«Покажи п*сю»: в Николаеве «массажист» встречал клиенток голым

27.03.2018 в 20:04

В Николаеве продолжает набирать обороты скандал, возникший из-за  жалоб женщин на сексуальные домогательства со стороны массажиста, широко рекламирующего свои услуги в Интернете.


Как выяснили «Новости-N», мужчина создал не менее пяти страничек в социальной сети «Фейсбук», с каждой активно добавлялся в друзья преимущественно к женщинам. Всем предлагал «чудо-массаж», после которого обещал улучшение обмена веществ, похудение, выведение лишней жидкости и токсинов из организма, избавление от целлюлита и т. д.


Вот только, как оказалось, все фотографии на страничках — и с изображением женщин «до и после» чудодейственного массажа, и фото самого «специалиста», и красивый кабинет — это фейк, просто картинки из Интернета. На самом деле мужчина, не имеющий медицинского образования, принимал клиенток у себя в квартире, в многоэтажном доме по ул. 2-й Слободской.


Как сообщила Дарья Трофименко, поднявшая в социальной сети тему «псевдомассажиста», она после сеанса «массажа» сняла побои и обратилась в полицию.

«Покажи п*сю»: в Николаеве «массажист» встречал клиенток голым


Кроме того, когда Дарья разместила на своей странице в соцсети информацию-предупреждение, ей начали писать другие женщины, которые либо пострадали, либо подверглись сексуальным домогательствам со стороны «массажиста».

«Покажи п*сю»: в Николаеве «массажист» встречал клиенток голым


Так, одну из клиенток массажист, по словам Дарьи, встретил «голым в халате», еще одна после «массажа» попала в БСМП, а всем пришедшим дамам предлагал снять бюстгалтеры.

«Покажи п*сю»: в Николаеве «массажист» встречал клиенток голым

«Покажи п*сю»: в Николаеве «массажист» встречал клиенток голым

Дарья также предоставила «Новостям-N» скрины переписки с клиентками, которые ей сбросили женщины, подвергшиеся домогательствам. В своих сообщениях массажист предлагает «эромассаж», а еще одну девушку просит показать «п*сю», предполагая, что там есть татуировка.

«Покажи п*сю»: в Николаеве «массажист» встречал клиенток голым

«Покажи п*сю»: в Николаеве «массажист» встречал клиенток голым


Как сообщили «Новостям-N» в полиции, по обращению Дарьи начато уголовное производство по ч. 1 ст. 125 УК Украины «Нанесение легких телесных повреждений». Эта квалификация предварительная, так как, кроме Дарьи, зафиксировавшей гематомы на теле, никто в полицию больше не обратился.


В том случае, если будут еще обращения или появятся новые факты, конечно, квалификация будет пересмотрена.


Сейчас Дарья на своей страничке в «Фейсбук» призывает всех, кто пострадал морально или физически от действий «массажиста», обращаться в полицию или хотя бы отозваться.

Комментарии (23)
тундра
27.03.2018 в 20:15 | DE
новый виток вчерашней истории..интересно
Николаевец
27.03.2018 в 20:20 | UA
Ждём в комментариях кучу комментов от разных имен, но с одинаковым ip-адресом где недомассажист будет рассказывать от других имен какой он хороший :D
Я бы этому дяде с большими усами
27.03.2018 в 20:36 | UA
Прибил бы гада, если бы это была моя жена
Надежда
27.03.2018 в 20:40 | UA
Слава Богу не пошла у нему. А то как раз задумываться стала. Во все соц сети добавился ко мне...бррр жуть
Костя
27.03.2018 в 21:05 | UA
Ахаха, второй вечер ржача.
Сталкер
27.03.2018 в 21:22 | NL
А что,у всех этих желающих быть ОТМАССАЖИРОВАННЫМИ нет отца,мужа,брата-который бы записался на массаж,и отмассировал бы этого "гуру" во все дыхательные и пихательные?!!!
Прадедушка
27.03.2018 в 21:40 | UA
Я пожизненно если с кем-то знакомился массажистом представлялся, даже не думал, что за это статья. Да и вообще "Пойти к массажисту" - это завуалированная фраза...
зигмунд фрейд
27.03.2018 в 21:56 | GB
> Свидомит (2018.03.27 21:02 [UA])
Ну и показала бы писю и сисю.
ты посмотри на наших городских баб... либо дешевым силиконом (чуть ли не строительным) накачаны.. да ище и с дакфейсом ...либо целлюлитные и сиськами по колено... что там им показывать ??
Фитюн
27.03.2018 в 21:58 | UA
Просил писю показать ))) наверное поперёк искал )))
Мужики ! Вы не газуйте , а то динамку спалите !!!
Нехер своих жён к масажистам отпускать , а раз считаете , что не царское это дело прикажу и выипут то нешипите ))
Фитюн
27.03.2018 в 22:02 | UA
Девки ! Я тоже масажист Обращайтесь если чо Я со своей в контрах так , что могу помасажировать
зигмунд фрейд
27.03.2018 в 22:13 | GB
> Не везет с дамами??? (2018.03.27 22:02 [XX])
у меня то как раз проблем с дамами нет... в нашем городе и просить никого не надо. сами показывают))) а вот подробно посмотрев на эту Дарью (фейсбук не одна соц сеть) начинаешь верить что этот массажист сам эй отказал ))
Николаевская
27.03.2018 в 23:02 | DE
Меня бы смутило, если бы мне делали массаж в бюстгальтере, десять лет наверное на шарлатанов попадаю
Николаевская
27.03.2018 в 23:03 | DE
А антицелитный открою тайну, так ещё й трусы снять надо, а дальше вообще право к мужику на дом идти или к женщине в салон
Электропедику Андрухе Ф.
27.03.2018 в 23:18 | UA
> Фитюн (2018.03.27 22:02 [UA])
Девки ! Я тоже масажист Обращайтесь если чо Я со своей в контрах так , что могу помасажировать
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Писю себе правой рукой помассажируй, бидолажка.
Фитюн
28.03.2018 в 06:32 | UA
Электропедику Андрухе Ф.Вчера в 23:18 | UA

Писю себе правой рукой помассажируй, бидолажка.
------------------------------------------------------------
Какой(кая) ты добрый(ая) )))
Я же как ты написал(а) электро так , что мне вручную неположено , это тебе механическому педику вручную нужно
Задолбали
28.03.2018 в 09:27 | UA
Пришла баба ДОБРОВОЛЬНО на квартиру к мужику, тот преложил ей раздеться полностью - отказала, но осталась на массаж, мужик её хорошо обработал. Мужика судят за домогательство, у бабы истерика.
Теперь все знают что баба дура, но мужику то не легче, ему статья светит.
Москвич
28.03.2018 в 10:35 | RU
Забавят разярённые комменты мужиков.
Ваши подруги, видать вам не раз вам этого массажиста в пример ставили! ;-)
Ольга
28.03.2018 в 12:21 | UA
Вот вам лишь бы хи-хи ха-ха. На самом деле подобная проблема существует очень давно. Понимаю, что не массово. Но всё же. В двух словах. Начало 90-х. Государственный стоматологический кабинет. пломбировка зуба."врач=оно" напихав полный рот инструментов и т.п. начинает лапать за грудь. надеюсь, что на сегодня "оно" здохло! А гинекологи - лесбиянки...Никогда не сталкивались? Думаю "пострадавшей" нужно обращаться в полицию, а не разводить здесь "скрины" и дискуссии.
шептало дяди Васи Васиport
28.03.2018 в 12:35 | UA
Теперь на вопроз кто эта Дарья Трофименко, весь город будет говорить, "Это та что на массаж ходила" И все будут знать о чем речь))) Хотя пол города ходит на массажи, но прославиться удалось одной.
Жительница города Н
28.03.2018 в 13:25 | UA
Общественный резонанс, пиар и манипулирование сознанием это сила. Действительно у всего города скоро на слуху будет Д. Трофименко, не удивлюсь если подключится местное ТВ. Видимо на горизонте перевыборы в горсовет, где Дарья мечтает увидеть себя депутатом. На предыдущих выборах она баллотировалась в горсовет от радикальной партии Олега Ляшко, но партия выборы проиграла и планы Дарьи не осуществились. Скорее всего здесь всё проще. Если это так, то прикольно, креативно и посовременному. Если это не причём, тогда это глупость и позор.
Поражаюсь
28.03.2018 в 16:12 | CA
Как можно не видеть очевидного? Больной на голову, озабоченный мужик, заманивает к себе девушек на массаж, за что, кстати, налог он не платит... и там изощряется. Город маленький, многие боятся признаться что попадали к нему из-за соблазна не дорогого массажа за не большие деньги... а на самом дела- он угроза... чьим-то матерям, сёстрам, жёнам, дочерям, девушкам просто... Дарья сделала правильную вещь... и заявление в полицию подала (уголовное дело открыто) и общественность решила оповестить с целью ПРЕДОСТЕРЕЧЬ!!!! Люди!!!! Так скажите же спасибо и запомните этого массажиста, а вы девочку тут поливаете грязью. Да что же с вами такое...
Жительница города Н
28.03.2018 в 17:39 | UA
Взаимно поражаюсь. На массаж приходит "девочка" 38 лет. Выясняется, что сеанс проходит в квартире на 8 этаже. Вышедший массажист не соответствует фото в рекламе. Никто массажиста не рекомендовал и отзывы о нём не известны (рекламировался сам в интернете), "Девочку" это насторожило? Нет, она "на каблучищах", пешком поднимается на 8 этаж (хотя время подумать и остановиться было). Она понятия не имеет кто этот человек, его образование и т.д. В чужой квартире, с непонятным мужиком, она раздевается практически до гола (грудь прикрывала полотенцем) и уже в ходе массажа решает выяснить, кто же её массажирует, т.к. "ей не все-равно кто занимается её телом". Да ты уже доверила своё тело и свою жизнь не пойми кому. По ходу дела ей не нравится грубый массаж, так скажи, останови его, уходи, нет она лежит до конца. Там всё было ужасно, приставал, грубил. Что делает испуганная "девочка", старается как можно скорее вырваться из квартиры? Нет (хотя по её словам он выпихивал её из квартиры). Одноразовая шапочка помяла ей причёску и она обращается к извращенцу с просьбой показать где зеркало, дабы привести себя в порядок. Его ответ: "У Вас в машине есть зеркало, там и причешетесь " Ну мне же до машины еще дойти надо!!! "Ничего, машина близко к подъезду!". Так ведёт себя человек, к которому приставали, грубили, наносили лёгкие телесные повреждения???? "ДЕВОЧКИ" в ваших головах вообще мозг есть или один куриный помёт? Какой массаж на дому, в наше то время?
Сваха
28.03.2018 в 19:20 | UA
Так вот я о том же , пришла ( как она писала в своих постах))которые позже якобы удалил этот массажист,САМА разделась , легла, все было плохо, ужассно больно , БИЛ,ШЛЕПАЛ,сексуально домогался....НО она лежит и терпит ))) Массаж закончили на 10 минут раньше...На что Дарья возмутилась и спросила, а почему закончен, у меня же еще 10минут есть )))))) ТАк была напугана и оскорблена ,Что ...Потом ели ели ее выпхал и быстро закрыл дверь.При том во время массажа хамил и уже когда выпихивал ее и нахамил опять ))Ну так видать не выдержал мужик, от такого напора и нахамил, могу понять )))
.Я что-то не пойму, так а какие претензии к массажисту ?