Фирма ООО «Місто для людей» может начать работу с 1 сентября

18.07.2018 в 16:00
Фирма ООО «Місто для людей» может начать работу с 1 сентября

Фирма ООО «Місто для людей» может начать работу с 1 сентября

В среду, 18 июля, в ходе брифинга председатель правления ООО «Місто для людей» Нериус Шараускас рассказал, что они начнут обслуживать дома с 1 сентября текущего года, к этому времени будет сформирована база фирмы и наняты сотрудники.


Стоить отметить, что во время изложения материала Шараускас явно ориентировался на данные в презентации, и основную информацию изложил тезисами описанными на слайдах. Однако когда его попросили озвучить то, что только что он показывал на слайдах, председатель правления отыскал на телефоне необходимый слайд и только после этого смог озвучить цифры.

В ходе презентации Шараускас рассказал, что ООО «Місто для людей» это группа компаний, которая занимается обслуживанием домов в 8 городах Украины, администрируют почти 3 тысячи зданий и около 10 млн. кв.м. жилья.

Филиал литовской компании «Місто для людей - Миколаїв», которая будет обслуживать 878 многоэтажных домов нашего города, надеется набрать в свой штат 700-750 бывших сотрудников ЖЭКа. Для того, чтобы обстроится в Николаеве фирма планирует инвестировать 18 миллионов гривен — закупить технику, обустроить офис, создать колл-центр и центры обслуживания клиентов. Для начала будет обустроен один центр, но Шараускас заверил, что при необходимости будут открыты и другие центры, куда николаевцы смогут обращаться со своими вопросами.

Кроме того, Нериус Шараускас подтвердил, что литовская Civinity, которая является материнской для ООО «Місто для людей», приняла решение вообще уйти с украинского рынка - ее филиалы были выкуплены другой литовской компанией. Однако не смог объяснить, почему этих данных все еще нет в госреестре Министерства юстиции Украины.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив