Завтра в Николаев приедет жена президента Марина Порошенко

16.05.2018 в 08:00

В четверг, 17 мая в Николаев запланирован приезд жены президента Украины Марины Порошенко.

Об этом «Новостям-N» сообщили источник в Николаевском областном совете.

По информации источника, первая леди Украины прибудет в город корабелов автомобилем из Одессы. Цель поездки — благотворительная, как и приличествует супруге президента.

В Николаевской облгосадминистрации состоятся два мероприятия с участием Марины Порошенко, в числе которых подписание меморандума между ОГА и одним из фондов, осуществляющих благотворительную деятельность в под патронатом жены президента Украины.

Комментарии (41)
Сугс
16.05.2018 в 08:04 | NL

https://m.youtube.com/watch?v=JVuq99j5YkY Короче опять пилить что-то собираются. Судя по тому как создан фонд и в его главе.

Koss
16.05.2018 в 08:05 | UA

И что эта амеба тут забыла?

как-то так
16.05.2018 в 08:13 | RO

Не забудьте нарядиться!

Шщщщ
16.05.2018 в 08:15 | UA

А дороги к ее приезду зделают?

Козюльский
16.05.2018 в 08:16 | UA

"Завтра в Николаев приедет жена президента Марина Порошенко"

И чо?.... Или "Ух, ты!"... ???

iiiii
16.05.2018 в 08:19 | UA

А .... Понятно почему делают Варваровсний мост.

Слава
16.05.2018 в 08:20 | UA

Зачем она тут нужна?

Дмитрий
16.05.2018 в 08:20 | UA

А я и думаю чёй то мост начали латать.... Что бы у нее колеса отвалились в городе. Где нибудь на Пушкинской Спасской. Хотя там она вряд ли будет проезжать думаю уже залатали бы.

Маришка
16.05.2018 в 08:33 | DE

Завтра все холопы, будут стоять в пробках и будут ждать пока колесница лэди не наездица по местности местной

Верняк
16.05.2018 в 08:41 | UA

Йпана завтра хер проедешь

Примус
16.05.2018 в 08:44 | UA

Снова будут грабить. Но называют они это всё благотворительностью.

серый
16.05.2018 в 08:47 | UA

А чё это её жопу будут возить за бюджетные деньги , за народные деньги ? Пусть в Варваровке её пересядут в маршрутку и покатают в час пик , в рабочую перевозку и в Матвеевку и в Корабельный , а вечером часиков в 8 вечера в Кульбакино оставят и пусть добирается в центр сама

Южанин
16.05.2018 в 08:50 | UA

Чтоб раздавил её попутный грузовик и она недоехала до Николаева

солянской
16.05.2018 в 08:55 | RU

Маруха едет осмотреть владения и пообщаться с ряженными холопами.

Vitos
16.05.2018 в 09:08 | UA

На разведку послал.

Юг
16.05.2018 в 09:14 | UA

«осуществляющих благотворительную деятельность в под патронатом жены президента Украины». Все по Фрейду - и В, и ПОД, и ещё с использованием многих других предлогов.

Злой
16.05.2018 в 09:24 | UA

Какого органа она забыла у нас в Николаеве! Мы еи можем по новой почте выслать

удав
16.05.2018 в 09:26 | UA

на ...... она здесь нужна!!!

Gensus
16.05.2018 в 09:44 | UA

Развлекаются с....и за кровь и пот народа,катаются время проводят скуку уталяют, в Ялты завезти и там оставить...

Николаев
16.05.2018 в 09:52 | UA

Вчера днём мост латали - это что бы она не ах....ла от наших дорог?

николаевец
16.05.2018 в 09:54 | UA

Николаевскую область судостроение и т.д будет возрождать ? или ............ ???

Экскурсовод Николаева
16.05.2018 в 10:02 | UA

Если что я могу ее встретить, и провезти но нужным местам Николаева

Ольга
16.05.2018 в 10:24 | UA

Событие.... мадам не перепутала Великую Британию и Николаев? Там активы, дети. А здесь деньги и власть?! Ненавижу!

Роман
16.05.2018 в 10:30 | PL

Ни одного положительного комментария, это радует и что то значит!

Васисуалий Наливайкин
16.05.2018 в 10:35 | XX

Ну, ну сначала напрягут бизнесменов, что бы те загнали бабки в ее фонд, ну а потом может десятую часть отдадут на благотворительность, но уже от лица президента и семейства. Стих Шевченко она уже научилась читать? А то в чтении по слогам как-то мало пафоса.

читатель
16.05.2018 в 10:37 | UA

И ,что? Большое счастье.....

Александр
16.05.2018 в 10:43 | UA

Я уже купил три десятка яиц

Бенцион
16.05.2018 в 11:23 | ES

Не знаете -так и не говорите. Она едет к доктору Белашову в клинику договариваться. Петю надо прокапать. Бедняга зовсим хворый.

Юлия
16.05.2018 в 11:26 | UA

Судя по комментам есть надежда, что за Порошенко вряд ли кто-то отдаст свой голос на выборах....

Hoolinam
16.05.2018 в 11:36 | UA

Пфф,голос)))
Ему те голоса,шо мёртвому припарки)
Я вот тоже удивлялся,чего вдруг мост латать стали,показалось все про100.
ДБ.

Игорь
16.05.2018 в 12:42 | UA

Она присмотрит за прозорисьтью продажи 61 го завода......сука криворотая. ..
Одна сука Ющенко строила больницу будущего........
Эта тварь ещё та........ ненавижу. ....

Денч
16.05.2018 в 12:47 | XX

...вот так с шутками и прибаутками Николаев встречал гостью))))))))))))))))))))

пиф- пах
16.05.2018 в 13:06 | IL

Николаевцы, встретьте эту с-ку как полагается чтобы она надолго запомнила эту поездку.

Карабас
16.05.2018 в 13:19 | RU

Заводу корабелов надо брать в осаду жинку Парашки и требовать выкуп виде зарплат.

Ирина
16.05.2018 в 13:38 | UA

чего то дорогу в Варваровке не ремонтируют? Осмелели?

Сергей
16.05.2018 в 14:47 | UA

Эх, если бы автомобилем, да из Кривого рога.

Красуня
16.05.2018 в 17:00 | UA

Одна барыня Ющенко катеррина занималась благотворительностью, больницу строила. А эта курица, что собирается в складчину построить? На обратном пути перекрыть Варваровский мост и пусть ляля едит Кировоградской дорогой.

шептало дяди Васи
16.05.2018 в 22:02 | UA

Петке хоть бухнуть можно будет спокойно.

Роман
17.05.2018 в 03:44 | PT

Повісити Суку з Вальцманом як Муссоліні !

Роман
17.05.2018 в 03:45 | PT

Повісити з Валбцманом як Муссоліні..

Роман