Тернопольские полицейские, которые танцевали под песню Газманова, поедут в АТО

30.03.2018 в 11:55
Тернопольские полицейские, которые танцевали под песню Газманова, поедут в АТО

Тернопольские полицейские, которые танцевали под песню Газманова, поедут в АТО

Полицейские, которые танцевали в Тернополе под песню Газманова о «русских офицерах», поедут в АТО.

Об этом в «Facebook» сообщил главный полицейский области Александр Богомол.

Скандал разгорелся после того, как в Интернете появилось видео, на котором, как утверждали авторы, тернопольские силовики отдыхают под пропутинского Газманова.

Запись обнародовал местный сайт «Політерно». Видео было сделано очевидцами в одном из ресторанов Тернополя. На нем можно увидеть несколько пар мужчин и женщин, которые танцуют под «Офицеров» Газманова.

Свидетели утверждали, что мужчины представляют силовое ведомство.

Песни Газманова официально запрещены в Тернополе городским советом. Кроме того, в этой композиции  повторяются слова «За Россию и свободу до конца», «офицеры-россияне».

Это вызвало возмущение комментаторов в сети. Начальник областного управления полиции подтвердил, что на видео – сотрудники его ведомства.

По словам Богомола, во время празднования дня рождения одна из гостей заказала украинскую версию песни, однако прозвучало другое исполнение. Он сообщил, что полицейские «ошибку поняли и отправляются в АТО».

«Действительно неприятный случай. Люди порой ошибаются. Сотрудники, которые, кстати, являются участниками АТО, достойно не вышли из ситуации и не решили конфликт. Сотрудники поняли свою ошибку и 31.03.2018 вместе со сводным отрядом едут на два месяца в зону АТО для несения службы », - написал Богомол.

Он также добавил, что по факту неэтичного поведения сотрудников полиции проводят служебное расследование.

zik.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив