В Николаеве произошла потасовка между националистами и полицией. ВИДЕО

09.05.2018 в 14:55

В среду, 9 Мая, в Николаеве перед шествием «Бессмертного полка» на ул. Соборной произошла потасовка между националистами и правоохранителями.

Началось все с того, что кто-то из зрителей, которые стояли сбоку, на тротуаре выкрикнул собравшимся провокационную фразу в отношении националистов и пытался вылить немного воды на собравшихся.

Один из националистов подошел к зрителю и начал выяснять отношения. В этот момент к ним подбежали стоявшие неподалеку полицейские и начали оттаскивать спорящих. Другие активисты присоединились к потасовке, началась толкотня.

Полицейские быстро отреагировали и растащили дерущихся, конфликт на этом закончился.

Комментарии (13)
Вопрос
09.05.2018 в 15:09 | DE
Если это петушня то кто в переди парада шёл в чёрной одежде и кроссовках )???
Qwerty
09.05.2018 в 15:17 | UA
Что,не нашлось никого настучать по пустым головешкам этим пацанчикам в шортиках и с рюкзочками?Ахтивисты малолетние!
Бендера
09.05.2018 в 15:44 | UA
Чего вы в комментах герои такие? Чего вы стояли и не настучали по голове активистам? Дурачки красные
Наставник
09.05.2018 в 15:55 | UA
Свора малолеток, как свора собак, а по одиночке и не пискнут.
законопослушному г-ну
09.05.2018 в 15:57 | UA
Зато майданутых имбицилов и не видно в новостях про повышение тарифов и цен.
Владимир Иванович
09.05.2018 в 16:05 | UA
для законопослушных и прочих смотри фильм м ромма обыкновенный фашизм в день победы помогает
Николаев
09.05.2018 в 17:05 | UA
Плять,сопляки прищавые.
nekto
09.05.2018 в 17:37 | UA
На снимках - одни пацаны -малолетки, которым просто интересно подраться, поиграть мускулами, причем не один на один, а толпой на одного, и желательно - старика. Ну, совсем как у бездомных псов, когда в одиночку он шарахается от всякого порыва ветра, а в стае - готов порвать жертву на куски!...О какой-либо идеологии в головах этих "революционеров" говорить не приходиться!... Двух слов связать не могут!...Она в головах взрослых дяденек, которые используют "народное волеизъявление" в своих целях, наблюдая происходящее со стороны...
Лелик
09.05.2018 в 17:51 | UA
Лично для меня Украина моя родина и я ее люблю всей душой. Но декомунизация и т.д как по мне это политический движ, а для меня это история.. Сколько этих ветеранов х...й да не х....я, а те которые не просто пережили, а действительно воевали вообще понты осталось. Зачем их трогать? Не понятно. А молодым людям "патрiотично налаштованим" я посоветовал бы устроиться на работу, а не продвигать своего лидера к кормушке..
Кросовок
09.05.2018 в 19:13 | UA
"активисты" - реально одни малолетки безмозглые.
Всех николаевцев с праздником и отдельное спасибо организаторам "безсмертного полка".
Николай
09.05.2018 в 19:52 | DE
Поздравляю с днём Победы! Приятно видеть что народ не обмануть. Спонсорам порохоботов - можно не тратить деньги, их даже никто не читает и главное методы отвлечения от главных тем уже не работают, народ все понимает!
Буран
09.05.2018 в 20:24 | UA
Стоял рядом.
Дедушка лет под 70 сравнил этих "патриотов" с фашистами.
Один из "ахтывистив" подошел и с фразой кто тут ***** долбанул деда своей головой по голове. Тут же прохожие разняли. А "хероя" выцепили из этого сборища и уложили мордой в асфальт.
Что бы не сказал дед, но бить его нельзя было.
А "херою" до 20-ти лет. Не больше.
алия
10.05.2018 в 01:24 | NL
эх. жаль у деда трофейного ВАЛЬТЕРА не нашлось для героя. Предложение Печкина " ...сдать их в клинику для опытов" как никогда актуально.