«Нужны перевыборы», - Казакова написала заявление об уходе с должности секретаря горсовета

16.04.2018 в 12:30

Секретарь Николаевского городского совета Татьяна Казакова написала заявление об увольнении с занимаемой должности по собственному желанию.

Об этом «Новостям-N» сообщила сама Татьяна Казакова.

В комментарии Казакова подтвердила, что она написала заявление, отметив, что решение все равно должна принять сессия.

По ее словам, за два с половиной года работы депутатскому корпусу особо нечем похвастаться в своей работе.

- Мое личное мнение, что нам необходимо пойти на перевыборы и обновиться хотя бы на 20-30%, а потом уже показать работу, - подчеркнула Татьяна Викторовна.

Помимо этого, Казакова высказала недоумение по поводу решения мэра о необходимости повышения тарифов в муниципальном транспорте.

- Я хоть и слабая женщина, но на протяжении полугода делала все, чтобы никакие тарифы в городе Николаеве не повышались, - сказала секретарь городского совета.

Также она отметила, что поданные отдельными депутатами апелляции на решение суда о восстановлении в должности городского головы Александра Сенкевича ни к чему хорошему в городском совете не приведут, и в депутатском корпусе снова начнутся конфликты.

Казакова выразила несогласие с некоторыми кадровыми решениями мэра Сенкевича.

Заявление было написано на имя Николаевского городского головы Александра Сенкевича в понедельник, 16 апреля, и зарегистрировано в канцелярии. Городской голова его еще не подписал.

Комментарии (15)
смешно
16.04.2018 в 12:47 | UA

Да, на протяжении полу года я уверенно косила бабло и распихивала под шумок на самые сладкие должности без конкурса всех и вся кто давал мне достойную взятку... на выход!

Инфо
16.04.2018 в 13:08 | UA

интересно, а она что надеется успеть добежать до "канадской" границы? В Россию не сбежишь, а так везде найдут!

Пусть идет
16.04.2018 в 13:45 | UA

рядом с сыном работать, в информ-центр горисполкома. Интересно, а сынок ее военно-обязанный...

Андрей
16.04.2018 в 13:47 | UA

Правильно говорит . Городу помогут только выборы .

Санёк
16.04.2018 в 13:59 | UA

Перевыборы не помогут!!!! Так как все депутаты в Николаеве, как и ВР, решают свои личные вопросы и городом не занимаются! А такие как : Ентин, Исаков, Карцевы, Копейки и прочая шваль будут до последней капли высасывать из городского бюджета. А Казакова - это ширма!!!!

Егор
16.04.2018 в 14:05 | UA

Казакова единственная кто сохранил лицо в горсовете .

факт
16.04.2018 в 14:17 | GB

Щасс Сегодня в 14:13 | UA
мне интересно каким образом она сохранила свое лицо?

Пела перед сном "Щэня вмэрло".

ДЕНЬ ПАМЯТИ
16.04.2018 в 14:40 | UA

ОЛЕСЯ БУЗИНЫ.....

Он никогда не гнался за деньгами и не врал, не призывал идти в ЕС и НАТО, как это делали продажные шкурки , а когда произошла беда - не сбежал в Москву, боролся в Киеве до последнего и погиб пороге своего дома 16.04.2015.
Сам ушёл с поста редактора, не признав "новую" политику ...

ЧЕЛОВЕК СЛОВА И ЧЕСТИ ! ПОМНИМ ! ЛЮБИМ! ЧТИМ! СКОРБИМ!!!
ВЕЧНАЯ ТЕБЕ ПАМЯТЬ ОТ УКРАИНСКОГО И РУССКОГО НАРОДА!

прохожий
16.04.2018 в 14:46 | XX

Думаю пиллинги

вапсми