В центре Николаева рухнули электроопоры: повреждена машина, улица перекрыта

23.05.2018 в 09:47

В среду, 23 мая, в Николаеве, на отрезке улицы Потемкинской между Малой Морской и Московской, повалились электроопоры.

По словам очевидцев, рядом с многоэтажным домом, расположенном на этом отрезке, упало дерево, повалив опору контактной сети трамваев. При падении опора потянула за собой провода и поваленными оказались оказались в общей сложности пять столбов.

- В комнате услышал шум, вышел на улицу, увидел, как упала ветка и все столбы, как домино завалились, - рассказывает Михаил Полищук, житель близлежащего дома.

ЧП произошло в 08:59.

Один из столбов упал на автомобиль Honda Civic, припаркованный на Потемкинской. На месте уже работают полицейские – правда, кому в данном случае предъявлять претензию за покореженную машину, непонятно.

На Потемкинской достаточно оживленное движение – здесь ходят пешеходы, ездят трамваи и автомобили. Из людей никто не пострадал только чудом.

Комментарии (21)
Николаевец
23.05.2018 в 10:05 | T1

Это дерево - активист. Оно произвело декоммунизацию 6 столбов, поставленных злым СССР. СУГС!

Улицы города
23.05.2018 в 10:08 | UA

О, новая марка автомобиля вышла Hiundai Civic???????
в обще то, это Хонда!!! Honda!!!

Вася
23.05.2018 в 10:10 | UA

Hiundai Civic новая марка и модель авто!!!!!!!)))

Вася
23.05.2018 в 10:11 | UA

Есть либо Hyundai, либо Honda Civic

Матроскин
23.05.2018 в 10:11 | UA

Угу. Продолжайте дальше строить аэропорт, идиоты.

СлугиБлядскойУркаины
23.05.2018 в 10:16 | UA

Есть секретная информация, что ветку пилил... Лично!!! ПУТИН!!!

Местный
23.05.2018 в 10:18 | UA

Мда... Центр города. Не, не так. ИСТОРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА!!!
И всем насрать на то что "господа" в паре кварталов от места проишествия имеют незаконные врезки в водосети и канализацию, и всё их дерьмо течет при каждом засоре или ливне по Дормашине.
Насрать на ужасное качество дорог и тротуаров, уйму сухих старых деревьев.
Продолжайте пилить бабло, твари.

Сергей
23.05.2018 в 10:19 | UA

Эти столбы наверное ещё до революции на конях привозили и ставили. И в таком состоянии 80% ифраструктуры,но нам важнее переименовать улицы и города с селами для декомунизации. На Лесковой вон тоже декомунизация канализации.

Украинец
23.05.2018 в 10:19 | UA

К нам едит Пеца столбы начали падать))

Баба Галя
23.05.2018 в 10:21 | UA

Эдакая аромагия от Пети, видать кабанчик так смердит что уже и столбы валятся от его близости)))

Срамота
23.05.2018 в 10:36 | UA

Очевидно что совковые столбы мстят за памятники.

Хармсу
23.05.2018 в 10:42 | T1

> _ (2018.05.23 10:24 [XX])
хорошо, что во всем Николаеве столбы не попадали. Они ведь все проводами связаны.

Все прогнило, так что еще не вечер.
хотя - не дай Бог!

о да да
23.05.2018 в 10:43 | UA

Потемкинская к приезду президента готова! Запускайте!

Марракеш
23.05.2018 в 10:45 | T1

> Срамота (2018.05.23 10:36 [UA])

Это не "совковые", а как бы даже еще не дореволюционные.

святой
23.05.2018 в 10:45 | UA

Да ладно столбы мать их так. Вы на дорогу красавицу посмотрите. Вот этот асфальт наверное еще при Брежневе ложили.

Срамота
23.05.2018 в 10:50 | UA

МарракешСегодня в 10:45 | T1

Я догадывался, но просто не помню когда электричество проводить в городе начали. В любом случае городским властям троекратное УРА УРА УРА.
Вот так думаешь о происходящем, о 500 000 грн выделенных на уборку парка Лески и понимаешь, что здесь никому ничего не нужно, набить бы карманы пока у кормушки, а там хоть трава не расти, не то, что новые европейские столбы.

111111
23.05.2018 в 11:19 | UA

А почему нет фоток тех мест опор, где было бы видно, как опоры крепились к земле? Может, их подпилили, а Вы скрываете правду от горожан?

111111
23.05.2018 в 11:22 | UA

Ребяты, вы хоть понимаете, что пишете???
======================
житель близлежащего дома.
======================

Как дом может лежать? Или он тоже рухнул вместе с опорами?

Элка
23.05.2018 в 11:25 | GB

Уставший город(((

Вася Пупкин
23.05.2018 в 11:44 | UA

Написано, мол, кто возместит хозяину машины ущерб. Дебилы, конечно же, страховая фирма!

СПРАВЕДЛИВЫЙ
23.05.2018 в 15:51 | UA

Ага,так это про эти опоры кастрюлеголовые писали в комментариях про крымский мост на прошлой неделе? Теперь понятно. Оказывается кастрюля на голове даёт возможность заглянуть в будущее. Только почему писали про аварийные опоры в комментариях под совершенно другой новостью, а не позвонили в тот же трампарк к примеру?