В Николаеве провели рейд против стихийной торговли

17.03.2018 в 10:30

15 марта в Николаеве был проведен рейд, направленный на ликвидацию стихийной торговли, на пересечении пр. Центрального и ул. 6-й Слободской.

 

Об этом сообщает администрация Центрального района.

 

Рейд проводили представители отдела по координации торговли и предпринимательства администрации Центрального района Николаевского городского совета совместно с представителями ГФ по охране общественного порядка «Сокол» и Центрального отдела полиции ГУ НП в Николаевской области.

 

Руководствуясь ст.152 Кодекса Украины об административных правонарушениях, п. 12.2.21 (осуществление торговли в не отведенных для этого местах и без соответствующего на то разрешения) «Правил благоустройства, санитарного содержания территорий, обеспечения чистоты и порядка в г. Николаеве», утвержденных решением Николаевского городского совета от 16.05.2013 № 28/10, представителями администрации составлено 5 административных протоколов.

Граждане, которые осуществляли торговлю, были предупреждены о запрете торговли в неотведенных для этого местах, после чего стихийная торговля была прекращена.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив