На Николаевщине водитель вытащил двух человек из пылающего автомобиля. ВИДЕО

18.05.2018 в 11:49

В четверг, 17 мая, на трассе «Одесса-Киев», в районе пгт Кривое Озеро автомобиль Hyundai Accent врезался в отбойник на разделительной полосе и загорелся.

В результате ДТП один человек погиб и один травмирован.

В распоряжении «Новостей-N» оказалось видео на котором зафиксированы все обстоятельства ДТП. Видео снято на регистратор седельного тягача, стоящего у обочины. У автомобиля произошла поломка и водитель ее устранял.

Сначала на видео появляется едущий на высокой скорости «Хюндай». На спуске автомобиль заносит, он врезается в отбойник. Буквально через несколько секунд появляется пламя. Водитель с регистратором подбегает к горящей легковушке и вытаскивает пассажира, которого относит к обочине. Затем он вытаскивает еще и женщину-водителя, которую уже при помощи других водителей относит на обочину.

Характерно, что первое время пострадавших пытается спасти только один человек, при том, что мимо аварии проезжают десятки различных машин — ни одна из них не останавливается. Только спустя несколько минут останавливаются еще два автомобиля, водители которых также приходят на помощь пострадавшим.

К сожалению, из двух человек, которых вытащили из горящего авто, в живых остался только один — пассажир 1988 года рождения. Женщина 1989 года рождения, которая была за рулем, погибла.

Спасал пострадавших в аварии водитель грузовика Антон В., 1988 года рождения, житель г. Южное, Харьковской области.

Комментарии (20)
АНТОН
18.05.2018 в 11:55 | UA
герой парень!
Бродяга
18.05.2018 в 12:02 | UA
Радует что есть такие герои!!! Парень молодец! Если бы не он все бы закончилось ужасно! Герой среди нас!!!
Задолбали
18.05.2018 в 12:03 | UA
Не будьте безразличными. В такой ситуации может оказаться любой!
Гамми
18.05.2018 в 12:10 | UA
А грузовые проехали...Расскажите вашим женам какие вы подлецы и мрази.
пора
18.05.2018 в 12:16 | UA
прям до слез! спасибо тебе, водитель!
Водитель
18.05.2018 в 12:29 | UA
На фурах есть большие огнетушители, не остановившыеся (водилы) - ЖЛОБЬЕ!
Наталья
18.05.2018 в 12:31 | UA
Спасибо, храбрый парень! Вы - Человек!!! Пусть Бог хранит Вас и всех Ваших родных и близких!!! Спасибо тем людям, которые воспитали Вас!
Раз Два
18.05.2018 в 12:45 | UA
Жесть конечно!!
А люди среди нас всё таки ещё остались!!
Виктор
18.05.2018 в 12:56 | UA
А еще есть боооооольшие вопросы к производителю и монтажу этих отбойников! Вес этой легковушки не большой. Если б отбойник выдержал удар- возможно обошлось бы без жертв!
Шустрый
18.05.2018 в 13:05 | UA
Спасибо тебе водитель, ты истинный герой!
Николаев
18.05.2018 в 13:19 | UA
Нет слов,смотрела со слезами на глазах, здоровья крепкого всем вашим близким! Вы настоящий герой!!!!
18.05.2018 в 14:00 | DE
Имя настоящего мужчины должна знать общественность, просьба журналистам узнать кто этот ЧЕЛОВЕК!!!!
Автопром
18.05.2018 в 14:03 | UA
Спасший водитель заслуживает уважения. А вот за конструкцию отбойника надо сажать за решетку. Отбойник конечно уберег от вылета на встречку чем конечно предотвратил лобовуху, но чтоб так нанизаться... это преступно!
Гость
18.05.2018 в 15:13 | UA
А я вам скажу! 5 месяцев назад в нас въехали, лобовое столкновение.Нам повезло мы выжили! В той машине не выжил никто.Было темно, проехало дальнобоев машин 5 и НИКТО из этих ,,,,,, не остановился. Остановились обычные водители ....
гоша
18.05.2018 в 15:28 | UA
Уважение к этому парню границ не может иметь в жизни всегда есть место подвигу спс земляк
Витя
18.05.2018 в 17:08 | UA
А почему отбойник не отработал??
Он что из пластилина?
Он должен был отбить от себя машину, даже на такой скорости...
Наталья
18.05.2018 в 21:40 | UA
Настоящий Человек!!!!!
Местный
19.05.2018 в 14:06 | RU
Респект водителю фуры с регистратором. Медалей не надо а уважение и почет обязательно
Мамука
20.05.2018 в 11:47 | UA
Спасибо тиба и богу што иест такие как ти,я на трасе харков запорожие видел как сбил машина мушину,астанавилса,хател памоч,начил страси перетаскиват на абочени но люди наехали наминя,сказали нитрогат и ни вредничит,а пака я сними сорилса на нево нпереехал спринтер на агромни скоросте.дасехпор нимагу прастит сиба што я ни даташил даканца.
Нина
24.05.2018 в 16:49 | UA
Дай Бог ему здоровья что спас людей! !!!