Забастовки не случилось: в Николаеве маршрутки ходят в обычном режиме

15.06.2018 в 08:37

Утром в пятницу, 15 июня, общественный транспорт города ходит в обычном режиме.

На остановках людей не больше, чем в обычный день в рабочую перевозку.

Горожане отмечают, что количество маршруток не уменьшилось, все в порядке, добраться можно в любой конец города.

Напомним, вчера, 14 июня, возмущенные отказом исполкома повышать стоимость проезда маршрутчики, грозили не выйти на маршруты, тем, кто выйдет, обещали "переворачивать машины."

Комментарии (14)
Наблюдатель
15.06.2018 в 09:09 | UA

И кто бы сомневался, маршрутчики только орать, хамить и требовать денег могут. А бастовать - это денег за день потерять... Ни-ни-ни

Норма
15.06.2018 в 09:20 | UA

Ждите забастовки, а ты наблюдатель меньше рот открывай

саня
15.06.2018 в 09:53 | UA

ждем забастовки пид@р@сы

карась
15.06.2018 в 10:16 | UA

пересаживайтесь на велосипеды, хватит кормить это рогульё. Николаевцы - вы не скот, чтобы ездить в их скотовозах.

Антон
15.06.2018 в 10:19 | UA

Норма.Приведи себя в порядок:сними вонючие шорты майку которой твоя Маруха вытерает вымя у коров,потом подумай о забастовке и прочти ниже,что о тебе и о твоих коллег,конечно не всех написал саня

Нико
15.06.2018 в 10:21 | UA

Николаевцы, поддержим дружно городской электротранспорт!
Бойком вонючим маршруткам!!!

Антон
15.06.2018 в 10:23 | UA

Нико.Ты Молодец!Я,За!С Ув

Делаем вывод
15.06.2018 в 10:50 | UA

Если не бастуют, значит все и так хорошо. Тариф оставляем 4 грн.

yura
15.06.2018 в 11:06 | UA

НикоСегодня в 10:21 | UA
я за, как быть с корабельным районом ? :(
Илон Маск Приди ?:-0

yura
15.06.2018 в 11:08 | UA

Даешь ГиперЛуп Водолей-Советская! :)

Слон
15.06.2018 в 13:02 | UA

Ну вы и уроды вам на уступки пошли а вы не довольны. Катайтесь пока еще дешево.

Bitcoin
15.06.2018 в 15:51 | UA

Как обычно шума много. А по делу пустой звон

Антон
15.06.2018 в 16:41 | UA

Сити.Правильно Евтушенко выступал с пеной во рту,бабки то уходят стоимость проезда не повышают,Я,вообще удивляюсь откуда такие мрази и им подобные появляются во власти думая,что вокруг него дебилы,хотя прожил 67 лет

Лёха
17.06.2018 в 11:27 | UA

51-й маршрут и без заботстовок не ходит!
Люди по 40-60 минут ждут. Ди и то что, следующая маршрутка прийдёт свободная сомнительно. Забитые. Не останавливаются. Приходится пересадками ехать. Диспетчер говорит, что могу поделать. Они-водителя, сами хозяйва-владельцы маршруток. Хотят выйдут, хотят нет. Выйдут в рабочку бабло срубят и по домам. В субботу не ездят, а люди и по субботам работают!
Где на них управа, за что им повышать? За такое отношение к пассажирам - судить их надо!!!