Трамп пригласил Путина посетить США нынешней осенью

20.07.2018 в 00:46

Президент США Дональд Трамп попросил своего помощника по национальной безопасности Джона Болтона пригласить в Вашингтон российского лидера Владимира Путина. Об этом в Twitter сообщила пресс-секретарь Сандра Сандерс.

"Президент Трамп попросил Джона Болтона пригласить президента Путина посетить Вашингтон осенью этого года. Обсуждение (сторонами) этого вопроса уже идёт", − отметила пресс-секретарь.

19 июля Трамп заявил, что ждет новой встречи с Владимиром Путиным. «Я жду нашей второй встречи, чтобы можно было начать реализацию ряда вещей из того объема, который мы обсудили, в том числе противодействие терроризму, безопасность Израиля, ядерное нераспространение, кибератаки, торговлю, Украину, мир на Ближнем Востоке, Северную Корею и другие», — сказал Трамп.

Первый полноформатный саммит Россия — США прошел в Хельсинки 16 июля. 

Комментарии (8)
карась
20.07.2018 в 02:05 | UA

порохоботы забаные, порохоботы смешные. известно, что Трамп победил на выборах благодаря вмешательству России.

ЯЯЯЯ
20.07.2018 в 05:27 | RU

А сколько раз надо Дзякуле встретитаться с Трампапамом, что бы чего то добиться! Бобла не хватит.
А тут , походу , понравилось Трампуше! Почуял реальную силу и реальные действия!

Диме
20.07.2018 в 07:24 | UA

Он тебе место в трамвае неуступил или в борщь насрал или ты просто жёлто-голубой дегенерат с Первомайского райвона ?

как-то так
20.07.2018 в 07:57 | UA

Дмитро Сегодня в 07:14 | UA Ты, уверен? А может хуйло это ты? В планетарном масштабе это так

Пук щастующего
20.07.2018 в 08:21 | RU

Ну вот, практически все адепты секты свидетелей господина Путина отписались. И тролляка клоун щастующий с флагом впереди планеты всей. Сейчас этот забойный клоун сделает тут обсуждение и покажет нам цирк. Готовлю попкорн.

карась
20.07.2018 в 08:28 | UA

плетенчук то ещё недоразумение

SFFNMQT
20.07.2018 в 08:36 | UA

Каструли Скачуть на майдани), брукивка скаче)

Нехай щастить
20.07.2018 в 09:52 | UA

Пук щастующегоСегодня в 08:21 | RU
Ну вот, практически все адепты секты свидетелей господина Путина отписались.

Очередной нижеплинтусный бред русского тролля. Или вам на фабрике рассказывают, что Путина не существует?