Губернатор Савченко вернулся в Украину из-за самоубийства летчика Волошина

20.03.2018 в 00:19
Алексей Савченко

В понедельник, 19 марта, в Украину вернулся глава Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в Николаевской облгосадминистрации.

Причиной возвращения Савченко в Украину стало самоубийство и. о. директора Николаевского аэропорта, в недавнем прошлом военного летчика Владислава Волошина.

Губернатор прилетел самолетом из Израиля, где он проходил очередной курс лечения. Источник утверждает, что Савченко даже пришлось прервать необходимый ему лечебный курс, чтобы вернуться в Украину.

Когда глава ОГА намерен приехать в Николаев – неизвестно. 

Как сообщали «Новости-N», и. о. директора Николаевского аэропорта Владислав Волошин застрелился в квартире дома по ул. Космонавтов в Николаеве днем 18 марта. Он выстрелил себе в грудь из пистолета ПМ со спиленным номером. После выстрела он оставался жив, находившиеся дома близкие вызвали скорую помощь, которая доставила Владислава в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева. Несмотря на все усилия врачей, в больнице пострадавший скончался.

У Владислава Волошина остались жена и двое малолетних детей.

Имя украинского летчика стало известным далеко за пределами Украины после того, как в 2014 году в ряде российских СМИ появилась информация о том, что именно он на штурмовике Су-25 сбил малазийский «Боинг» на Донбассе. Позже эта информация была опровергнута. Даже Генеральный конструктор самолета Владимир Бабак отверг саму возможность такой атаки при помощи Су-25.

Комментарии (31)
Сергей
20.03.2018 в 00:41 | UA

Да-да!!! Приехал оплакивать!!!! Такой больной,даже лечение пришлось бросить!!!

Пацифист
20.03.2018 в 00:42 | DE

Будет сейчас всем сказки рассказывать!

Сарочка
20.03.2018 в 00:54 | AT

"Очередной курс"? Разве можно такому больному областью руководить?
Главное, как не патриотично... А почему не лечится на родине, тем более набирает ход прогрессивная реформа?

Савченко
20.03.2018 в 01:18 | T1

Дело в том, что на Украине мало кто хочет всерьез заканчивать войну, которая жирно кормит десятки тысяч контрабандистов, силовиков, военнослужащих, активистов и волонтеров, профессиональных ботов в соцсетях и пропагандистов, непригодных ни к какой созидательной деятельности. На тучных пажитях разнообразных блокад Донбасса и Крыма сделаны и продолжают делаться многомиллионные состояния

Никола
20.03.2018 в 02:58 | UA

И чем не угодило Бмп или больница в дубках?! Или там пусть смертные лечатся, это чудо в Израиль летает лечится!

Никола
20.03.2018 в 03:02 | UA

Бсмп и больницы вымирающего города не подходят! Область и город нужен исключительно с целью заработка!

Ольга
20.03.2018 в 03:27 | DE

Резко заболел . И вернулся из подполья только после того как узнал что его давний друг и соучастник множественных преступлений ,генерал Мороз взял дело под личный контроль ! https://lm.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fmnyug.com%2F475-aleksey-savchenko-biografiya-gubernatora-nikolaevskoy-oblasti.html&h=ATPcBbHzLpdm79DUC7n2HdMHMBOv0i5nwzIxRNWMiTo_VQQHF6F9tPS7TMIMxWPr0ZLdSyhVr0_FwFlVkIlbnJlemWLLDEtMWLMWsCgdLh0xElMJ-6o1nFJ6vRZTqZEQz2bsRwLeYW2Ef5rV2HQiE-q30QBH3ROwwDoRTV2nlbrgNgrysWexICxd3S1CE5sDuBp6sTxR3LDeG32zzcHQG0zMiepgdc-5J-GrcVggpXtbWNjJBPLsOhIImO4PyNyNiN8enHKI3C3wsIA9ZwIA3XuNMeP6ykBFJftBcbysuhu0BNUuubnglEV2lsZlt44Xa8KVH0-t_dkLYFj4BMWSWJiMdpMMQkoliPl7Yh9qJn1JB7sRVsOyx8nZEe0HLdkb6xffWlzpsL1Cg2mnnU6LTwXqOuYKU_RD4ewEFNou9l4v53TgJBqh97i_7Gnk7vcomxizhcQL6VNkrdzSRkBFKGANeE26-1VU-1a2tW5DLItLK9IPLo5qyXPZVOc2pkTEadrjTxRxcJF890hhJaoDsDasR7Iz_lWbpvQYxVbUIa-Waxm2wvn-bxQn26qD_uI6_y4bTcR4SyuRVHdjZ_azpYKo_O9aErHEiv81A-hx_vo2SqZlDwAgw0XPKXBjNkIf8Yyr3ahVghhjfUn58PHCmzJQQzu0JMgJ2jw4G4qAj4QqzO66drhIMUbxu1f7DRgSr17sHDSbDbZb_g3kOKI3VXCwlIb5Y6Z8JvhO13NGDY_yVwm8BDFtd6WnwitcTDgT5RD_zBFlgNBJ3CP7VBZooeWKBiuwjzE8iPxMdWBa4bUBox568V1p5EN011TV4eibBH3_RiwVq2bGyedSURYvlnpQDtfU1NcROgIzmA2IV_OERx8rlYs5gx8AMyVWeVzOirAZAO8X9kNIYg2ekgNHmmvm9vKFw5K6iK41VeADYkLvI8IhQFVTRKRo7lla8971g-C7V6Z67yPvtBH7WTUdhkJfuieb2WYzGNHRvtsMCpY&s=1

Ольга
20.03.2018 в 03:28 | DE

https://mnyug.com/475-aleksey-savchenko-biografiya-gubernatora-nikolaevskoy-oblasti.html

Сюня
20.03.2018 в 04:40 | UA

Ребята! Они ведь сделали медицинскую реформу для нас и теперь бояться прикасаться к этому "мировому чуду".А т.к. недавно в Израиле лечился Игорь Дятлов, он ему дал направление.

Ннннннн
20.03.2018 в 05:38 | UA

Вернулся чтоб взять следствие под свой контроль, а то мало ли что.

рейдер
20.03.2018 в 05:53 | UA

Чмо - оно и в Израиле Чмо... Лучше бы остался там навсегда ,решатель хренов.

Вальтер
20.03.2018 в 05:59 | UA

А Даунбасс необходимо постепенно стирать с лица Земли!!! Не нужен он НИКОМУ....население это испорченные русаки-дэбилы вечно изнасилованные своими зэками -паханами...с одной мыслью - украсть и распилить...Оттого стирать надо это место!!!!

Упсики
20.03.2018 в 06:44 | T1

Губернатор Алексей Савченко уже был замешан в убийстве смотрящего за киевским рынком по кличке "Прыщ" когда служил в киевском УБОПе после чего сразу сказочно разбогател , как версия и Волошину ( директору Николаевского аэропорта) посодействовал отправиться к праотцам после начала капитального ремонта аэропорта.ремонта где начали вращаться огромные деньги.
А в Израиль "Бабуин" свалил для отмазки якобы я не при делах.

Васе
20.03.2018 в 06:46 | T1

А мне жалко людей которых он бомбил на Донбасе за что получил медальку и очередное звание --земля ему стекловатой

Vitos
20.03.2018 в 06:52 | UA

Важная персона.Понтовик еще тот.

Русич
20.03.2018 в 07:08 | UA

Чето герои и участники АТО как то плохо все кончают в жизни.Если сражаются за правое дело,то суицидов в таком количестве,алкоголизма,наркомании и психических расстройств быть не должно,по крайней мере в таком диком количестве.Есть мнение,что в зоне АТО военнослужащих пичкают стимуляторами на основе первитина и они становятся наркоманами,а как возвращаются из АТО у них начинается синдром отмены и они начинают сходить с ума.

Zlozlo
20.03.2018 в 07:19 | UA

Мутная история 100 процентов

Тоха
20.03.2018 в 07:39 | UA

ну да :) эпилепсию нормально у нас не лечат, а вот в Израиле лечат :) кто не знал у губернатора абсансы (есть такое течение болезни) ... Бои без правил бесследно не проходят :)

человек
20.03.2018 в 07:56 | UA

Оставьте в покое это все, побеспокойтесь за себя, а то как кто-то что-то сделал, так сразу советчиков море.

4444
20.03.2018 в 08:18 | UA

НЕ ПОНЯТНО.ПОЧЕМУ ОН СТРЕЛЯЛ В ГРУДЬ . А НЕ В ВИСОК???И зАЧЕм
САМОУБИЙЦЕ СПИЛИВАТЬ НОМЕР НА ОРУЖИИ???КАК ТО ВСЕ МУТНО!!

В курсе дела.
20.03.2018 в 08:23 | HK

> Тоха (2018.03.20 07:39 [UA])
А с какого перепугу однополый секс стал называться боями без правил? Все ведь уже знают про заднеприводную ориентацию этого засланного бабуина, кстати абсансы имеют место при запущенном сифилисе, когда он уже поражает мозг, что тоже вполне возможно при его заднеприводности.
> человек (2018.03.20 07:56 [UA])
ты что, одна из его петушек-подружек?

СПРАВЕДЛИВЫЙ
20.03.2018 в 08:27 | HK

> 4444 (2018.03.20 08:18 [UA])
Кстати да, именно этот момент очень подозрительный. В висок или в рот обычно стреляются самоубийцы, а сбитый номер, так это вообще.

evneniyapiterskaya
20.03.2018 в 08:34 | RO

нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://gg.gg/dblog

стёпа
20.03.2018 в 08:48 | UA

лечись савченко лечись

Леопольд
20.03.2018 в 08:49 | UA

А в какой стране это чучело было?

Tolyan
20.03.2018 в 08:49 | UA

Ишак, БСМП тебе поможет. .. здесь,по израилям они лечатся. . .за народ думают

Кот
20.03.2018 в 09:29 | GB

> Васе (2018.03.20 06:46 [T1])
Да,мне тоже жаль людей Донбасса,против которых этот волошин боевые вылеты совершал. Не было у него чести...не был он мужиком

как-то так
20.03.2018 в 12:13 | UA

Вальтер Сегодня в 05:59 | UA-Сразу видно, что мозги повредились. Беги срочно к психиатору!

как-то так
20.03.2018 в 12:16 | UA

Вася Сегодня в 06:31 | UA- Летчик не доброволец! Ему приказали, он выполнял приказ. За жопу надо брать тех, кто отдавал преступные приказы, а не винить исполнителя.

как-то так
20.03.2018 в 12:31 | UA

Dtyz Сегодня в 09:50 | UA= Ну и коммент, это как в огороде бузина в Киеве дядька! Или еще тыц пиздыц, по русски здравствуйте.

шептало дяди Васи Васиport
20.03.2018 в 22:46 | UA

Он не голову там лечил случайно?

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив