сколько платят предприятия, попиздячте на земле, отдайте последний рубль ебучему государству, а тога поговорим. Кто из этих сраных активистов работает официально или показывает свои доходы ? Сами страну ставят раком, а другие им должны. Не обижайтесь когда вас отпиздят и вы свои почки будете выплевывать. Не там решили попираться.

Юрий
02.08.2018 в 15:40 | UA

Откуда эти клоуны с евросилы? Возомнили себя представителями народа. Как эти ушлепки могут контролировать что либо? По поводу весового комплекса, нельзя сделать сертифицированные весы перед въездом в город? в чем проблема на уровне государства? какие -то непонятные переездные весовые комплексы которые сворачивают как только начинается выяснение спорных моментов.

чертик
02.08.2018 в 15:44 | UA

беру мешок,насобираю куркам вкусняшек

Злой
02.08.2018 в 15:51 | UA

Ужас, куда я попал?

Виталий
02.08.2018 в 15:57 | UA

Кто там умный пишет что фермер молодец ?!ты с ума сошол он не фермер он папуга сношает народ,фермеры трудятся а ето кролик олигархов и цель одна сделать всех бедными и зависимыми

Фухх Европа
02.08.2018 в 15:59 | UA

Что активисты совсем оголодали, на зерновозы кидаются. Все что можно поотжимали поделили и прогуляли, теперь средний бизнес на очереди. Скоро по дворам ходить будут, причина найдется.

Виталий
02.08.2018 в 16:04 | UA

Европа какой средний бизнес ?ты о чом ето чмо олигархическое жадное дурит народ и богатеет

Виталий
02.08.2018 в 16:06 | UA

Активисты красавы одни борятся с панщиной кто если не они накие как ты европа нас загонят

Сергей
02.08.2018 в 16:12 | UA

Активисты где вы были когда в дождь ложится асфальт, где воруется асфальт За каждый купленный литр топлива гривна идёт на дороги,и налоги тоже идут на дороги. Водители столько уже заплатили за дороги,что асфальт должен быть в метро толщиной,если не в два,и дороги должны в шесть полос в одну сторону. Почему они защищают олигархов,кто эти деньги ложит к себе в карман. Трансбеспека это рэкет государственный, олигархический. Надо подыматься всем водителям и идти на Киев. Обворовали казну и незнают с кого деньги содрать. В Одессе сейчас щимят предпринимателей, хотя подняли разтаможку в два раза,а теперь ещё и магазинов хотят содрать деньги. Сколько можно терпеть этих уродов.

Виталий
02.08.2018 в 16:40 | UA

Юрист прав)))да да схемы в обход налогов с рабочих налог собирает а сам юлит где управа????на етт все

Горожане за
02.08.2018 в 17:02 | UA

Молодцы евросила.. И УТБ при них не берут взяток за перегрузы и обнаглевшие камазисты не могут проехать мимо без взвешивания.

тима
02.08.2018 в 18:14 | UA

Евросила как и другие псевдогражданские организации находятся на службе у гос. структур и под чутким руководством выполняют поставленные задачи. На общественных началах сыт не будешь. Вполне возможно, ребят готовят под выборы возглавить протестное движение евробляхеров в пользу одного из кандидатов в президенты.

Личное мнение
02.08.2018 в 19:19 | UA

А где д вы все такие умные были когда Тарабрин зимо вам дороги чистил , машины вытаскивал. Все по норам сидели. Думаете на укравтороде далеко уедите ? Хрен вам. Если все фермера к вам жопой повернуться и будут делать только то что они хотят , то сладкая жизнь у вас быстро кончиться.

Местный
02.08.2018 в 20:04 | UA

ВОСКРЕСЕНСКОЕ - ЭТО ПГТ!!!

Фермер
02.08.2018 в 20:08 | UA

Личное мнение Мне он нихрена не чистил, это раз. А фермера давно уже жопой повернуты ко всем - и людям и государству - это два. Нахапали земли, сеют зерновые и масличные, снимают чистоганом по 300-400 процентов прибыли а людям за их же землю крохи кидают - это три. Только то что они хотят делать не получится, ну неинтересно им терять то что они имеют в нынешнее время, а потерять сейчас очень легко, да и вместо Тарбарина там очередь ещё с пару десятков таких Трубадуров оторвать у него если не кусок так все. Поэтому вот так.
А вообще этих агропроизводителей и экспортеров надо немножко потрусить чтоб восстановили то что убили, раз...бали в хлам дороги что в области что в городе, миллионы в карман кладут а до дорог дела нету. Ну и естественно с нашим любимим автодором пускай кооперируются.

Кабан
02.08.2018 в 20:54 | UA

Активисты все вафлисты мусара бля пидарасы ну а все остальные кто там присуцтвэвал люди добрые!!!!)

Обидно
02.08.2018 в 22:24 | UA

Самое интересное, что людям уже полностью внушили что в плохих дорогах виноваты только перевозчики, никто не обращает внимания что на пр. Центральном вместе со снегом тоже таит асфальт, но его быстро ремонтируют т.к. на зерновозы уже не спихнуть. А что было бы с проспектом если его лет 5 не ремонтировать? Будет то же самое что и с дорогой на Кировоград. То что вышли активисты контролировать перегрузы, ну спасибо вам, скажите сколько вы ещё там простоите? День. Два? Потом все вернётся на свои места. Никто не задумывался зачем покупать весовые комплексы в таком количестве? Может было бы дешевле поставить работников трансбезпеки в портах возле весов? И писать протоколы не на водителей, а на грузополучателя? И свершилось бы маленькое чудо, 40 а то и больше тонн нигде бы не приняли.

Николай
03.08.2018 в 07:26 | UA

Этот Тарабрин обнаглел как и другие фермеры в край . Строят из себя кормильцев страны , своими зерновозами с перегрузом сначала убивают дороги , а потом продают его за границу той же Европе ( на которую катит бочку ) . А потом возмущяется что нет дорог . Пусть лучше расскажет как он стал фермером , с прастова колхозника поднялся или был он сам или родственники парторгами или предсидателям колхоза , как он паи у людей взял за копейки , и какую платит зарплату селянам . Да его руки которые он в камеру сует уже забыли , а может даже и не знают тяжелый труд селян .

Николай
03.08.2018 в 07:45 | UA

Этим все сказано , https://www.youtube.com/watch?v=JwfwzVDDBug кому интересно пускай посмотрят зачем зерно высыпают на дорогу , штрафы не охота платить дешевле спектакль устроить .

Николаев
03.08.2018 в 12:55 | UA

пидарасы полицаи

Оксана
03.08.2018 в 17:18 | UA

Пожалуйста, объясните: где берутся эти, Робин-Гуды, активисты? И, за что живут их семьи пока они борются со злом в Украине?