В Киеве под Радой митингуют тысячи человек. В ход пошли дымовые шашки

11.07.2018 в 11:31
Фото "Страна"

В центре Киева митингуют до 5 тысяч человек, участники акции протеста под зданием Верховной Рады и на ул. Грушевского зажгли дымовые шашки - площадь Конституции затянуло густым дымом. Пострадавших и задержанных нет, заявил начальник полиции Киева. Об этом сообщает "112 Украина".

Ситуация у Верховной Рады там спокойная, нарушений общественного порядка и столкновений нет. К протестующим под Радой выходила нардеп Нина Южанина. На месте присутствует полиция, никаких действий в отношении протестующих правоохранители не предпринимают.

Как сообщил начальник столичной полиции Андрей Крищенко, в центре Киева проходит две акции протеста.

Под зданием Верховной Рады митингует организация "АвтоЕвроСила", а под правительством находятся работники предприятия "ДнепрАзот".

Всего, по данным полиции, в центре Киева протестуют до 5 тысяч человек.

Впрочем, дождь внес коррективы в массовый протест. И сейчас люди в дождевиках в основном стоят вдоль дороги, не создавая толпы. Некоторые пережидают непогоду в своих автомобилях и пьют кофе.

Комментарии (22)
тима
11.07.2018 в 11:51 | UA

Люди вышли против гей парадов - им быстро проломили бошки. Тут под радой палят шины - нормально. Значит сама власть и заказала братву для решения своих вопросов.

Петр
11.07.2018 в 12:21 | UA

Мне не совсем понятна ситуация с этими авто. Сначала власть сквозь пальцы смотрела на нарушения закона, а теперь, когда тысячи людей соблазнились сыром в мышеловке, мышеловку захлопнули. Я правильно понимаю?

Влад
11.07.2018 в 12:27 | UA

Загоните в стойло уже это стадо баранов.

Петр
11.07.2018 в 12:28 | UA

Ну а чем будут виноваты люди, отдавшие последнюю копейку на эти авто? Ведь позволялось же это, во всяком случае не наказывалось.

Маске
11.07.2018 в 12:29 | UA

>Тюрки Скачуть Сегодня в 11:51 | RU. Да,помнится в 11 году ты скакал: кто не прыгает,тот хач.Сейчас ты не прыгаешь,значит ты тюрка.

Местный житель
11.07.2018 в 12:32 | UA

Беркут на них нужно натравить чтобы место свойо знали!

Николаев
11.07.2018 в 12:43 | UA

Да пусть палят...это современная Украина.

нафаня
11.07.2018 в 12:47 | RU

То, что случилось один раз, может никогда больше не повториться, но то, что случилось дважды, обязательно произойдет и в третий раз.(с) В Украине это может продолжаться и в третий, и ...

Я чем хуже
11.07.2018 в 12:54 | UA

Нормальные такие хлопци . Я должен растамаживать по полной а кто то ездить на шару . А власть ничего не может сделать . Потом примут закон и голоса на выборы себе на собирают !!?

Петр
11.07.2018 в 12:55 | UA

Интересно, вот по какой причине многие здесь против тех людей? Потому что они успели на халяву приобрести авто и теперь вы радуетесь их проблемам? А это хорошо?

Denger
11.07.2018 в 13:03 | UA

Пётр, вы правы на все сто, здесь среди комментаторов завислтвые крысы, которые только и могут кого то обосрать, а сами палец о палец не ударили для того что бы улучшить хоть что-то в этой стране!

Vesde
11.07.2018 в 13:19 | IL

Нас заставляют жить по системе
Палец укажет-"друг мой,ты в смене"
Крутят и вертят,им это можно
Мы же страдаем,как все здесь сложно.
Срежут зарплату,задавят налогими
И даже в школе загрузят уроками
В общество кинут дезинформацию
Чтоб посмотреть на большую реакцию.
Начнут стрелять,чтоб толпой побежали
Палкой пугать,чтобы мы не визжали
Просто уйти,не дают же спокойно
Просят родных-"рассчитайтесь достойно".
Голодом морят.За что? Не понятно,
Косточку кинут.Спасибо-приятно,
Боль приутихнет,скроются раны,
Стадом пройдут молодые бараны.
С нами играют,нами жонглируют
Уничтожают,эксплуатируют,
Травят как могут,вновь издеваются,
И ничего,ничего не стесняются.


Denger
11.07.2018 в 13:26 | UA

Саша, ты бы не писал ерунду. Ты посмотри что ездит на укрономерах, да и вообще для этого должен быть технический осмотр, как во всех нормальных странах.

Леха
11.07.2018 в 14:00 | UA

Выехать на асфальтоукладчиках, передавить все авто , бандитов всех в КПЗ и будет тихо навсегда

Олег
11.07.2018 в 14:29 | UA

Супер пилорамы и хуесос вышли жаль это не Китае я их бы пидорасов и хуесосав бандеровский и майдонутых танками довил

Укропия
11.07.2018 в 16:06 | UA

Ну да на укрономерах ездить круто, в 5 раз себе стоимости машины отдать хунте и ехать радоваться

From Inside
11.07.2018 в 16:17 | UA

Читаю эти все коменты и в очередной раз приходит понимание, почему Украина находится в такой жопе. У нас же подавляющее число народа - дауны недоразвитые. Передавидь, перестрелять, так вам и надо, москали, бендеры и т.д. Вы тупое стадо баранов, чем и пользуются наша власть и на чем построена вся система. И пока не вымрет это тупорылое поколение, ничего хорошего с этой страной не случится...

Валенок
11.07.2018 в 16:20 | XX

Поддерживаю соблюдение Законов!!! А вот теперь пусть эти мрази из евросилы посмотрят в глаза людям которым они вручили этот хлам и стикеры "автоевросила" якобы они под их защитой. Правильно делает правительство, выбить у этих ... получение незаконной финансовой прибыли.

Саньок
11.07.2018 в 19:15 | UA

Автоевросила хочет ездить на ЛГБТ номерах

Отодракула
11.07.2018 в 21:57 | UA

Правильно сказал Пилот безпилотника,это решение только своих шкурных интересов.Дать кизды и разогнать на куй.

Mrs Faith
14.07.2018 в 07:05 | NG

Ik kreeg gisteren mijn lening van 23,000 euro van mevrouw Joyce, zij is een echte leningverstrekker die mij een lening leent zonder een vooruitbetaling. Dit is haar e-mail om contact op te nemen met joycesmithloanlendercompany@gmail.com en zij zal u ook helpen om snel een lening te krijgen.

Kelly
16.07.2018 в 07:47 | NG

Mijn naam is Kelly, ik ben blij vandaag omdat ik vorige week mijn lening van 25,000 euro heb ontvangen, het was de hulp van Mrs Joyce, ik wil dat je weet dat mevrouw Joyce een echte christen is, omdat ze me geen betaling aanrekende voordat ze me een lening aanbiedt, kun je contact opnemen met haar e-mailadres op joycesmithloanlendercompany@gmail.com