Застройка Леваневцев в Николаеве «зоозащитницей» Шуст признана самозастроем

26.07.2018 в 13:00
Застройка Леваневцев в Николаеве «зоозащитницей» Шуст признана самозастроемФото Андрея Ермолаева Фото Андрея Ермолаева Фото Андрея Ермолаева

В четверг, 26 июля, глава департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции Николаевского горсовета Андрей Ермолаев вместе с управлением ГАСИ выехали на скандальную застройку в микрорайоне Леваневцев.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, прикрепив фото.

«Выехали вместе с управлением ГАСК в микрорайон Леваневцев на скандально известную стройку, чтоб вручить застройщику приказ об отмене декларации о начале выполнения строительных работ.

С этого момента любые строительные работы на объекте незаконны, а сама стройка считается самозастроем.

Высунутая из-за ворот рука взяла у нас приказ, ворота нам так и не открыли.

P.S. Для тех кто ещё НЕ в курсе, директором компании-застройщика является известная «зоозащитница» Лидия Шуст», - написал он.

Напомним, как сообщали «Новости-N», известная в Николаеве скандальной деятельностью «зоозащитница» Лидия Шуст является директором фирмы, которая незаконно огородила часть микрорайона Леваневцев, заблокировав выход к реке.

Комментарии (9)
Карпенко
26.07.2018 в 13:12 | UA

На захваченной территории уничтожены десятки деревьев, цементные ручьи текут со стройки прямо в Буг, все вокруг загажено

БЫВАЛЫЙ
26.07.2018 в 13:23 | UA

Эта "ЗАЩИТНИЦА"... тоже нуждается... в эвтаназии!!!

Скоро грянет буря
26.07.2018 в 13:51 | UA

И так по порядку: коттеджи, построенные вдоль реки стоят на канализационном коллекторе (где ГАСК? прокуратура?), который работает практически на весь микрорайон Леваневцы. Примерно год назад в микрорайоне появились представители Заводской администрации и ЖКХ с проектом переноса трубы диаметром 12000см. на трубу 50 см. и проложить ее под дорогой. Сама Шуст живет возле 1 КП. Возле дома оттяпала кусок земли и понастроила там халабуд и гадюшников. И вишенка на тортик: собаки попавшие в ЦЗЖ осенью 2017г зараженные чумой плотоядных до этого проживали на территории халабуд г-жи Шуст (Опять вопрос к правоохоронцям). Совпадение? Не думаю. А то что и нашим и вашим (абсолютно безвозмездно, т е даром) поможет г-жа Шуст, о которой уже легенды ходят по Леваневцам.

легендарный
26.07.2018 в 13:52 | T1

Пока это больше похоже на рекламу себя любимых.

виктор
26.07.2018 в 13:55 | UA

Это говорит о том,что обвиняя кого-то в чём-то,нужно самому быть честным и порядочным.

Скоро грянет буря
26.07.2018 в 13:58 | UA

Да , кстати лично знаю людей, которые собирали крупы и подстилки для собак ЦЗЖ и передовали Шуст, а теперь увидев сумму выделенную на корма думаю о наивности моих знакомых собачатников и просто неравнодушных людей (опять вопрос к правощхранителям). Думаю что тут нет ничего личного, просто такая форма бизнеса на городском бюджете........

Шуст привет
26.07.2018 в 17:47 | UA

Еще та „хорошая тетя" она. Гаражи построенные возле 26 и 28 дома по Карпенко, это тоже ее. Она прикидывается зоозащитницей, а сама желает свое личное мерзкое дело. Проживая в этом микрорайоне Леваневский и быть мега активисткой, которая на передовой готова перегрызть за отравленную или усыпленную собачку горло, и молчать когда у тебя под носом строят коттеджи и убивают вековые деревья... то я не думаю, что ее волосатая ручка и худая мордочка не поимела свой денежный интерес...

Ашот
26.07.2018 в 18:09 | DE

ЭТу продажную рыжую истиричку -сколько шороха на делала в горсовете -знала ради чего лает - надо люстрировать !

Николаевец
22.08.2018 в 16:09 | UA

Эту зоошизичку Шуст давно пора эвтанировать. А палатки под горсоветом спалить. Устроить сепарам Второе Мая Две Тысячи Четырнадцатого. И город чище будет