Перед мостом через Южный Буг в Николаеве огромные пробки — стоят тысячи машин

14.03.2018 в 13:24
Перед мостом через Южный Буг в Николаеве огромные пробки — стоят тысячи машинПеред мостом через Южный Буг в Николаеве огромные пробки — стоят тысячи машинПеред мостом через Южный Буг в Николаеве огромные пробки — стоят тысячи машинПеред мостом через Южный Буг в Николаеве огромные пробки — стоят тысячи машинПеред мостом через Южный Буг в Николаеве огромные пробки — стоят тысячи машинПеред мостом через Южный Буг в Николаеве огромные пробки — стоят тысячи машинПеред мостом через Южный Буг в Николаеве огромные пробки — стоят тысячи машинПеред мостом через Южный Буг в Николаеве огромные пробки — стоят тысячи машинПеред мостом через Южный Буг в Николаеве огромные пробки — стоят тысячи машинПеред мостом через Южный Буг в Николаеве огромные пробки — стоят тысячи машинПеред мостом через Южный Буг в Николаеве огромные пробки — стоят тысячи машинПеред мостом через Южный Буг в Николаеве огромные пробки — стоят тысячи машинПеред мостом через Южный Буг в Николаеве огромные пробки — стоят тысячи машинПеред мостом через Южный Буг в Николаеве огромные пробки — стоят тысячи машин

С обеих сторон моста через р. Южный Буг в Николаеве образовались огромные пробки, в которых скопилось более тысячи автомобилей.

Движение по мосту в настоящее время осуществляется в реверсивном режиме: патрульные по очереди перекрывают на 20 минут то одно направление, то другое. В результате пробки как по одну сторону моста, так и по другую.

Причина транспортного катаклизма — дорожного покрытия, который второй день проводят на мосту. Ремонт ведется довольно своеобразно: посреди моста одиноко стоит фрезерная машина, вокруг которой лениво прохаживаются двое рабочих.  

Стоит отметить, что в цивилизованных странах подобного рода работы, как правило, проводятся в ночное время, когда интенсивность движения минимальная.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив