Северная Корея отказалась от ракетных и ядерных испытаний

21.04.2018 в 08:20

Лидер КНДР Ким Чен Ын объявил, что Северная Корея замораживает проведение ядерных и ракетных тестов и прекращает работу ядерного полигона. Об этом сообщает южнокорейское агентство Ренхап.

"С 21 апреля Северная Корея прекратит ядерные испытания и запуски межконтинентальных баллистических ракет. Север закроет ядерный испытательный полигон в северной части страны чтобы подтвердить свое обещание остановить испытания", – цитирует Ренхап сообщение официального северокорейского агентства ЦТАК.

Отмечается, что решение было принято на заседании центрального комитета правящей партии КНДР в пятницу, 20 апреля.

Напомним, представители США и КНДР проводят переговоры для подготовки встречи Трампа и Ким Чен Ына. Цель переговоров – добиться ядерного разоружения Северной Кореи. Руководство КНДР заявило, что готово рассмотреть вопрос денуклеаризации Корейского полуострова.

korrespondent.net

Комментарии (8)
Только за
21.04.2018 в 08:40 | UA

Какую морковку предложили?

Бабки-сплетницы с Карпенко два А
21.04.2018 в 08:50 | UA

Напужалси узкоглазый карлик...

Нехай щастить
21.04.2018 в 12:11 | UA

катаниСегодня в 10:48 | XX

Раз мозгов больше ни на что не хватает, можешь продолжать нести всякую безосновательную ахинею. Лить дерьмо ж намного проще, чем представлять саои аргументы.

Юля Макарова
21.04.2018 в 13:36 | UA

Это эволюция...снимаю шляпу)..

Нехай щастить
21.04.2018 в 14:21 | UA

Юля МакароваСегодня в 13:36 | UA

Разве что эволюция амениканских спецслужб... Не неадо перед ними снимать шляпу, они просто делают свою работу...

Ким Плох Иш
21.04.2018 в 15:41 | UA

Человек, учившийся ее в каком-нибудь МГИМО, а в Швейцарском частном закрытом колледже, аж никак не напоминает деда - пламенного военного революционера Кибальчиша. Может в принципе продаться за шоколадки, пепсиколу, команду НБА и подобную ерунду. Главное с ним хорошо поработать психологам, как с Надей Савченко, и уже скоро под многомиллионные апплодисменты корейского рабонаселения три раза будет объявлено о победе клрейского народа над империализмом и начале объединение Корей под руководством великого кормчего.

Патриот Украины
21.04.2018 в 16:03 | UA

Стратеги и сайта фонтанируют кипятком, прочитав то, что они прочитали. Победа Трампа! Шатов! Демократии!
Даунятки веселятся...

как -то так
21.04.2018 в 18:59 | UA

бу-го-га Сегодня в 08:53 | UA- Так не все же такие дурные, как ты. Показал свою независимость и достаточно. Не то что некоторые.