В Николаеве тепловоз отрезал самоубийце голову. ФОТО 18+

20.06.2018 в 15:13

Днем в среду, 20 июня, на прогонном железнодорожном пути в районе поселка им. Горького в Николаеве под маневровый тепловоз бросился молодой мужчина.

Маневровый тепловоз двигался по железнодорожному пути в направлении станции «Николаев Пассажирский». В районе поселка им. Горького машинист обратил внимание на стоящего возле колеи человека и даже посигналил ему гудком. Однако мужчина не среагировал, а когда тепловоз приблизился — неожиданно бросился к путям и положил голову на рельсы.

Машинист попытался применить экстренное торможение, но было уже поздно — тепловоз протащил тело несчастного несколько метров, сорвав при этом с него одежду. Отрезанная голова отлетела на расстояние около 100 метров от тела.

Личность погибшего устанавливается, есть предположение, что им был местный житель.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Ингульского (Ленинского) райотдела полиции и следователи Следственного управления ГУ НП Николаевской области.

Комментарии (11)
Верняк
20.06.2018 в 15:48 | UA
Почему не нужны? Нужны! Мы ругаем советское прошлое, там то таких новостей не было, случаи конечно были, но зачем простому гражданину знать судьбу человека, по разным причинам, покончившего жизнь самоубийством? Наелись капитализма с дерьмократией? Как были рабами так и остались, нам только сказали, что мы свободны...
Сергей
20.06.2018 в 15:50 | UA
А какие вам тут нужны новости,а уважаемые? О победах гройсманов и вальцманов?!!! Молодежь под поезда бросается от счастья что ли?!!! Расходы в разы больше доходов,берут кредиты под 50 и более % годовых,а траты все больше и больше. Это конечно не выход,но люди разные. А дальше будет только больше и хуже,хотя куда уже хуже не понятно? !!!
Петросян
20.06.2018 в 16:12 | NL
равнодушным далбаёбам этих новостей ! смотрите с утра до вечера заседание верховной рады и кайфуйте .....Только за сегодня две нелепые смерти молодых людей-одного средь бела дня в многолюдной б-це убил далбаёб.который на суде скажет что ничего не помнит т.к. был приступ и его отпустят.Второй человек от безисходности решил покончить с самым дорогим-со своей жизнью. А некоторым тут пишущим давай позитив А ведь никто не застрахован. что может произойти с ним иЛи членом его семьи сегодня-завтра.Новости негативные.потому что это правдивые новости места где вы живёте.
Человек
20.06.2018 в 16:39 | NL
печально !
Ольга
20.06.2018 в 16:49 | RU
Славик ты что на людей кидаешься?
Читай внимательное. Вальтер такой же шароварный патриот как и ты.
Нехай щастить
20.06.2018 в 17:08 | UA
ВернякСегодня в 15:48 | UA
Мы ругаем советское прошлое, там то таких новостей не было, случаи конечно были...

Спасибо, мы в курсе....
Ростов