В центре Николаева «Опель» на евробляхах протаранил «Мерседес»

22.06.2018 в 14:40

В пятницу, 22 июня, на улице Пушкинской в Николаеве столкнулись автомобиль Opel Vectra и микроавтобус Mersedes-Benz Vito.

«Мерседес» ехал по Пушкинской, со стороны Большой Морской в направлении Ингульского моста. Сразу за перекрестком с улицей Никольской на встречную полосу выехал «Опель» и врезался «Мерседесу» в левое заднее колесо. После столкновения «Опель» проехал ещё 20 метров и остановился.

 

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Комментарии (15)
Владимир
22.06.2018 в 14:42 | UA

Очередное еврокорыто в новости попало....

Александр
22.06.2018 в 17:16 | UA

Е..ся,реально на эуробляхах одни эуродятлы за рулем......

Мэр
22.06.2018 в 17:22 | UA

Они не берегут машины.не свои купленные за гроши.и не чужие.Легко могут свалить с места ДТП и кинуть еврохлам,так как всё равно не где не указанно кто водит этот хламовоз.

куку
22.06.2018 в 17:49 | UA

Евробляхи это такие бляхи от которых одни бляхи!

Сталкер
22.06.2018 в 19:23 | UA

Сбежать хотело водятло,да не судьба-колесо отвалилось.

Рома
23.06.2018 в 10:24 | UA

Вот скажите а зачем уточнять евробляхи?! Если это все зависит от водителя а не от машины с номерами иностранной регистрации, если водитель валенок то он валенок.

Алек
23.06.2018 в 11:05 | UA

А сколько жигулей и мажоров в ДТП то молчите.

Крут
23.06.2018 в 13:07 | UA

Почему реально одни заплатили за нормальные машины с полна а некоторые ...... покупая хлам не должны платить налоги и убегать от ответственности. Евробляхи под прес.

Рома
23.06.2018 в 13:16 | UA

Крут, а какие ты налоги платишь? Они также покупаю топливо, запчасти

Володимир
23.06.2018 в 13:52 | UA

Наразі коли бачиш цей мотлох дорозі то минаєшь його як найдалі:страховки немає, тех.стан не зрозуміло який, відповідальності 0 - на х.. їх з України або заставити всіх розмитнити.

Александр
23.06.2018 в 14:40 | UA

Авто хлам и на укр номерах ездит

Александр
23.06.2018 в 14:52 | UA

Дтп на Укр регистрации в разы больше. Но все молчат ведь это не евробляхи.....

Dmitry
23.06.2018 в 21:41 | UA

Закрийте рты дебила все зависит от того кто за рулем а не от номера авто!

Dmitry
23.06.2018 в 21:44 | UA

Крут значит ты реально крут раз заработал на машину на Укр регистрации

Юра таксист
24.06.2018 в 09:07 | UA

Все те кто орут что евроавто хлам и тому подобное, долбо.бы которых просто жаба грызет потому что есть хорошие тачки за 3-4тыщи дол. а они же заплатили 7-8тыщ. вот и бесятся... И реально вдумайтесь в то что вы пишете идиоты вы!... На наших номерах в пять рас больше хлама!и неважно какая регистрация рас водила несправился с управлением. И когда человек за последние покупает авто врятли он сбежит с места дтп, плус у многих такаяже страховка как и на наших номерах. Зае.али писаки... И Вы Новости Н харе выписывать в заголовке евробляха дтп На наших дтп в пять рас больше.