«Бесхозный и пожелтевший», - николаевцы показали состояние газона за 1,8 млн грн на пл. Соборной

22.07.2018 в 19:00
«Бесхозный и пожелтевший», - николаевцы показали состояние газона за 1,8 млн грн на пл. Соборной «Бесхозный и пожелтевший», - николаевцы показали состояние газона за 1,8 млн грн на пл. Соборной «Бесхозный и пожелтевший», - николаевцы показали состояние газона за 1,8 млн грн на пл. Соборной «Бесхозный и пожелтевший», - николаевцы показали состояние газона за 1,8 млн грн на пл. Соборной «Бесхозный и пожелтевший», - николаевцы показали состояние газона за 1,8 млн грн на пл. Соборной «Бесхозный и пожелтевший», - николаевцы показали состояние газона за 1,8 млн грн на пл. Соборной «Бесхозный и пожелтевший», - николаевцы показали состояние газона за 1,8 млн грн на пл. Соборной «Бесхозный и пожелтевший», - николаевцы показали состояние газона за 1,8 млн грн на пл. Соборной «Бесхозный и пожелтевший», - николаевцы показали состояние газона за 1,8 млн грн на пл. Соборной «Бесхозный и пожелтевший», - николаевцы показали состояние газона за 1,8 млн грн на пл. Соборной «Бесхозный и пожелтевший», - николаевцы показали состояние газона за 1,8 млн грн на пл. Соборной

Жители города Николаева обратили внимание на ужасное состояние газона постеленного недавно за 1,8 миллиона гривен перед зданием горсовета на площади Соборной.


Читатели прислали «Новостям-N» фотографии газона. Видно, что его давно не подстригали, а кроме того, он частично пожелтел.


На нестриженый газон николаевцы обратили внимание еще на прошлых выходных, но спустя неделю его так никто и не привел в порядок.


Напомним, что ДЖКХ заключил договор с николаевской фирмой «Николаевзеленхоз». За работу и уход было уплачено 1 миллион 800 тысяч гривен. В эту цену входит укладка газонной травы, так и в дальнейшем до конца года ее полив, покос, уборка территории, очистка урн от мусора и т.д.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив