«Детей оставлять неохота»: застрелившийся летчик Волошин переживал за семью. Переписка

18.03.2018 в 23:28

Николаевская журналистка Татьяна Локацкая опубликовала переписку и. о. директора Николаевского аэропорта, известного украинского летчика Владислава Волошина с неизвестным.

Общение между двумя людьми проходило в бесплатной системе мгновенного обмена сообщениями WhatsApp. С кем именно общался Волошин – неизвестно, но своего собеседника он назвал Макс. В конце переписки лётчик пишет, что не боится «его», но неохота детей оставлять без отца. В ответ он получает сообщение, чтобы не преувеличивал возможности «его». О ком идет речь и кого не должен был бояться Владислав Волошин – неизвестно.

Сама Локацкая к переписке написала следующее:

«Ну собственно вот и только маленький кусочек. Но это не дно. Сегодня в ога уже решали вопрос замены. То есть ещё не остыл, ещё не похоронили. Это первое. Руководство ога дало команду - решайте как хотите, но чтоб все порешали. Ездит из ога. Самое сука циничное ездить и искать телефон погибшего, чтоб потерять переписку. Это же только кусочек.

Виновными по схеме пиарщиков назначат Гайдаржи, чтоб дать людям крови и успокоить и СМИ. То есть мы виноваты и мы довели. Более чем уверена уже пропали видеозаписи визитов людей в кабинет Губера в Киеве. Уже были попытки поехать к семье и попробовать замолчать. Уже происходят попытки заткнуть коллектив. Все для спасения рядового губера. Дальше цель перевести это все в птрс после ато и, как я и говорила, продолжить «строить».

 

Как сообщали «Новости-N», летчик Владислав Волошин, исполнявший обязанности директора Николаевского аэропорта, покончил с собой в воскресенье, 18 марта, в квартире многоэтажного жилого дома по ул. Космонавтов в Николаеве. Он выстрелил себе в грудь из пистолета Макарова со спиленным номером. На момент самоубийства дома были все его близкие. Жена вызвала «скорую», которая доставила тяжело раненного Владислава в БСМП. Несмотря на все усилия врачей, он вскоре скончался. 

Комментарии (33)
Псих
18.03.2018 в 23:41 | UA

Охренеть

Шурик
18.03.2018 в 23:45 | UA

Нда.... Пиздец, товарищи...

Пацифист
18.03.2018 в 23:46 | DE

А что сам Савченко на это всё говорит?

Точечник
18.03.2018 в 23:49 | US

Ну что у кого то ещё сомнения остались?

Zhali
18.03.2018 в 23:51 | UA

Такое хорошее открытое лицо у парня! не возможно, чтобы он сам себя... Господи, помилуй его душу, дай успокоения родным. И покарай тех, кто виновен!

Антисемит
18.03.2018 в 23:52 | NL

Ну замутили....

Джус
19.03.2018 в 00:26 | PL

<удалено модератором>

Правда
19.03.2018 в 00:35 | UA

СБУ вбило а потім компромат кинуло.

Правда для separa
19.03.2018 в 00:36 | UA

При чому тут свідомі? Аби щось ляпнуть.

Неместный
19.03.2018 в 00:50 | T1

Я так понял что СМУ-8 провели строительные работы в аэропорту в долг под честное слово Волошина, а когда провели тендер то выйгрла киевская фирма, и СМУ-8 тупо кинули. В итоге подставили Волошина

Льотчик с улицы Космонавтов
19.03.2018 в 01:32 | ES

Пистолет со спиленным номером..... Занавес

Сергей
19.03.2018 в 02:37 | UA

Мрак!!! Всё написано между строк в переписке!!! Где мы живем?!!!! В каком-то страшном сне!!!

Север
19.03.2018 в 04:21 | RU

Чушь. Сначала думай и делай выводы, а потом , не преувеличивай его возможности. Такие переписки со своих официальных номеров не ведутся. Тем более в интернете.

Кактак
19.03.2018 в 05:35 | UA

Так там же на картинке есть и фамилия и имя этого Максима, в чем была проблема его распросить?

nekto
19.03.2018 в 06:56 | UA

В общем, ""в реальности все не так, как на самом деле..."...., на всех уровнях этой "реальности".

иван
19.03.2018 в 07:02 | RU

вы лучше почитайте интервью онищенко на ТСН. вот тогда вы и узнаете где вы живете.

МихаилМ
19.03.2018 в 07:17 | RU

Боевой летчик покончил с собой в присутствии своих детей из-за бизнеса, чушь. Убрали по причине которую мы уже не узнаем.

Есенин
19.03.2018 в 07:22 | UA

Не сходится 23% зарядки на телефоне, не заряжается, а в конце разговора 24%

Друг
19.03.2018 в 07:50 | UA

Есенин на время посмотри

Ентин
19.03.2018 в 07:56 | UA

Походу Савченко его завалил

Просто горе
19.03.2018 в 08:03 | UA

Один директор аэропорта в СИЗО сидит, второй застрелился; фирма, выигравшая тендер на ремонт аэропорта имеет признаки фиктивности, судя по статьям в СМИ. Аэропорт этот даром не нужен в нашем городе. А кому это все нужно? Все все знают, всем понятно, а сделать ничего не могут. И вот чего этот майдан добился?! Войны, обнищания и кровожадных свиней у корыта, которых хрен разгонишь

проходил мимо
19.03.2018 в 08:22 | RU

Такую переписку опубликовали во время следственных действий? Это или специальный вброс или идиотизм следственных органов, который говорит о "успешной" реформе в милиции

Галина Медведева
19.03.2018 в 08:48 | UA

Рабы и лохи те, кто МОЛЧИТ и, тем самым, Родину свою продают.
Вспомните наших отцов и дедов....Они за Родину жизни отдавали, а вы служите УРОДАМ.....
Вот его офицерская ЧЕСТЬ и НЕ выдержала.....

Галина Медведева
19.03.2018 в 08:51 | UA

СБУ дало приказ
https://novorosinform.org/370131

Русский
19.03.2018 в 08:55 | RU

Добрыми делами вину не искупить,- а вот пуля в висок ( можно и в грудь) , для всех атошников Самое то

Михаил
19.03.2018 в 08:58 | RU

Боевой офицер застрелился в присутствии семи из-за бизнеса, чушь. Убрали по более серьезным причинам.

Как так быстро
19.03.2018 в 09:14 | UA

Личная переписка попала в СМИ?

Петруччо
19.03.2018 в 09:22 | ES

Скриншоты с ватсап сделаны не с его телефона. Сливал личку другой абонент. Вверху запись: такой-то подключён.

inna
19.03.2018 в 09:42 | LV

когда парень на аэропорт подписывался не понимал с чем связывается ? или у парня просто не было выбора? Зицпредседатель Фунт номинальный руководитель фирм-однодневок, создаваемых ради финансовых махинаций. Обязанность Фунта — вместо подлинного махинатора попасть под суд в его случае на тот свет а по всем новостям его с боингом связывают очень удобно

лора
19.03.2018 в 13:29 | UA

Безмежно шкода хлопця !!! Непоправна втрата для рідних ! Земля пухом і відродження цієї Душі серед порядного оточення ...

лора
19.03.2018 в 13:31 | UA

"Русский" , що за текст ?

Максим
19.03.2018 в 16:32 | UA

Інша сторона перписки є в списку під номером 97! Залишається встановити громадський контроль за розслідуванням, і знайдеться винуватець трагедії!

Ваня
20.03.2018 в 23:17 | UA

Еще прадедушка мне говорил: "...меньше знаешь, внучек, дольше живешь...."

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив