Названа стоимость аренды трехкомнатной квартиры в Николаеве

25.03.2018 в 10:30
Названа стоимость аренды трехкомнатной квартиры в Николаеве

Названа стоимость аренды трехкомнатной квартиры в Николаеве

На инфографике зафиксированы средние цены на аренду трехкомнатного жилья в новостройках Украины. Данные могут варьировать, поскольку зависят от площади, планировки и состояния ремонта жилого объекта.

Наивысшая стоимость аренды квартир прослеживается в Киеве — 19000 грн. Среди других городов центральной части Украины дороже всего снять трехкомнатное жилье можно в Днепре — за 9000 грн. Минимальные показатели зафиксированы в Кропивницком и Полтаве — 5000 грн.

Читайте также: За сколько можно арендовать трехкомнатную квартиру в разных регионах Украины в марте 2018 года

В Западной части Украины средняя стоимость аренды трехкомнатных квартир зафиксирована в пределах 5000-10000 грн. Недорогое жилье выставлено на аренду в многоквартирных новых жилых комплексах Черновцов — за 5000 грн. Снять жилой объект по самой высокой цене можно во Львове — за 10000 грн.

В восточной части Украины больше всего за аренду трехкомнатных квартир могут заплатить квартиросъемщики в Харькове — 8000 грн. Невысокие показатели отмечены в Запорожье — 6000 грн.

В южной части Украины арендовать трехкомнатное жилье в новостройках по низким ценам могут арендаторы в Николаеве — за 6000 грн. Максимально высокая стоимость аренды квартир выявлена в Одессе — 11000 грн.

В северной части Украины снять жилой объект по низким ценам могут арендаторы в Сумах — за 5000 грн. При этом больше всего за аренду трехкомнатных квартир могут заплатить арендаторы в Житомире — 7500 грн.

Обсудить, как меняется стоимость аренды жилья в разных областях Украины, а также узнать мнение других пользователей по этому поводу можно на форуме аренды недвижимости.

 Domik.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив