Летчика Волошина похоронят на родине в Луганской области

20.03.2018 в 13:31

В среду, 21 марта, состоится церемония прощания с Владиславом Волошиным — Народным Героем Украины, летчиком, и. о. генерального директора КП «Николаевский международный аэропорт».

Прощание начнется в 09.00 и будет проходить в ритуальном зале областного управления Судебно-медицинской экспертизы, после чего тело Владислава Волошина отвезут на родину, где он и будет похоронен.

Известно, что родился Владислав Волошин в г. Луганске, позже вместе с родителями переехал в с. Новодеркул Беловодского района Луганской области.

Напомним, как сообщали «Новости-N», и. о. директора Николаевского аэропорта Владислав Волошин застрелился в квартире дома по ул. Космонавтов в Николаеве днем 18 марта. Он выстрелил себе в грудь из пистолета ПМ со спиленным номером. После выстрела он оставался жив, находившиеся дома близкие вызвали скорую помощь, которая доставила Владислава в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева. Несмотря на все усилия врачей, в больнице пострадавший скончался.

У Владислава Волошина остались жена и двое малолетних детей.

Комментарии (18)
Пацифист
20.03.2018 в 14:17 | DE

Покойся с миром Герой!!!

Анна
20.03.2018 в 15:29 | UA

Земля тебе пухом Владушка!!! Жаль что тебя нет больше с нами((((

маразм крепчает
20.03.2018 в 16:40 | UA

после чего тело Владислава Волошина отвезут на родину, где он и будет похоронен.

Нет, в этой стране все через жопу. ТАМ ЖЕ ОККУПАНТЫ С КОТОРЫМИ ОН ВОЕВАЛ. ГДЕ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ? ИЛИ НАДО "КОНЦЫ В ВОДУ"

Анна
20.03.2018 в 17:04 | DE

'' Факт '' мне без разницы куда и на кого он скидывал бомбы, он выполнял, задание, приказ... Я знала его лично, знала какой он человек, и мне очень жаль что Влад ушёл из жизни так рано. Таких людей можно пересчитать на пальцах одной руки!!!! И к слову, беженцы из Луганска живут лучше, чем я коренная Харьковчанка.

Анна
20.03.2018 в 17:07 | DE

Все такие умные, походу рядом с Владом сидели в самолёте, и все видели

Валерий Иванович
20.03.2018 в 17:13 | UA

Вы, путинские скоты, не смейте оскорблять героя, который воевал с падалью, такие как вы, предатели и полицаи. Слава герою!!! Слава Украине!!!

Валерий
20.03.2018 в 17:17 | UA

Слава герою! Слава Украине! Позор путнским прихлебателям, предателям и полицаям.! Вон, твари из Украины.

Нехай щастить
20.03.2018 в 17:26 | UA

Нехай щаститьСегодня в 15:59 | US

Экс-подружка Саши Коренного, тебя опять из-под прокси плющит, опущенная?

Анна
20.03.2018 в 17:30 | DE

'' Факт '' он Украину защищал как мог, УКРАИНУ!!!!

Нехай щастить
20.03.2018 в 17:31 | UA

Казак восстановленоСегодня в 17:00 | XX

Луганск - это такая же часть Украины, как и Николаев. Всё там будет хорошо с памятником, а не как с памятником Мозгового.

Пацифист
20.03.2018 в 17:37 | DE

ЮТЗ, Герой он не переживай! Его и над Донбассом сбили и он смог выбраться живим и не попал в плен к боевикам.

Анна
20.03.2018 в 17:45 | DE

Жаль что сейчас он не смог выбраться живым!!! Деток жалко без папки остались ((((((

Пацифист
20.03.2018 в 18:17 | DE

Казачёк этот пилот родом из Луганска и он не куда не приходил он просто защищал свою землю от гостей с РФ которые и убивали мирное население, и похоронен он будет у себя на родине!

Пацифист
20.03.2018 в 19:03 | DE

<удалено модератором>

Николаевец
20.03.2018 в 20:21 | IE

Шо модератор, удаляешь? Так и будешь до конца своих дней подтирочным материалом. Делай выводы, а то тоже застрелишься из пистолета со спиленных номером.
Не примет его земля Луганская.

Резонный вопрос
20.03.2018 в 20:27 | DE

> Анна (2018.03.20 17:07 [DE])
Чего пенишься крошка, или ты рядом с ним сидела, ну головой под штурвалом, то есть? Так и ты ведь мало чего оттуда могла видеть.
Кстати, а где ты в Германии живёшь, мож в гости к тебе нагрянуть?

Анна
20.03.2018 в 23:36 | UA

Давай под штурвалом, дибил.

Анна
20.03.2018 в 23:56 | UA

Вечная память ГЕРОЮ ВЛАДИСЛАВУ ВОЛОШИНУ!!!!

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив