В Николаеве сторонники Саакашвили подрались с коммунальщиками. ВИДЕО

18.03.2018 в 12:51
 В Николаеве сторонники Саакашвили подрались с коммунальщиками. ВИДЕО В Николаеве сторонники Саакашвили подрались с коммунальщиками. ВИДЕО В Николаеве сторонники Саакашвили подрались с коммунальщиками. ВИДЕО В Николаеве сторонники Саакашвили подрались с коммунальщиками. ВИДЕО В Николаеве сторонники Саакашвили подрались с коммунальщиками. ВИДЕО В Николаеве сторонники Саакашвили подрались с коммунальщиками. ВИДЕО

Днем в воскресенье, 18 марта, возле Николаевской облгосадминистрации произошла драка между сторонниками Михаила Саакашвили и участниками парада коммунальной техники.

Инцидент произошел возле палатки, в которой была установлена аппаратура транслирующая громкую музыку. Палатка якобы была установлена работниками коммунальных служб для "музыкального сопровождения" парада коммунальной техники.

Громко играющая музыка мешала сторонникам экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, которые неподалеку проводили свое мероприятие - собирали подписи за импичмент Порошенко. Несколько активистов подошли к палатке и потребовали убавить громкость. "Музыканты" ответили отказом, в результате чего завязалась драка в которой с обеих сторон приняли участие 5-6 человек. Пока к месту инцидента подбежали сотрудники полиции, противники успели изрядно начистить друг другу физиономии.

В столкновении активно участвовал известный николаевский активист, инвалид АТО Олег Кравец с ампутированной ступней - он в ходе столкновения упал на асфальт. 

В конце концов драку пресекла полиция, зачинщик инцидента убежал в сторону Облгосадминистраци, где его догнали опоненты и мордобой вспыхнул с новой силой.

В результате один из участников столкновения был задержан сотрудником полиции.

Сторонники Саакашвили рассказали корреспондентам "Новостей-N", что власть установила палатку намеренно, чтобы помешать их акции.

Комментарии (11)
экстрасенс
18.03.2018 в 13:15 | UA

Нельзя Порошенко убирать. Война будет.

А поцчему Финкельштейн
18.03.2018 в 13:39 | DE

не пострадал в борьбе?Наверное, потому что он всё таки Финкельштейн, с огромным диссидентским опытом

экстрасенс
18.03.2018 в 14:01 | UA

А козел что задержан полицией. Одежда флагом вышита.

экстрасенс
18.03.2018 в 14:21 | UA

езонный вопросСегодня в 14:11 | UA
Я за мир. А если проплоты все рушат то какого нормального человека они могут выдвинуть.

Бывалый
18.03.2018 в 14:25 | UA

Знакомые методы,преступная власть действовала теми же методами,как толька собиралиось опозиция,делали любой сходняк лишь бы помешать этому,вот и тут те же методы,морды и жопы сменили морды и жопы и срать хотели на тех кто внизу,использовали людей на майданах и войне для своих целей,а дальше любым способом удержаться,а боты в коментах друг другу дули крутят,отстаивая интересы своих работодателей,плохо что мало кто это понимает. Категорически против какого либо рашизма или сепаратизма,за целосность и независимость страны,ценю свой флаг,но происходящее реально не радует,нас просто используют и если ты против тарифов и налогов,ты агент кремля,мы реально в разы стали жить хуже,и пока у нас везде жопа некоторые делают на нас миллионы. И просвета нет...

экстрасенс
18.03.2018 в 14:32 | UA

Нехай щаститьСегодня в 14:25 | UA
Тогда скажу так будет новый президент 90грн будет доллар.

Ъъьъ
18.03.2018 в 14:46 | UA

Территория ИДИОТОВ!!!!!

экстрасенс
18.03.2018 в 14:58 | UA

Резонный ответСегодня в 14:50 | UA
Зайди комне на страничку в однокласниках
Тысяча заговоров Экзорцизм успехи в жизни
Я думаю что есть моменты вас подправить.

Евгений
18.03.2018 в 16:22 | UA

У ЖЫДОМАСОНЯ как всегда сперма со рта летит не по делу,лечи голову олень пака трамваи ходят,а не срач в коментах!!!

Хто
18.03.2018 в 16:47 | UA

Хто такий цей Гога що воно тут робить давно додому треба було відправити

Фима Гольдштейн
18.03.2018 в 16:48 | UA

Повязали Игоря Козичева. Это звукооператор. Всегда спокойный, приветливый доброжелательный. Как его могли вывести, что он в драку полез- мне не понятно... Наверняка оскорбили, что он не смог просто не ответить.