По Крымскому мосту запущено автомобильное движение

16.05.2018 в 09:15

Рано утром в среду, 16 марта, в аннексированном Крыму с обеих сторон Керченского пролива открылось автомобильное движение по Крымскому мосту. Об этом сообщает Крыминформ.

"Автомобили начали собираться на подъездных дорогах к Крымскому мосту в 3.00. В Керчи колонну начинают около 70 машин журналистов, блогеров и общественных деятелей, за ними следуют сотни байкеров и местные жители", – пишет издание.

Отмечается, что группу байкеров возглавил лидер мотоклуба Ночные волки Александр Залдостанов (Хирург).

Движение по мосту со стороны Кубани началось примерно в 5.25, а со стороны Крыма – в 5.35. За первый час по мосту проехало более тысячи транспортных средств – более 500 в сторону Крыма и более 600 в сторону Краснодарского края.

"По Крымскому мосту могут ездить все легковые автомобили и пассажирские автобусы. При этом водителям нужно учитывать ограничение скорости – 90 километров в час. Останавливаться на мосту даже для красивого фото запрещено правилами дорожного движения. Для грузовиков движение будет открыто осенью этого года", – говорится в сообщении.

Комментарии (33)
Tolyan
16.05.2018 в 09:23 | UA

Этого не можеть быть. . . Там колонам жопа. . .:)

Антиактивист
16.05.2018 в 09:28 | RU

Еще раз Ура!!!

Фима
16.05.2018 в 09:51 | UA

Я конечно очень не рад что крым не наш, что построив мост он стал ещё больше не наш... НО syka они за 3 года 20ти километровый мост построили где раньше и строить то не получалось, а наше придурки на варваровском мосту млять ямы залотать не могут!!! Вот что обидно!!!

Алтын
16.05.2018 в 09:57 | CA

> Нехай щастить (2018.05.16 09:41 [UA])
Хех, ну а тебя какая разница, все равно не поверишь, а потом опять будешь задавать тупой вопрос что дальше %))))) Да нехайчик, оракулы из вас как конфетка из г...

Алтын
16.05.2018 в 10:00 | CA

> Фима (2018.05.16 09:51 [UA])
ЗОЛОТОЙ ты наш человек Фима, блин и эти люди.... %))) вот так строители и ЛОТАЮТ мост, как вы пишите %))))))

Рудик
16.05.2018 в 10:03 | RU

Конечно, Крымский мост это знаковое сооружение. Но вы себе даже представить не можете, сколько всего крупного строится по России. АЭС, ГЭС, ТЭС, газо-нефтепроводы, порты, мосты, дороги, небоскребы, спортивные объекты.
Кризис только у нытиков.

Как то так
16.05.2018 в 10:05 | UA

Какая дорога... Эххх. А вот бы нам такие дороги... Хотя, постой, мы же в Украине живём, у нас не выгодно строить, мало денег можно отмыть :(

Рудик
16.05.2018 в 10:10 | RU

А проект Реновация? Когда из хрущевских пятиэтажек и древних бараков людей переселяют в современные новостройки. Даже при всём понимании высокого развития США, в России бум, а в США спад. Но Россия, конечно, ещё отстаёт от Америки, по вопросу невозможности нарисовать свои деньги и распихать их по всему миру.

Алтын
16.05.2018 в 10:13 | FR

> Нехай щастить (2018.05.16 09:41 [UA])
Это как с проебалтами, начали канючить по поводу грузоперевозок, Россия посмотрела и построила свой терминал-порт Усть-Лугу %)))) ну и т.п. Скачите дальше и звените пустыми кастрюлями - это ваше всё

Александр
16.05.2018 в 10:14 | UA

Капец Крыму- понаедут все кому ни лень.

Алтын
16.05.2018 в 10:21 | RU

> Нехай щастить (2018.05.16 10:12 [UA])
А что там не понятно, повелись как некоторые на резанную бумагу, теперь будут клянчить, на выклянченное покупать что-то у тех же кто и дает а потом еще и проценты платить %))))))) и кричать что они свободные и не рабы %))))))) ну ты и на себе все это все прочувствовал %)))))

Васисуалий Наливайкин
16.05.2018 в 10:25 | XX

Ну, это конечно не "безвиз"! НО. Люди вкладывают деньги в СВОЮ экономику, в СВОЮ инфраструктуру, в СВОЙ регион.
Молодцы россияне! Мост крутой! Новых вам свершений.

Лиза
16.05.2018 в 10:29 | PL

>Нехай щастить
Новая методичка? Переводить обсуждение Крымского моста на другие темы, чтобы было не так больно?

Рудик
16.05.2018 в 10:32 | RU

В Армении и армяне в России тоже радуются открытию Крымского моста.
А то что Саркисяна хотели по тихому оставить у власти, вызвало народные волнения и выборы Пашиняна, кандидата от народа.
Армянский народ хоть и не считает русских братьями по крови, но зато навеки связаны между собой на уровне государственной и народной дружбы.
А те, которые хотят вдруг стать украинцами вызывают смех. Вы те же русские, только обманутые:) или желающие быть обманутыми:)

Алтын, да в Усть-Луге очень серьезная мощь, уголь, паромы, связь с Калининградом, генгрузы, контейнеры, таможня. Очень нужный порт помимо питерского

Рудик
16.05.2018 в 10:35 | RU

Лиза, он всегда так делал, не обращай внимания. Всё равно глубину происходящих событий такие люди пытаются испохабить, потому что мелкие людишки никогда дальше личной бумажной короны не заглядывают:)

Алтын
16.05.2018 в 10:36 | FR

> Лиза (2018.05.16 10:29 [PL])
Не, нехайчик у нас типа без методички %)))))) ну куда ему, маленький еще, методичку не доверяют.
Он постоянно так, когда нет аргументов съезжает на другую тему, ну а когда его на той теме прижимают, то тут уже стандартно ватник и Донбасс %))))))))

Алтын
16.05.2018 в 10:42 | GB

> Нехай щастить (2018.05.16 10:38 [UA])
Да, да нехайчик, это все рука Кремля и лично Путин %)))))))))) Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха

Рудик
16.05.2018 в 10:46 | RU

Ты очень отстал в развитии, нехай щастить, об этом десятки тысяч статей. А в этой конкретной мы обсуждаем открытие Крымского моста.

Александр
16.05.2018 в 10:50 | UA

Исправить не 16 марта а 16мая ошибка.

Алтын
16.05.2018 в 10:58 | GB

> Александр (2018.05.16 10:50 [UA])
Ну, вот так всё у них %))))) но, это такая мелочь на фоне новости, правда %)))))

Алтын
16.05.2018 в 11:01 | GB

> Опанас Наїбальченко (2018.05.16 10:54 [SA])
Нет он мазохист, потому как платит дорожный сбор и катается по этим направления в ямах, но зато зорко следит за дорогами в России %))))))))))

Алтын
16.05.2018 в 11:03 | GB

> факт (2018.05.16 11:00 [RU])
Да полно Вам, это ему не нужно. %)))))) троляка что тут взять %))))))

катани
16.05.2018 в 11:11 | UA

Народ, да зачем вы вступаете в полемику программой - порохоботом "Нехай". Неужели не видно суть этого недоразумения? Жалкое зрелище, позор для нормального Украинца.

Рудик
16.05.2018 в 11:19 | RU

Есть такое понятие как умный дурак, так вот ему даже тысячу раз если скажешь ничего не изменится. Такие люди обычно обижены жизнью. И не могут понять, что без них жизнь течёт дальше и деятельные люди развивают свои дела и развиваются сами. А те, кто хотел отставить Саркисяна, просто не хотели ничего менять, им было так выгодно. Точно так же как с Медведевым, опять оставили, но в России нет своего Пашиняна. Есть только Путин для внешней политики, а был бы ещё один такой любящий Россию, строилось бы в десять раз больше. А если кто то говорит про бизнес там и тут, так у американцев тоже много собственности в России. И бомбить они ее не собираются, просто не хотят подчиняться законодательству России и платить налоги. Нехай щастить со своим примитивным мышлением прямо показывает, почему на Украине жопа. Да потому что думать разучились в масштабе страны и корни свои забыли.

Алтын
16.05.2018 в 11:53 | CA

> Ватный гомункул (2018.05.16 11:32 [UA])
Ахахахааххаха, вот лживый троль во всей своей красе, я даже цифры не буду приводить, но любой может проверить сколько потратили %))))) даже радио-сволота и еже с ними издания не пукают про затраты, бо чревато %)))))))))))

Алтын
16.05.2018 в 12:13 | GB

> кот Мостик (2018.05.16 12:02 [UA])
Гыгыгыгыгы %))

Прикрути газок
16.05.2018 в 13:29 | RU

Кастрюли не верьте моста нет, это все на мосфильме сняли и царь ряженый. Дебилы кастрюли нацепилы и вперед скакать, ха-ха.

Алтын
16.05.2018 в 13:49 | GB

> Опанас Наїбальченко (2018.05.16 12:59 [SA])

Ахахахахахахааха, ну что я говорил, у нехайчика когда нет аргументов скатывается на ватников и Донбасс %))))))))))))))))))) Школота

Хахаха
16.05.2018 в 13:53 | UA

Ты глисты вывел у себя придурок. Иди поковыряйся в своей жопе от злости. Так твоя хозяйка супрунша настаивает. А на дорогу и мост без слез радости и зависти смотреть невозможно. Это не к твоему коменту дибильному относится "нюхай щистки".

Москвич
16.05.2018 в 15:12 | RU

> Нехай щастить (2018.05.16 12:43 [UA])
Весь пост можно было заменить крылатой фразой замполита Олегыча: "Америка с нами!"))))

дибилоидам нехаю и ватному
16.05.2018 в 15:32 | UA

Одно оправдание вашим дыбильным комментариям, это что вам за это платят. Если нет то вас господа надо усыпить!!!

Москвич
16.05.2018 в 16:41 | RU

> Нехай щастить (2018.05.16 15:18 [UA])

А ты в Крым когда планируешь?
Я, если получится хочу два раза мотануть: в июле и в сентябре!
Хочу байдарку с парусом взять, походить вдоль берега Песчаное-Черноморское!
Присоединяйся, если шо!))))

нафаня
16.05.2018 в 20:11 | RU

дибилоидам нехаю и ватному Сегодня в 15:32 | UA