Сенкевич потребовал «деклассировать» «100-летний» забор в центре Николаева

24.07.2018 в 14:40
Сенкевич потребовал «деклассировать» «100-летний» забор в центре НиколаеваСенкевич потребовал «деклассировать» «100-летний» забор в центре НиколаеваСенкевич потребовал «деклассировать» «100-летний» забор в центре НиколаеваСенкевич потребовал «деклассировать» «100-летний» забор в центре НиколаеваСенкевич потребовал «деклассировать» «100-летний» забор в центре НиколаеваСенкевич потребовал «деклассировать» «100-летний» забор в центре НиколаеваСенкевич потребовал «деклассировать» «100-летний» забор в центре НиколаеваСенкевич потребовал «деклассировать» «100-летний» забор в центре НиколаеваСенкевич потребовал «деклассировать» «100-летний» забор в центре НиколаеваСенкевич потребовал «деклассировать» «100-летний» забор в центре НиколаеваСенкевич потребовал «деклассировать» «100-летний» забор в центре Николаева

На аппаратном совещании в понедельник, 23 июля, мэр Николаева Александр Сенкевич поругал чиновников за забор, который «100 лет» стоит у пересечения улиц Московской и Никольской и, вероятно, простоит еще столько же.

- Забор сдвинуть за красную линию, привести его в порядок и побелить. В мой любимый цвет, - потребовал Сенкевич.

На прозвучавшее из зала замечание, что забор из нержавейки, градоначальник ответил:

- Да без разницы! Его вообще нужно оттуда убрать. Он стоит на красной линии. Там не должно его вообще стоять, там не проводятся никакие работы. Будут проводить работы через 100 лет, вот тогда установят новый забор. Или пусть деклассируют этот забор, в смысле демонтируют, или пусть его сдвинут и сделают нормально.

Заместитель мэра Юрий Андриенко пояснил, что забор не ничейный и контакт с застройщиком есть. Он приходил по поводу этого земельного участка, сдал документы и сейчас они ждут рассмотрения. Что же касается забора, установленного в нарушение норм, он обещал пригласить застройщика в горисполком и поговорить с ним об этом.

Сенкевич сказал, что если этот забор и дальше будет находиться в таком же состоянии, он получит негативный вывод.

- За красными линиями сегодня мы уже не строим. Уже не 90-е горячие, - сказал городской голова.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив