Самоубийца в Николаеве бросился под поезд из-за несчастной любви

27.06.2018 в 08:00
Самоубийца в Николаеве бросился под поезд из-за несчастной любви

Причиной, побудившей 26-летнего самоубийцу броситься под тепловоз в Николаеве, стала несчастная любовь.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в прокуратуре.

При погибшем нашли предсмертную записку, адресованную его подруге, с которой они длительное время жили вместе, однако не были расписаны. В записке он признается своей подруге в любви, утверждает, что жить без нее не может. По словам источника, у мужчины произошла серьезная размолвка с женой на почве ревности. Именно это обстоятельство и толкнуло его на роковой шаг. В записке также говорится, что сначала он хотел броситься под автомобиль, но потом выбрал поезд.

Как удалось выяснить «Новостям-N», погибший 1992 года рождения, прописан в Харьковской области. По некоторым сведениям, работал актером в кукольном театре. В Николаев якобы приехал с театром для выступлений.

Во вторник, 26 июля, в Николаев приехала мать погибшего, которая забрала тело сына, чтобы похоронить на родине.

Мать погибшего после сообщения о трагедии пришлось госпитализировать в больницу. Приехать в Николаев, чтобы забрать тело сына, она смогла только во вторник, 26 июня.

Как сообщали «Новости-N», утром 20 июня, на прогонном железнодорожном пути в районе поселка им. Горького в Николаеве под маневровый тепловоз бросился молодой мужчина.

Машинист обратил заметил стоящего возле колеи человека и даже посигналил ему гудком. Однако мужчина не среагировал, а когда тепловоз приблизился — неожиданно бросился к путям и положил голову на рельсы. В результате колеса тепловоза отрезали несчастном голову, которую отбросило примерно на 100 метров.

Комментарии (11)
Для ваи
27.06.2018 в 08:33 | RU
Читать умеем? Мать в больнице была. Плохо стало человеку. Пережить своего ребёнка это и врагу не пожелаешь.
Вая лечись дура
27.06.2018 в 08:37 | UA
Деточка, да ты дебил)))))
Правда
27.06.2018 в 09:01 | UA
Актёр кукольного театра...
Анна
27.06.2018 в 10:01 | GB
Мать не трогайте!!! Для неё это огромное потрясение! Сын был надеждой и опорой, но подумал только о себе... я понимаю, что это эгоизм, но несчастная мать здесь не при чем. Ей из-за этого всего было плохо. И если кто не знает, то тело самоубийцы можно хоронить только по решению суда! И именно этого решения и ждали. Я знаю эту семью и я им искренне соболезную!
Москвич
27.06.2018 в 10:33 | RU
> Анна (2018.06.27 10:01 [GB])

Нормальная мать, не воспитает сына таким образом, что он из-за тёток, под поезд кинется!

Подобная любовь, - это эгоизм. Думается маман тоже этим страдала (похоже без мужа) вот и результат...

Тут злорадствовать не надо, согласен!

Но проговорить ситуацию, для е.анутых "любящих" мам-одиночек, с сынулями-дурачками и юношей-идеалистов желающих построить быстро и гладко построить личную жизнь.

Не повезло с тёткой, заведи вторую (по ходу он был на правильном пути)! Не везёт по прежнему, заведи третью, пятую! Нагуляйся и больше не ищи там алмазов!

Как правило после такого опыта появляется уважение к женщинам и главное: к самому себе!
Люба
27.06.2018 в 11:12 | UA
Не понимаю таких людей, мужику 26 лет, а повёл себя как подросток. Плохо говорить нельзя, но что это за мужик...
sim
27.06.2018 в 11:58 | UA
> Степаныч (2018.06.27 11:35 [UA])
Ну да с бородкой....как сейчас модно....
Север
27.06.2018 в 12:19 | RU
Всем, кто маму самоубийцы осуждает- что такое психоз знаете? Вы в своих детях уверены, знаете где предел у нервной системы ваших детей?
Взгляд
27.06.2018 в 13:29 | UA
> Житомасон (2018.06.27 11:26 [UA])
Скажи мне пожалуйста, а сколько тебе лет и чего в жизни добился ты, в чём состоялся как личность?
Ответы типа "сам дурак" или " виноваты жиды " оставь для комментариев в говно-газетах. Жду исчерпывающего ответа с подтверждением излогаемых фактов.
Прохожий Житомасону
27.06.2018 в 15:03 | UA
Давно понял, что ты придурок По тебе Сапетня плачет.Подними свою жопу и иди пройдись - поработай, хлеба жене купи или подыши воздухом свежим. Нет, сидишь однимпальчиком стучишь и людей обсираешь. Ты- неудачник. А корчишь из себя пупа Земли. Поднимаешь собственную самооценку в своих же глазах. Невостребованный . Недолюбленный. Недочеловек.
один
27.06.2018 в 16:59 | UA
Москвич
Сегодня в 10:33 | RU

Ты идиёт. Суицидниками не воспитывают... Ими РОЖДАЮТСЯ!
В свое время мне пришлось очень много поработать с этими придурками.
Большинство из них просто тупые демонстративные личности, которые думают, что у них жизней больше, чем у кошек. И никогда не доводят угрозы до конца, УПИВАЯСЬ паникой родных. От души желаю им осуществления их желаний.
Другая часть истинные суицидники. Этих спасай хоть миллион раз. Все равно придумают, как покончить с собой. Так, что не стоит никому мешать...
Ну, этот, будучи личностью художественной, считал, что этот уход будет более эффектным, чем висящее тело в высунутым языком...