Стала известна личность героя-водителя, спасшего двух человек из пылающего авто

20.05.2018 в 10:00
Стала известна личность героя-водителя, спасшего двух человек из пылающего авто

Стала известна личность героя-водителя, спасшего двух человек из пылающего авто

«Новостям-N» удалось установить личность водителя большегрузного автомобиля, который спас двух человек из пылающей машины.

Им оказался 30-летний житель города Южное Харьковской области Антон Власенко.

У грузовика, на котором Антон ехал из Одессы, произошла поломка, и водитель пытался устранить ее, остановившись на обочине.

Волею случая, именно в этом месте произошло ДТП: двигавшийся в направлении Одессы на высокой скорости легковой автомобиль «Хюндай» занесло, он врезался в отбойник на разделительной полосе, после чего загорелся. Авария произошла на глазах у Антона Власенко. Не раздумывая ни секунды, он тут же бросился к загоревшемуся автомобилю и вытащил из него сначала пассажира, а затем и женщину-водителя. Буквально через пару минут автомобиль оказался полностью объят пламенем. Если бы Власенко промедлил хотя бы минуту — оба человека в автомобиле сгорели бы заживо.

На видео видно, что мимо места происшествия проехало несколько автомобилей как в одном, так и в другом направлении, которые не остановились для оказания помощи.

К сожалению, из двух спасенных выжил только пассажир — женщина-водитель скончалась от полученных травм.

 

 

Комментарии (11)
Vitos
20.05.2018 в 10:34 | UA
Молодец.Про таких людей надо писать.В жизни всегда есть место подвигу.
Юлия
20.05.2018 в 11:45 | DE
В этой ситуации только настоящие ГЕРОИ, рискуя своей жизнью, бросились на ПОМОЩЬ! Слава таким Героями слава Украине за таких ГЕРОЕВ.!!!!
Спасибо вам добрые и не безразличные люди!
Дэнч
20.05.2018 в 12:35 | UA
Пока есть такие Люди - жива надежда... Счастья и здоровья тебе Человек!!!
как-то так
20.05.2018 в 13:14 | UA
Житомасон Сегодня в 11:59 | UA-Кто, кто пизданутый, так это, ты.
как-то так
20.05.2018 в 13:26 | UA
Водителю спасибо. Молодец. Вопрос в другом, кто вел съемку и как оказался на месте ДТП? Почему не бросился на помощь
BlackCat
20.05.2018 в 13:57 | UA
С такими отбойниками покалеченных на дорогах кол-во удваивается. Иало того, что дорог нет, так и еще конструкции которые должны ограждать - убивают. Круто! Походу укравтодор борется с численностью населения как и МОЗ, и они вместе с Радой борятся за то, кто уничтожит больше!
Жительница города Н
20.05.2018 в 14:37 | UA
В кого превращаются люди этой страны? Белый день, горит автомобиль, они как ни в чём не бывало едут мимо в обе стороны. Раньше считалось, что украинцы не умеют радоваться чужому успеху, а вот пожалеть, помочь они способны. А теперь деградация такая. что ни радоваться, не помочь, не пожалеть. Пустота, кто кого. А мужик молодец.
Сергей
20.05.2018 в 14:56 | UA
Мне показалось или...... После удара легковушки в отбойник она практически остановилась и развернулась. Потом её подталкивает и нанизывает на отбойник чёрный фургон. Смотрим внимательно видео на 6-й секунде.
Лерiч
20.05.2018 в 16:43 | RU
Герой конечно , но поступил как НОРМАЛЬНЫЙ человек .
Многие тут могут сказать что на его месте поступили бы так же?
Вот ответте себе на этот вопрос а потом пишите комментарии .
Про себя - да , само-собой . А как моно иначе.
ЧИТАТЕЛЬ
20.05.2018 в 19:01 | UA
ВОТ ГЕРОЙ ,НАШЕГО ВРЕМЕНИ!!!! А ОСТАЛЬНЫЕ МРАЗИ, ПРОЕЗЖАЮТ МИМО СВОЛОЧИ ДАЖЕ ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ, НО ГДЕ ЖЕ УЧАСТИЕ? САМИ ВОДИТЕЛИ!!! ЖЕСТОКИЕ ПОФиГИСТЫ.
ЧИТАТЕЛЬ
20.05.2018 в 19:05 | UA
Моя хата с краю ,я ничого, не знаю,,,Гидко!