РУСАЛ проводит среди молодежи конкурс социальной рекламы

27.06.2007 в 16:17

Продолжается прием работ на конкурс социальной рекламы программы «Шагни за горизонт» Объединенной компании «Российский алюминий». К участию приглашены молодые фотографы, художники, дизайнеры, режиссеры – профессионалы и любители. Победители получат от UC RUSAL ценные призы. Прием работ на конкурс продлится до 15 августа 2007 года включительно.

 

Конкурс направлен на формирование положительного образа активной молодежи в современном обществе, поддержку и распространение примеров эффективной социальной деятельности, а также продвижение идей добровольчества. Участвовать в нем смогут как профессионалы – люди, официально работающие фотографами, художниками, дизайнерами или режиссерами в штате организации, так и любители. Возраст участников от 16 до 30 лет.

 

Принимаются работы по направлениям «Компьютерная графика», «Видеоролик» и «Фотография». В каждой из номинаций предусмотрены по 3 призовых места для профессионалов и по 3 призовых мета для любителей. Участник, чьи работы займут первое место, получит в подарок фото-, видео- или компьютерную технику на сумму до 3000 гривен. Занявшие вторые и третьи места станут обладателями призов на сумму до 2000 гривен и 1500 гривен соответственно.

 

Главный герой творческих работ участников – молодежь. Ее увлечения и интересы, образ жизни, будни и необычные, запоминающиеся моменты. Автору важно запечатлеть и передать яркие и показательные черты молодых людей различных слоев общества. Работа должна вызывать чувство гордости и сопричастности с героями  творческих проектов и соответствовать современным молодежным представлениям о жизни.

 

 «Мы не ставим своей целью рассказать о проблемах молодежи, негативных явлениях молодежной среды. Для нас важен именно позитивный настрой участников. Конкурс социальной рекламы призван показать социально активную молодежь, если можно было бы подобрать ключевые слова, характеризующие работы, то ими бы стали: молодость, благородство, активность, позитив, лучший выбор», – отметила менеджер программы Наталия Колесниченко.

 

Все творческие работы, занявшие призовые места, будут представлены на итоговой выставке, которая пройдет в ноябре 2007 года в Николаеве. 

 

Пакет документов для участия в конкурсе можно получить в Центре социальных программ РУСАЛа по адресу: г. Николаев, пр. Октябрьский, 325/1, тел. 63-66-96.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив