«Преодолевая тьму»: николаевцам показали истории людей с гепатитом С

18.07.2018 в 20:19
«Преодолевая тьму»: николаевцам показали истории людей с гепатитом С«Преодолевая тьму»: николаевцам показали истории людей с гепатитом С«Преодолевая тьму»: николаевцам показали истории людей с гепатитом С«Преодолевая тьму»: николаевцам показали истории людей с гепатитом С«Преодолевая тьму»: николаевцам показали истории людей с гепатитом С«Преодолевая тьму»: николаевцам показали истории людей с гепатитом С«Преодолевая тьму»: николаевцам показали истории людей с гепатитом С«Преодолевая тьму»: николаевцам показали истории людей с гепатитом С«Преодолевая тьму»: николаевцам показали истории людей с гепатитом С«Преодолевая тьму»: николаевцам показали истории людей с гепатитом С«Преодолевая тьму»: николаевцам показали истории людей с гепатитом С«Преодолевая тьму»: николаевцам показали истории людей с гепатитом С«Преодолевая тьму»: николаевцам показали истории людей с гепатитом С«Преодолевая тьму»: николаевцам показали истории людей с гепатитом С«Преодолевая тьму»: николаевцам показали истории людей с гепатитом С«Преодолевая тьму»: николаевцам показали истории людей с гепатитом С«Преодолевая тьму»: николаевцам показали истории людей с гепатитом С«Преодолевая тьму»: николаевцам показали истории людей с гепатитом С

В среду, 18 июля, в выставочном зале по ул. Никольской, 54 в Николаеве открылась выставка документальных фотографий «Преодолевая темноту», показывающая николаевцев с гепатитом С.

Автором представленных в зале 60 фото, снятых на черно-белую пленку, является обладатель престижной международной премии Hasselblad, фотограф Александр Гляделов. Выставка была подготовлена международной медицинской гуманитарной организацией «Врачи без границ», с целью привлечения внимания к людям, ведущим борьбу за жизнь с заболеванием гепатит С.

Перед посетителями выступил главу миссии «Врачи без границ» в Украине Григор Симонян, поблагодаривший всех за участие и выразивший отдельную благодарность автору фото за все приложенные к подготовке выставки усилия.

Сам фотограф также поблагодарил пришедших за внимание, отметив, что если бы люди, фото которых представлены в выставочном зале, не разрешили ему фотографировать их частную жизнь, выставки бы не было.

Выставка, приуроченная ко Всемирному дню борьбы с гепатитом, который отмечается ежегодно 28 июля, будет открыта с 18 по 22 июля, с 11 утра до 19 вечера.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив