В Украине могут узаконить браки однополых пар

13.06.2018 в 20:21

Министерство юстиции выступает за легализацию гражданского партнерства как для разнополых, так и для однополых пар. Соответствующий законопроект планируют подать на рассмотрение Верховной Рады до конца следующего года. Об этом пишет Украинская правда.

Как сообщил глава Директората по правам человека, доступа к правосудию и правовой осведомленности Минюста Владислав Власюк, этот пункт должен быть в Плане действий по реализации Национальной стратегии в сфере прав человека.

"Мы считаем, эта мера должна быть в Плане действий, несмотря на то, что мы получили очень много обращений, в которых просили исключить его. Мы оставляем эту меру. Кабинет Министров должен разработать законопроект и подать на рассмотрение Верховной Рады до IV квартала 2019 года", - сказал Власюк.

Он добавил, что принцип этого решения заключается в "легализации зарегистрированного гражданского партнерства для разнополых и однополых пар с учетом имущественных и неимущественных прав, в частности, владения, наследования имущества, содержания одного партнера другим в случае нетрудоспособности и конституционного права не свидетельствовать против своего партнера".

Комментарии (18)
Прокурор
13.06.2018 в 20:27 | GB

А зачем? В Зраде одни педерасты!
В минздраве - бесполые вообще !
Дети совсем не имеют различий (пока только в гейевропе)
Жидовская власть совсем оху*ела !!!
Нехристи, иудушки !!!

Nikolaev
13.06.2018 в 20:32 | UA

Больше нет в стране проблем, только пидарасов поженить осталось...

логично
13.06.2018 в 20:35 | UA

так теперь,педераст,это не ругательство?

Снежный человек
13.06.2018 в 20:37 | UA

Тьфу! Мерзость...
Кстати, пусть Дякула Югика в ж... отымеет. Тогда поверю, что мы на пути в Еуропу.

Примус
13.06.2018 в 20:53 | UA

Европейские ценности они такие.

просто
13.06.2018 в 20:58 | UA

Намечается грандиозная групповая свадьба в верхних эшелонах власти)))

Местный
13.06.2018 в 21:13 | UA

> Наставник (2018.06.13 20:26 [UA])
Т.к. ПидаРассия уже есть, то другой страны с таким названием быть не может.
Предлагаю повторно наморщить лоб.

123
13.06.2018 в 21:33 | UA

Блин, ну хотят они там друг друга иметь, пусть в европе женятся. Зачем сразу закон?

Активный
13.06.2018 в 22:00 | UA

Нехуйчик выходи за меня, накуй тебе бугогошка протиная. Твой золотой дождь в коментариях меня возбуждает.

Они скакали
13.06.2018 в 22:02 | XX

> Нехай щастить (2018.06.13 21:36 [UA])
за родину...и за педерастов. Пойдешь с Петей в марше, поддержишь харанта?)))))))))

Николанев
13.06.2018 в 22:31 | UA

Отличная новость! Скачем дальше..

Баболюб
13.06.2018 в 22:39 | UA

Да вот как-то на самом деле, абсолютно пофигу, будут пидюганы жениться или нет на законных основаниях. Они от этого пидюганами быть не перестанут. И газ дешевле не станет, и рабочих мест не добавится, и дороги ровнее не будут.
Главное чтоб они со своей «любовью» глаза не мозолили.
Да, и ЗАГС им отдельный надо построить и голубым выкрасить, а то как-то не толерантно женить педиков по нормальным традициям (на рушник ставить), к тому же возле нормального ЗАГСа, можно и в дюньдель получить от нетолератных посетителей.

Хочешь
13.06.2018 в 22:39 | XX

> Анальный апологет (2018.06.13 22:26 [US])
про себя найдешь такое же в гугле, шалунишка?))))))))))))))

Местный
13.06.2018 в 22:47 | UA

Возьму в жены Житомасона

Шумеровед
14.06.2018 в 00:20 | RU

> Нехай щастить (2018.06.13 23:35 [UA])

Нехай, ты причина сегодняшнего веселья потому что ты тут главный тролль, который строчит комментарии с утра до ночи, к тому же нетрадиционной ориентации.
А так не переоценивай себя, ты всего лишь пылинка, глиста по сравнению с теми от кого все беды на Украине.

историк
14.06.2018 в 06:27 | UA

мерзость какая, похоть становится нормой. психически больные люди, требующие лечения, получают немыслимые права. Про детей не спрашиваю, в классном журнале в графе родители будут написаны имена больных людей. Чудовищно.

Анна
14.06.2018 в 06:37 | UA

В истории древнего Киева это первые правители которых иностранцы так позорно нагибают, указывают какие законы писать.

Наставник
14.06.2018 в 06:42 | UA

> историк (2018.06.14 06:27 [UA])
Так под пидаров, типа Местный, слово родители хотят упразднить, теперь все будут родные.