В Николаеве пьяный мужчина в ссоре убил соседку

27.02.2018 в 17:00

В Ингульский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от врачей о том, что, приехав по вызову в дом, расположенный по ул. Ноябрьской, в одной из квартир они обнаружили мертвой 73-летнюю местную жительницу.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Прибыв на место происшествия, полицейские установили, что накануне вечером 54-летний сосед потерпевшей пригласил ее к себе домой, где организовал застолье. Из-за выпитого в чрезмерном количестве спиртного между соседями возникла ссора, в ходе которой злоумышленник схватил нож и начал наносить гостье удары. После содеянного мужчина пошел отдыхать, и только утром злоумышленник вызвал врачей скорой помощи, которые и констатировали смерть 73-летней женщины.

Следователями начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Полицейские Ингульского района задержали мужчину в порядке ст. 208 УПК Украины.

По согласованию с прокуратурой злоумышленнику объявлено о подозрении в совершении преступления. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Продолжаются следственные действия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив